Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Момент падения 16-летнего студента с террасы в «Этажах» попал на видео

4 декабря 2023, 14:26
4 декабря 2023, 14:42
реакция чувака в белом прикольная, такое ощущение, что привык уже: каждый день падают и падают, никакого спасу нет
4 декабря 2023, 14:39
Вообще-то не в сугроб.
4 декабря 2023, 14:55
Точно. Промахнулся.
Гость
4 декабря 2023, 14:39
Чувак в белой куртке просто молодец! Настоящий Герой нашего времени.
4 декабря 2023, 15:03
к такому подойдёшь, а тебе потом уголовку нарисуют
Гость
4 декабря 2023, 15:24
Герой СПБ всех времён.
4 декабря 2023, 16:39
16 лет, алкогольное опьянение... в госдуме запрещают расплогать точки продажи ближе 100 метров. Прямо напугали детишек.
4 декабря 2023, 16:39
Что не так с подачей информации? Если бы перила были высокие, он бы не вывалился! Может, низкие?
Гость
4 декабря 2023, 17:16
Всё поавильно написано. Видео приложили специально для вас. Посмотрите и вопросы отпадут
Гость
4 декабря 2023, 19:18
Гость
4 декабря 2023, 17:16
Всё поавильно написано. Видео приложили специально для вас. Посмотрите и вопросы отпадут
Там ничего не видно
Гость
5 декабря 2023, 01:29
Перила были высокие, а между ними и полом дофига пустого пространства.
4 декабря 2023, 14:37
Крайне тяжелое алкогольное опьянение ...
4 декабря 2023, 15:33
фонтант всегда перевирает факты. Может быть, из-за очередной бабенки оказался в плохом самочувствии. Было бы ради чего
Гость
4 декабря 2023, 16:48
Не понимаю, как можно упасть из того, что перила «слишком высокие». Может быть - слишком низкие?
Гость
4 декабря 2023, 17:08
Я тоже долго смотрел ролик, чтобы вникнуть в смысл. Короче: там перила - это горизонтальная балка на столбиках, а снизу на уровне пола ничего нет. То есть по гололеду можно и просто соскользнуть ногами и уехать.
Гость
4 декабря 2023, 18:34
Гость
4 декабря 2023, 17:08
Я тоже долго смотрел ролик, чтобы вникнуть в смысл. Короче: там перила - это горизонтальная балка на столбиках, а снизу на уровне пола ничего нет. То есть по гололеду можно и просто соскользнуть ногами и уехать.
Ужас
4 декабря 2023, 16:41
Или он перелез через ограждение?
4 декабря 2023, 16:40
Может, он часть ограждения выдавил? Не мог же он между прутьями так просто выпасть?
4 декабря 2023, 14:36
Мог бы и наголову кому-нибудь внезапно "приземлиться"..
Гость
4 декабря 2023, 15:40
Вы даже прочитать нормально не можете, дисграфия? Написано к счастью НИКТО кроме подростка не прстрадал. Задолбали малограмотные
Гость
4 декабря 2023, 15:32
Идешь идешь, а тут бац и тело падает
4 декабря 2023, 16:16
...и дальше идёшь
4 декабря 2023, 17:30
п**** этажам...
Гость
4 декабря 2023, 15:09
Прохожему в белой одежде желаю такого же равнодушия со стороны окружающих, если с ним случится какая-нибудь беда.
Гость
4 декабря 2023, 18:05
Согласен. Ему нужно было стоять и охать, реальной помощи он оказать все-равно не смог бы, а вот навредить запросто
4 декабря 2023, 20:49
Дураков и в церкви бьют.
Гость
4 декабря 2023, 15:49
Лавочки и ограждение специально так и такие поставили чтобы были мёртвые и покалеченные?
Гость
4 декабря 2023, 15:58
это ограждение у них такое... на нещадно эксплуатируемой детьми, пьяными и прочими крыше.. а ну-ну.. странно что не ежедневно. закрыть этот рассадник ручных енотов. был же Смольнинских хлебозавод... такие тортики делал... продавал их тут же в своем киоске... и его не видно и не слышно было.
Гость
4 декабря 2023, 15:43
Вылечить и на СВО.
4 декабря 2023, 16:42
Тебя уже не вылечить!
Гость
4 декабря 2023, 16:51
4 декабря 2023, 16:42
Тебя уже не вылечить!
Ку-ку, мой мальчик! Пишу Вам, пока санитары не видят :))
4 декабря 2023, 16:39
На редкость некомфортное пространство, с жуткими запахами от едален и енотов
Гость
4 декабря 2023, 15:16
Напишите в Этажи на почту
Гость
4 декабря 2023, 17:10
Если я правильно понял, то там сама конструкция перил такая, что в гололед даже абсолютно трезвый может соскользнуть вниз, просто уехав туда ногами. Возможно, там должны быть какие-то прозрачные панели вставлены, но их тупо нет.
Гость
4 декабря 2023, 17:29
Селфи в опасных местах и наушники с смартфонами, реально становятся смертельно опасными для детей. Необходимо постоянно напоминать детям о правилах выживания в городе.
Гость
4 декабря 2023, 23:00
Надеюсь он поправится
4 декабря 2023, 15:32
Что значит, к счастью, что подросток пострадал? Совсем уже?
4 декабря 2023, 17:12
Похоже, что у компетентных органов должны возникнуть вопросы к эксплуатирущей организации и ее должностным лицам.
Гость
4 декабря 2023, 18:20
Какие вопросы...? Имбицил или нет!
4 декабря 2023, 19:54
Гость
4 декабря 2023, 18:20
Какие вопросы...? Имбицил или нет!
Вопросы по безопасности на объекте.
Гость
4 декабря 2023, 15:32
На записи видно, как парень присел и решил опереться спиной о перила, которые оказались слишком высокими. На записи видно как парень повернулся к девушке присел, а она его толкнула руками.
Гость
4 декабря 2023, 16:34
решил опереться спиной о перила, Тогда бы падал головой вниз! повернулся к девушке присел, а она его толкнула руками. Повернулся к девушке присел, заскользил и стал падать ногами вниз!!!