Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

РБК: финские пограничники пока не нашли беженцев в грузовых поездах из России

6933
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость04 Дек 2023 в 14:22

Будущие хрустящие зольные пивнарики - а ну фас.

Гость04 Дек 2023 в 14:28

Россия поняла что финны не шутят.

Вот если бы в 2014 Европа так бы объясняла. А еще лучше в 2008.

Гость04 Дек 2023 в 14:28

не ровен час финские пограничники уже будут удивляться светловолосым беженцам с плохим английским произношением

Гость04 Дек 2023 в 14:30

Плохо ищут .... или хорошо спрятались

Гость04 Дек 2023 в 14:31

В дви гателях не смо трели? ;)

Гость04 Дек 2023 в 14:32

Пиками прошивали вагоны сверху донизу?

Гость04 Дек 2023 в 14:35

Холодильное оборудование осматривали?

Kit.04 Дек 2023 в 14:40

Так финские же и не искали?

Согласно сообщению ТАСС, искали российские.

мурзилка3504 Дек 2023 в 14:42

В буксах смотрели?

Гость04 Дек 2023 в 14:45

Откуда им там взяться?

Гость04 Дек 2023 в 14:46

Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет.
Так в финских медиа создаётся ещё одна предвыборная "победа" для правительства Орпо. А Фонтанка перепечатывает, делая вид, что "глубоко разбирается в финской теме".

Су Люк Ын04 Дек 2023 в 14:46

паровой Котел проверяли?

smolin04 Дек 2023 в 14:51

беженцы из МГИМО в найках и пумах,за езду в товорняках запросили тройной тариф, в итоге по старинке---на велосипедах!!!!

ДЕД04 Дек 2023 в 14:58

Грузовые поезда из России... В бытность мою пограничником, довелось стоять на пункте, где проходят поезда... Всегда удивляло, сколько туда идет леса и нефти. Думал, а почему не доски или бензин?

Гость04 Дек 2023 в 15:02

А зачем россиянам какая-то там хвинляндия? Мы скоро будем решать, что лучше в Одессе приобретать: квартиру или сразу дом ? Местные каклы с фонтани, что подскажите ?

Гость04 Дек 2023 в 15:23

На погосте прикупиш.

Гость04 Дек 2023 в 16:17

Это их Фронтекс уже научило. У Фронтекса есть опыт поиска беженцев в поездах из Франции в Англию в туннеле под Ла-Маншем. Вот и учат, чему могут, а финны ведутся. Очередной анекдот про "горячих финских парней".

Гость04 Дек 2023 в 16:21

сюда не прикрепить картинку из классики кино, как трое по шею в мазуте) Ну они реально странные, они ищёт этих как наркоторговцев каких. Или диверсантов. Вообще интересно искать негров потенциально в мазуте в темное время года. А вдруг они в угле спрятались, только по глазам.

Гость04 Дек 2023 в 16:32

Плохо ищут! Надо вагоны до винтика до колесика разобрать!

Гость04 Дек 2023 в 17:00

Угольки затерялись в угольках, фиг найдешь.

Гость04 Дек 2023 в 17:10

а финны в россию что везут или обратно порожняк идет?

Гость04 Дек 2023 в 17:32

Машиниста проверьте с помощником, они так и гоняют... туда черные... обратно белые..

26078571104 Дек 2023 в 17:33

Плохо ищут погранцы. Даю наколку: беженцы сидят в нефтяных цистернах и дышат через соломенку их тысячи.

Гость04 Дек 2023 в 17:51

ленинских ищут? так он проехал аж в 1917 годе.

Гость04 Дек 2023 в 18:28

Охота на ведьм. (Трамп)

Гость04 Дек 2023 в 18:57

а может вообще прекратить с финами ждсообщение

Гость04 Дек 2023 в 20:51

А что, загорелые парашутисты ещё не прыгают с Выборгского моста на проходящие на север товарняки? Недоработочка вышла!

Вернуться к публикации
close