Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пенсионерка в Петербурге после звонка прокатилась на такси на 800 тысяч рублей

4 декабря 2023, 10:03
4 декабря 2023, 10:25
Похоже на какого-то робингуда: забирает деньги у богатых пенсионеров и отдает их бедным
4 декабря 2023, 10:40
Так ей все равно деньги не нужны в таком возрасте) Пусть молодые пользуются.
Гость
4 декабря 2023, 10:53
как раз в таком возрасте деньги и нужны. заработать их она уже не заработает, а понадобятся они могут практически на все. начиная от лекарств и заканчивая оплатой хосписа
4 декабря 2023, 10:59
Гость
4 декабря 2023, 10:53
как раз в таком возрасте деньги и нужны. заработать их она уже не заработает, а понадобятся они могут практически на все. начиная от лекарств и заканчивая оплатой хосписа
Были бы нужны, не раздавала бы их, очевидно. Я своей маме один раз сказал, что звонят всегда одни мошенники, так она всех капитанов полиции и прочую нечисть посылает теперь (хотя у нее и брать то особо нечего)
Гость
4 декабря 2023, 10:11
Тайная организация "Меча и Орала". В лучшие годы дал бы больше...
Гость
4 декабря 2023, 10:17
😅
Гость
4 декабря 2023, 10:49
За деньгами пожилых людей должны приглядывать молодые родственники.
4 декабря 2023, 10:51
Жалеют, значит, для родственников, зато посторонних вознаграждают.
Гость
4 декабря 2023, 10:51
Вот они и приглянули
Гость
4 декабря 2023, 12:04
4 декабря 2023, 10:51
Жалеют, значит, для родственников, зато посторонних вознаграждают.
100% Вы правы, для своих родных жалеют каждую копейку, а чужим, незнакомым готовы все отдать, вот судьба и наказывает за жадность.
Гость
4 декабря 2023, 10:31
Каждый день один и тот же цирк с фокусами и так несколько раз . Я настоящей корочке не по верю а здесь по телефону Петросяны и Акопяны разводят .
Гость
4 декабря 2023, 10:18
Пока живут на свете дураки....
Гость
4 декабря 2023, 11:48
посмотреть бы на тебя, когда тебе стукнет 84 годков....
Гость
4 декабря 2023, 11:38
Робингуды стариков не грабят. Эти гипнотизёры-разводилы всегда должны помнить, что их воровской фарт не вечен и то, что украли у стариков все равно у них отнимется.
Гость
4 декабря 2023, 12:04
Однозначно. Бумеранг не тимошка, он приследует таких мра.....
Гость
4 декабря 2023, 11:37
Позвонили в мессенджере. Не сама бабушка устанавливала. Значит, есть родственники с которыми как минимум общается (раз аж мессенджер понадобился). Почему не позвонила им не спросила?
Гость
4 декабря 2023, 12:03
Я своим мессенджер лично проверяю, звонки они не принимают по нему, максимум могут видосы от друзей просмотреть.
Гость
4 декабря 2023, 10:12
Ваши деньги очень пригодятся нам в СВО. Ну, а пока они просто полежат на пляже в Монтевидео...
Гость
4 декабря 2023, 11:46
да понятно, что это проделки с незалежной....
Гость
4 декабря 2023, 10:45
Так часто это случается, явно тут люди подвержены к восприятию т.с. гипнозу.
4 декабря 2023, 10:49
Деменции они подвержены, а не гипнозу.
Гость
4 декабря 2023, 11:51
500т+200т+100т=800тыс, а старушке-84 года,-значит ещё 40тыс-осталось на похороны? Питерские,-последнее не забирают!
Гость
4 декабря 2023, 12:01
На похороны сейчас минимум 200 тыров надо, 40 это только до морга доставить и по минималке грим и гроб, а ещё надо платить за доставку до кладбища, место на кладбище и собственно похороны вот 200 и набежало.
Гость
4 декабря 2023, 11:29
В фильме "Иллюзия обмана" Таддеуш Брэдли (Морган Фримен) произносит ключевую фразу: "Каждую минуту рождается простак!".
Гость
4 декабря 2023, 12:31
Голоса не в телефоне, а в голове.
Гость
4 декабря 2023, 21:34
Участились звонки от лжеполицейских... Неделю тому назад звонили из полиции, представился Трищенко Николай Николаевичем.... Отшила его по матушки.... Сегодня звонок из Москвы, опять лжеполиция.... Пришлось прибегнуть к отборным словам... трехэтажным. Будьте бдительными.
Гость
5 декабря 2023, 08:51
А были ли деньги? Может тоже только в голове?