Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Опасные «украшения» на домах Петербурга. На Большом Сампсониевском выросла трехэтажная сосулька

13854
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
28101417204 Дек 2023 в 14:55

К сожалению, заморозки будут продолжаться до марта.

Гость04 Дек 2023 в 15:04

Сосульки, особенно у водосточных труб и по стене здания, есть вещественное доказательство неудовлетворительного состояния КРОВЛИ !!

Они означают, что теплоизоляция кровли отсутствует, что гидроизоляция кровли нарушена, что в местах примыкания водосточной трубы к водосточному желобу происходит сток воды не прямо в трубу, а мимо неё !!

Но этим не занимается НИКТО в городе все 33 года пост-советской власти.

Гость04 Дек 2023 в 15:07

Как похорошел город-то при Беглове !

Гость04 Дек 2023 в 15:18

ув редакция, отправьте корреспондентов с камерами на малые проспекты во и пс. там страшно ходить

BorisN04 Дек 2023 в 16:06

Гиперболоид инженера Гарина нужен. А не лазер

А что, лазер для "сосулей" за прошедшие 12 лет так и не закупили, или старые лазерные установки пришли в негодность?

Гость04 Дек 2023 в 16:09

Это происки пятой колонны, англосаксонский фотомонтаж! нет никаких сосулек! В городе всё чисто и ухожено! Из-за вас можно подумать, что гупернатор не работает!

Гость04 Дек 2023 в 16:27

Валентина Ивановна, спасите! Только на вас надежда...

Гость04 Дек 2023 в 16:40

Фонтанка, правильно делаете, что публикуете фотографии.
УК и ТСЖ должны забегать!

Гость04 Дек 2023 в 16:46

Газета выступила.

Что сделано?

????

Гость04 Дек 2023 в 17:07

беда что путин то недоглядел -он смотрит только видовые веб'камеры -дворцовый мост благовещенский мост, надо туда сосулю показать и он примет важное решение друзья.

Гость04 Дек 2023 в 17:14

Если у вас висит, то никакой Big Love тут не поможет!
Это ваше хозяйство и заниматься этим должны исключительно специально нанятые люди - сотрудники УК и ТСЖ.
Но если висит очень красиво, то можно опубликовать на Фонтанке и даже кто-нибудь может возбудиться!

Гость04 Дек 2023 в 17:38

Страшное здание на Большом Сампсониевском видать производственное. Плюс фото сделано, похоже со двора, а не со стороны проспекта. Отвественных за уборку производственных зданий на этом предприятии нет?

Гость04 Дек 2023 в 17:43

Где же та дама сосуля что её высосет?

*Любимая*04 Дек 2023 в 19:15

Похоже, жителям Санкт-Петербурга придется этой зимой ходить в касках(

Гость05 Дек 2023 в 04:45

Почему то на даче таких монстров нет. Почему?

Вернуться к публикации
close