Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Жители Невского района остались без европейского сыра и мяса перед Новым годом после набега прокуратуры на магазин

14474
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
smolin04 Дек 2023 в 11:36

куда им столько?

Гость04 Дек 2023 в 11:37

В "Ленте" в Старом Петергофе, вчера не было яиц куриных, совсем не было.....Сказали: неизвестно когда будут...На рынке- 120 рублей за десяток!

Гость04 Дек 2023 в 11:39

Таки кушайте,-"ножки Буша" при свечах.

Cashmare04 Дек 2023 в 11:41

зато прокуратура теперь отметит с размахом

Гость04 Дек 2023 в 11:42

Транспортная прокуратура к Новому году затарилась...

2799-39004 Дек 2023 в 11:46

Рейд по алкогольным магазинам уже был?

sergeispb04 Дек 2023 в 11:48

жители не остались , в прокуратуре тоже жители работают . провокаторы с фонтанки

Гость04 Дек 2023 в 11:54

Через неделю проверить склад хранения вешьдоков и если не окажется всё в наличии проверяющий отдел отправить в колонию весь вместе с начальством вот это бы была работа а не профанация.

Гость04 Дек 2023 в 11:58

😅 Не было документов. А на Апрашке или Сенном есть у кого нибудь документы на товар. 😆

AndrewBarsik04 Дек 2023 в 11:58

А тем временем яйца в России в долларовом исчислении стали стоить столько же, сколько в недружественных США.

Гость04 Дек 2023 в 12:05

Жители Невского района, приезжайте к нам в Пушкин или Красное Село!
У нас этого сыра завались!

Гость04 Дек 2023 в 12:18

Лучше такой заголовок: "Теперь к новому году у кое-кого будет халявный санкционный сыр".

Гость04 Дек 2023 в 12:38

Холопы мордой не вышли. Ишь, чего выдумали - с Василичем сравняться хотели, тоже гадкое мясо и сыры забугорные кушать.

Гость04 Дек 2023 в 12:44

Прокуратура, вы бы лучше зашли на норвежскую распродажу-однодневку. Там мошенники обманывают стариков, выдают китайские куртки за скандинавские, еще и незаконную рекламу развешивают.

commentator04 Дек 2023 в 12:49

Мне на протяжении всего эмбарго интересно: когда Васильич приказывает пиццу подать к столу, ему ее тоже сыром "Радость вкуса" посыпают?

tigr04 Дек 2023 в 12:49

прокуратура тоже кушать хочет заграничное.

Гость04 Дек 2023 в 12:58

Началась подготовка прокурорских к новогоднему банкету

Гость04 Дек 2023 в 13:15

Звонок в прокуратуру:
- "Мой сосед что-то ест..."
- "Немедленно выезжаем!"

Гость04 Дек 2023 в 13:16

Набеги? Вернулись в дофеодальную эпоху. Дикари-с))

Гость04 Дек 2023 в 13:23

Обычно такие набеги проверяющих проходят по доносу и публичная порка проходит когда кто то пожадничал и решил сэкономить на предложении поделиться.

Гость04 Дек 2023 в 16:18

Вот мыши до сыра качественного добрались

26678866204 Дек 2023 в 18:42

У меня есть в холодильнике мясыр- могу угостить! Меняю на обнимашки

Гость04 Дек 2023 в 19:00

Нефиг есть просроченную западную продукцию и поддерживать капиталистов ,свои сыры намного лучше ,а мясо тодько наше надо есть

Гость04 Дек 2023 в 19:05

Наиболее часто центнер применяется в сельском хозяйстве — для количественной характеристики урожая и урожайности.
Центнер, являясь внесистемной единицей, не входит в число единиц Международной системы единиц (СИ).🙄 Как-то так .🤭

Гость04 Дек 2023 в 19:20

// ...Морская полиция малайзийского штата Сабах конфисковала девять тонн сушеного мяса редких морских животных общей стоимостью более чем один миллион долларов, сообщает малайзийское агентство Bernama.
Сотрудники морской полиции в прибрежном городе Кудат штата Сабах, расположенном в Восточной Малайзии, изъяли девять тонн мяса редких животных на общую сумму более чем 5,2 миллиона малайзийских ринггита (более 1 миллиона долларов). В конфискованном грузе были найдены около 12 тысяч останков черепах, оцененных примерно на 4,5 миллионов ринггитов (970 тысяч долларов). Также было обнаружено сушеное мясо морского конька, групера, морского огурца, а также акульи плавники и водоросли... // Тонна более весомей . 😁

Гость04 Дек 2023 в 22:46

Странно. Что привело транспортную прокуратуру с проверкой в магазин на Шлиссельбургском проспекте? Этот магазин имеет какое-то отношение к транспорту? Или по братски помогает работать прокуратуре Невского района? Или же это конкурентная борьба правоохранителей за рынок сбыта санкционных товаров?

Гость05 Дек 2023 в 12:03

По документам напишут, что утилизировали, а по факту будут на новогоднем столе есть заграничные явства

Вернуться к публикации
close