Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

3 м/с, вос

741мм

91%

Подробнее

Пробки

8/10

Осужденному экс-губернатору Кировской области Никите Белых запросили 12 лет колонии по новому делу

15861
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость04 Дек 2023 в 15:55

Почему-то сразу же Навальный вспомнился.

Гость04 Дек 2023 в 15:59

время освобождать приближается, тоже боятся

Гость04 Дек 2023 в 16:08

Оставьте
Белых. Он отбывает срок. А вот
Быков под типа под следствием так и отсидится дома. Что же тяните с приговором?

Гость04 Дек 2023 в 16:10

Конечно скройте. Правда не нужна.

Гость04 Дек 2023 в 16:11

У девушки в погонах страх в глазах. Сама не верит в то, что произносит её рот. Думает о своей будущей судьбе...

Гость04 Дек 2023 в 16:15

При назначении на должность просто забыли по поводу взяток проинструктировать... А теперь руками разводят. Как же так? Не оправдал доверия.

Гость04 Дек 2023 в 16:18

8+12=20...да что уж пацана мучить- дали бы пожизненное...расходов меньше...

VVM196204 Дек 2023 в 16:28

идёт подготовка к самым демократичным и честным выборам президента России.

Гость04 Дек 2023 в 16:28

За злоупотребление - 12 лет? Вы че там, офонарели чтоли!?

Гость04 Дек 2023 в 16:29

карательная машина мстит и убивает. иного она не умеет.

Гость04 Дек 2023 в 16:41

Как организован интим у белыха с супругой катей рейферт?
😍 в тюремной библиотеке или...? говорят, катя бросила пожилого никиту, но я не верю!

Гость04 Дек 2023 в 16:43

Хорошо бы Лёшу Начального вытащить на территорию России! И подружку его Певчих. И Ходара с Невзлиным. Пономаря также. Это костяк пятой колонны. Ярые русоненавистники. Все как есть иудеи! Как ни странно, да?

28101417204 Дек 2023 в 16:45

иногда своих не сдаем дает осечку.

Гость04 Дек 2023 в 16:46

Совсем ошалели от страха. За Махачкалу ничего, Слабикову - ничего. А тут прицепились, клоуны поганые.

Гость04 Дек 2023 в 16:49

Что то наворованного Белыхом не предъявили. У Сыктывкарского губера и других наручные часы чемоданами выносили, а у этого изъяли книги и черепашку.

28026434604 Дек 2023 в 16:54

Бесы беснуются......

Гость04 Дек 2023 в 17:03

Ему сейчас 48лет. 8+12=20лет.В 70лет выйдет или не выйдет. Но если выйдет, то выйдет прямо на пенсию.

Гость04 Дек 2023 в 17:08

Из чего появилась едросня? и с чего бы это они так беснуются по аналогии со стаей диких дворовых собак. Вроде бы они на задних лапках, в роли обезъянок, ходили в 90-х с сумками набитыми валютой каким-то неустановленным и сегодня, лицам.
Они, получается, и сегодня пляшут, виляют и приносят всё тем же "надзирающим". Факт гражданской жизни.

GOLDEN HORSE04 Дек 2023 в 17:10

Ну и правильно. А то и КрымНаш признавал,и над Марией Гайдар измывался,когда она уехала в Украину работать. А уж как его расписывали тяжело больным,когда первый срок получал - чуть ли не инвалид при смерти,надо отпускать!
А он вон жив-здоров,и не голодает.

Гость04 Дек 2023 в 18:10

250 тысяч евро! Для Кировской области! Все правильно делают

Гость04 Дек 2023 в 18:12

А ПОЧЕМУ ЭТО ЕГО ДОСТАВИЛИ В КАБИНЕТ СЛЕДОВАТЕЛЯ, ЕСЛИ ВСЕ СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ С АРЕСТОВАННЫМИ ДОЛЖНЫ ПРОВОДИТЬСЯ В СЛЕДСТВЕННОМ КАБИНЕТЕ ИВС ИЛИ СИЗО? ОПЯТЬ ЖОЖИДАЮТСЯ ОЧЕРЕДНОГО ЧП ТИПА ПОБЕГА?

kolpankolpan04 Дек 2023 в 18:27

Не ангел.Банда была.Делал что хотел . Посадить навечно.

Гость04 Дек 2023 в 18:50

По путинскому пути идем. Что ни день, то шаг, хоть один - но зато семимильный. Ждем следующий.

Гость04 Дек 2023 в 19:40

Похудел наверное там, посвежел на настоящей то работе? Все болезни суд волшебным решением аннулировал, вот ещё выписать хотят защиту от сглаза и защитный купол на 12 лет. Это самая сильная защита в магии. Так что сглазил Никитку кто-то сильно, не иначе-вот государство его и оберегает.

Гость04 Дек 2023 в 20:30

Хотя американцам был бы удобен Мишустин

Гость04 Дек 2023 в 21:09

Неужто черепаху из'яли?

26055936104 Дек 2023 в 21:24

Никита всяк старикашку переживет, а вот переживет ли старикашка следующий год - под большим вопросом.

Вернуться к публикации
close