Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Экс-министр Абызов возместил государству более 20 млрд рублей

4 декабря 2023, 14:35
4 декабря 2023, 14:46
М-да... Вот так взял и возместил... 20 миллиардов.... бывший министр. Это же какие масштабы нынешней власти ещё предстоит вскрыть , страшно представить
Гость
4 декабря 2023, 14:53
Министров-то у нас до фигищи, хоть Ж ешь. Если с каждого надоить по 20 миллиардов, так вся страна года четыре может не работать. А еще замминистры, губернаторы, депутаты есть, директора театров, заведующие поликлиник ! Мы лопаемся от денег.
Гость
4 декабря 2023, 15:52
Гость
4 декабря 2023, 14:53
Министров-то у нас до фигищи, хоть Ж ешь. Если с каждого надоить по 20 миллиардов, так вся страна года четыре может не работать. А еще замминистры, губернаторы, депутаты есть, директора театров, заведующие поликлиник ! Мы лопаемся от денег.
как в Ширли-Мырли: все население России может ГОД отдыхать на Кипре (могу ошибаться)!
Гость
4 декабря 2023, 16:39
Гость
4 декабря 2023, 14:53
Министров-то у нас до фигищи, хоть Ж ешь. Если с каждого надоить по 20 миллиардов, так вся страна года четыре может не работать. А еще замминистры, губернаторы, депутаты есть, директора театров, заведующие поликлиник ! Мы лопаемся от денег.
А сколько из них безнаказанно сумели слинять на гнилой Запад и там живут в роскоши.
4 декабря 2023, 14:40
"Пугая внешними врагами, нас убивают изнутри. Но не меняются с годами, девиз царей: воруй и ври!"
Гость
4 декабря 2023, 20:08
Губерман?
4 декабря 2023, 15:22
всё что нажито непосильным трудом...
Гость
4 декабря 2023, 14:56
Родители жены живут в США. Жена живет в США. Дети от первого брака родились в США и имеют гражданство США. Сын Даниэль живёт в США, сын Никита и дочь Зоя живут в Великобритании. Младший сын живёт вместе с матерью на итальянской вилле отца. В конце 2018 года Абызов покинул Россию, проживал в Италии на своей вилле в Тоскане и в США. ОБНАРУЖЕН ПАТРИОТ
Гость
4 декабря 2023, 15:17
Не надо завидовать. Талантливый человек - талантлив во всём. Кто на кого учился. Надо было в детстве - правильные книжки читать. Теперь тоже бы смогли возместить 20 миллиардов, если б захотели.
Гость
4 декабря 2023, 17:53
Гость
4 декабря 2023, 15:17
Не надо завидовать. Талантливый человек - талантлив во всём. Кто на кого учился. Надо было в детстве - правильные книжки читать. Теперь тоже бы смогли возместить 20 миллиардов, если б захотели.
Он уже 5й год в СИЗО чалится. Я обзавидовался.
Гость
4 декабря 2023, 14:55
Абызов был вторым способным помощником Мойши Чубайса, а первым был Борис Минц, который украл 35 млрд. и в отличии от Абызыва, сбежал в Лондон.
4 декабря 2023, 15:01
20 ярдов это ни о чём..таким даже "аурусы" не дают,только весты...
Гость
4 декабря 2023, 15:19
А я думаю, ему орден дадут. "За заслуги перед Озером". Третьей степени.
Гость
4 декабря 2023, 14:41
То есть немного больше 200 млн. долларов. По московским меркам - действительно, мелочь.
4 декабря 2023, 14:41
Действительно, всего лишь…..
Гость
4 декабря 2023, 15:03
20 возместил. ~20 млрд арестовали в альфа +5 там же итого 45. И еще 11 осталось ? Думаю столько же припрятал. С кем бедный мужик не договорился ? Или не по чину взял ?
Гость
4 декабря 2023, 15:46
"бедный мужик"???? вы это недоразумение которое даже украсть нормально не смогло называете "бедный мужик"?! в вашей стране наверное так... у нас несколько по другому.
4 декабря 2023, 16:38
Писали, вроде бы, что он именно договорился. В смысле свободных мыслей и длинного языка....
4 декабря 2023, 16:39
Гость
4 декабря 2023, 15:46
"бедный мужик"???? вы это недоразумение которое даже украсть нормально не смогло называете "бедный мужик"?! в вашей стране наверное так... у нас несколько по другому.
Гордишься, что в России воруют именно так?
Гость
4 декабря 2023, 15:40
Один миллиард рублей — это 200 000 купюр по 5000 рублей. И 204 кг. 32 миллиарда это 6.5 тонн 5000 купюр. И примерно 6,3 кубометра. Ну вообщем это примерно 1 КАМАЗ фургон по объёму и весу, чтобы перевезти.
4 декабря 2023, 15:51
куда подъехать?
