Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Экс-министр Абызов возместил государству более 20 млрд рублей

9284
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
28101417204 Дек 2023 в 14:40

"Пугая внешними врагами, нас убивают изнутри. Но не меняются с годами, девиз царей: воруй и ври!"

Гость04 Дек 2023 в 14:41

То есть немного больше 200 млн. долларов. По московским меркам - действительно, мелочь.

Perli04 Дек 2023 в 14:41

Действительно, всего лишь…..

Гость04 Дек 2023 в 14:43

слабиков нервно курит в стороне.

DanCitizen04 Дек 2023 в 14:46

М-да... Вот так взял и возместил... 20 миллиардов.... бывший министр. Это же какие масштабы нынешней власти ещё предстоит вскрыть , страшно представить

Гость04 Дек 2023 в 14:48

Правительство на другой планете живёт (с). Воистину.

Гость04 Дек 2023 в 14:53

Пусть еще посидит....остальные найдет.....

Гость04 Дек 2023 в 14:55

а представляете сколько это (эпитеты все матерные) украло всего?
20 миллиардов он оплатил...
а на сколько украл? как оценить ущерб нанесенный экономике нашей страны?
почему не вводят смертную казнь для таких "эффективных управляющих"???

Гость04 Дек 2023 в 14:55

Абызов был вторым способным помощником Мойши Чубайса, а первым был Борис Минц, который украл 35 млрд. и в отличии от Абызыва, сбежал в Лондон.

Гость04 Дек 2023 в 14:56

Родители жены живут в США.
Жена живет в США.
Дети от первого брака родились в США и имеют гражданство США.
Сын Даниэль живёт в США, сын Никита и дочь Зоя живут в Великобритании.
Младший сын живёт вместе с матерью на итальянской вилле отца.
В конце 2018 года Абызов покинул Россию, проживал в Италии на своей вилле в Тоскане и в США.

ОБНАРУЖЕН ПАТРИОТ

smolin04 Дек 2023 в 15:01

20 ярдов это ни о чём..таким даже "аурусы" не дают,только весты...

Гость04 Дек 2023 в 15:03

20 возместил. ~20 млрд арестовали в альфа +5 там же итого 45. И еще 11 осталось ? Думаю столько же припрятал. С кем бедный мужик не договорился ? Или не по чину взял ?

Русич Древний04 Дек 2023 в 15:07

Выходит, закроют. Раз более пяти ярдов утащил.

Гость04 Дек 2023 в 15:10

Сми пишут,за время сво,17 топ менеджеров ласты склеили.Интересно,сколько они возместили?

Гость04 Дек 2023 в 15:21

И?
Условка?
Это вам не ужасающее вопиющее преступление по замене ценников в магазине, за которое девочке 7 лет впаяли.

26078660104 Дек 2023 в 15:22

всё что нажито непосильным трудом...

chip104 Дек 2023 в 15:25

Хитрый Абызов миллиарды украл, водил за нос, нагло обманул, сделал цап-царап!

Гость04 Дек 2023 в 15:35

абызов начинал трудовую деятельность - грузчиком в пивной в минске 👍

Гость04 Дек 2023 в 15:40

Один миллиард рублей — это 200 000 купюр по 5000 рублей. И 204 кг.
32 миллиарда это 6.5 тонн 5000 купюр. И примерно 6,3 кубометра.
Ну вообщем это примерно 1 КАМАЗ фургон по объёму и весу, чтобы перевезти.

Гость04 Дек 2023 в 16:08

Ну, теперь и дырочку для ордена можно крутить....

Гость04 Дек 2023 в 16:14

А вы всё яйца,яйца подорожали.Если копнуть наших депутатов,министров,губернаторов и прочих чинуш,можно всей стране по десятку яиц радавть бесплатно до конца XXXI века.

Гость04 Дек 2023 в 16:22

Вот интересно, а куда смотрели сотрудники спецслужбы занимающиеся контрразведывательным сопровождением этой отрасли?

Гость04 Дек 2023 в 16:24

и еще трохе для себе осталось.

Гость04 Дек 2023 в 16:36

Не поняла , он экс -министр ЧЕГО ?

Гость04 Дек 2023 в 16:37

Так на него вся пирамида какого-то непонятного министерства воро...работала .

Гость04 Дек 2023 в 17:21

зиц ....рога и копыта

Гость04 Дек 2023 в 17:59

Интересная биография , образование и трудовой путь у наших миллиардеров-экс-министров...А все потому , что в школе закона божьего не преподавали .

Гость04 Дек 2023 в 18:06

Может, теперь с этих денег прекратится позорная практика вымаливания по телевизору денег для лечения больных детей ?

Гость04 Дек 2023 в 19:44

снял в банкомате и выплатил

Гость04 Дек 2023 в 21:30

абызов бросил жену и блудио со стюардессами на кухне самолёта, на одной из которых женился 💘 и подарил ей виллу в италии, рядом с недвигой невзорова! 🤓

Вернуться к публикации
close