4 декабря 2023, 16:35
4 декабря 2023, 15:51
куда подъехать?
В ГД.
Гость
4 декабря 2023, 15:21
И? Условка? Это вам не ужасающее вопиющее преступление по замене ценников в магазине, за которое девочке 7 лет впаяли.
Гость
4 декабря 2023, 15:40
Мне Скочиленко неприятна сама, ее некрофильские картины, ее содомизм. Но, соглашусь с Вами - 7 лет - это ужас! Если уже есть статья, могли бы оштрафовать и/или условка.
Гость
4 декабря 2023, 17:54
Гость
4 декабря 2023, 15:40
Мне Скочиленко неприятна сама, ее некрофильские картины, ее содомизм. Но, соглашусь с Вами - 7 лет - это ужас! Если уже есть статья, могли бы оштрафовать и/или условка.
Если Скочиленко вас содомировала, то вы сами виноваты что спровоцировали. Собачка не захочет - кобель не вскочит.
Гость
4 декабря 2023, 20:55
Гость
4 декабря 2023, 17:54
Если Скочиленко вас содомировала, то вы сами виноваты что спровоцировали. Собачка не захочет - кобель не вскочит.
а мне бы скочиленко пондравилась 🦖
Гость
4 декабря 2023, 14:43
слабиков нервно курит в стороне.
Гость
4 декабря 2023, 14:48
Правительство на другой планете живёт (с). Воистину.
Гость
4 декабря 2023, 14:53
Пусть еще посидит....остальные найдет.....
Гость
4 декабря 2023, 14:55
а представляете сколько это (эпитеты все матерные) украло всего? 20 миллиардов он оплатил... а на сколько украл? как оценить ущерб нанесенный экономике нашей страны? почему не вводят смертную казнь для таких "эффективных управляющих"???
Гость
4 декабря 2023, 16:14
А вы всё яйца,яйца подорожали.Если копнуть наших депутатов,министров,губернаторов и прочих чинуш,можно всей стране по десятку яиц радавть бесплатно до конца XXXI века.
4 декабря 2023, 15:25
Хитрый Абызов миллиарды украл, водил за нос, нагло обманул, сделал цап-царап!
Гость
4 декабря 2023, 15:35
Перестаньте. Он просто показывал сотрудникам базовые навыки менеджмента.
4 декабря 2023, 15:07
Выходит, закроют. Раз более пяти ярдов утащил.
Гость
4 декабря 2023, 18:06
Может, теперь с этих денег прекратится позорная практика вымаливания по телевизору денег для лечения больных детей ?
4 декабря 2023, 19:44
А как это связано? Деньги вернут в казну, их украдёт другой Мамызов ...
Гость
4 декабря 2023, 15:35
абызов начинал трудовую деятельность - грузчиком в пивной в минске 👍
Гость
4 декабря 2023, 15:40
И кто-то еще смеет говорить, что у нас в стране не работают социальные лифты!
Гость
4 декабря 2023, 15:43
Гость
4 декабря 2023, 15:40
И кто-то еще смеет говорить, что у нас в стране не работают социальные лифты!
минский лифт + мгу (не окончил)+крыша мойши чюпайца 🤪
Гость
4 декабря 2023, 15:44
Гость
4 декабря 2023, 15:40
И кто-то еще смеет говорить, что у нас в стране не работают социальные лифты!
у нас в стране не работают! а в Советском Союзе работали!
Гость
4 декабря 2023, 16:24
и еще трохе для себе осталось.
Гость
4 декабря 2023, 16:37
Так на него вся пирамида какого-то непонятного министерства воро...работала .
Гость
4 декабря 2023, 17:21
зиц ....рога и копыта
Гость
4 декабря 2023, 19:44
снял в банкомате и выплатил
Гость
4 декабря 2023, 16:22
Вот интересно, а куда смотрели сотрудники спецслужбы занимающиеся контрразведывательным сопровождением этой отрасли?
4 декабря 2023, 16:34
Вы с Луны?
Гость
4 декабря 2023, 17:55
Теракт в майнкрафте предотвращали)
Гость
4 декабря 2023, 16:36
Не поняла , он экс -министр ЧЕГО ?
Гость
4 декабря 2023, 20:33
цифровизации. той самой, ага.
Гость
4 декабря 2023, 15:10
Сми пишут,за время сво,17 топ менеджеров ласты склеили.Интересно,сколько они возместили?
Гость
4 декабря 2023, 16:08
Ну, теперь и дырочку для ордена можно крутить....
Гость
4 декабря 2023, 17:59
Интересная биография , образование и трудовой путь у наших миллиардеров-экс-министров...А все потому , что в школе закона божьего не преподавали .
Гость
4 декабря 2023, 21:30
абызов бросил жену и блудио со стюардессами на кухне самолёта, на одной из которых женился 💘 и подарил ей виллу в италии, рядом с недвигой невзорова! 🤓