Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Большой Смоленский мост за 50 млрд включают в инвестиционную программу Петербурга

4 декабря 2023, 16:23
4 декабря 2023, 16:51
Ну наконец-то! Не прошло и 40-ка лет.
4 декабря 2023, 20:34
10 лет строить один мост??? беглый....
4 декабря 2023, 16:38
23-й год заканчивается через 27 дней. строительство уже началось?)) одно вранье!
Гость
4 декабря 2023, 16:42
Строительство начинается с расселения домов, подлежащих сносу. Без сноса этих домов само строительство моста не начать
5 декабря 2023, 11:49
Гость
4 декабря 2023, 16:42
Строительство начинается с расселения домов, подлежащих сносу. Без сноса этих домов само строительство моста не начать
в новости написано, и люди, позиционирующие себя как власть города, сообщили, что "...строительство НАЧНЕТСЯ в 2023 году...". Их за язык никто не тянул.
4 декабря 2023, 17:37
50 лярдов ... видать знатная собирается бригада лесорубов-пильщиков ...
4 декабря 2023, 19:02
Помолчите- за умного сойдете. Не знаете, сколько стоит строительство мостов.
Гость
4 декабря 2023, 19:33
4 декабря 2023, 19:02
Помолчите- за умного сойдете. Не знаете, сколько стоит строительство мостов.
Сколько в России - уже знаю. А вы оставайтесь глупеньким.
Гость
4 декабря 2023, 16:42
Включают, исключают, включают, исключают... Я запутался, пойду подышу свежим воздухом в новом парке Тучков Буян!
4 декабря 2023, 18:23
Стройка инфраструктурных объектов в России это игра наоборот. Обычное хочешь быстрее - плати больше тут не работает. Тут чем дольше тем дороже. За 3 года данный мост построят за 25-27млрд. Но зачем если можно размазать на 6 (читай 10) лет и потратить 50 (будет 70) млрд.
Гость
4 декабря 2023, 18:21
Почему не рассмотрели альтернативные проекты без сноса домов? В интернете вранье, что строят по проекту. На самом деле на месте старого проекта на месте развязки построили дом на 800 квартир. Теперь вынуждены сносить 7 домов. У домов не вырыли ни одного шурфа. Как обследовали местность? Почему делают развязку такую, которая будет стоять в вечных пробках????? Почему проект моста делает Сетл сити????????
5 декабря 2023, 10:39
Прямо достижение самой большой страны в мире, строительство моста через реку сравнивают с чем то немыслемым. Таких мостов необходимо как минимум три в Невском районе.
5 декабря 2023, 10:55
10 лет строить мост? Ну конечно, как Крымский , так за 3 года. А как в Петербурге. так 10 лет. Петербуржцы же не проведут референдум по присоединению к Финляндии, так что можно не спешить.
4 декабря 2023, 17:05
добрая Новость!
Гость
4 декабря 2023, 17:52
китрулхуты нчинают охоту на румбатов
Гость
4 декабря 2023, 17:29
Это хорошо.
Гость
4 декабря 2023, 19:03
И наверняка опять этот ВТБ замешан.
Гость
4 декабря 2023, 16:58
А куда жителей домов под снос? Под мостом бомжевать?
4 декабря 2023, 17:18
на крестовский
Гость
4 декабря 2023, 17:40
Куда дадут. А если будут брыкаться и не соглашаться с вариантами расселения - то останутся на улице
4 декабря 2023, 19:04
4 декабря 2023, 17:18
на крестовский
Всех в одну хату , которая стоит как дом.
Гость
4 декабря 2023, 19:09
Через реку для развития туризма нам Мосты нужны
Гость
4 декабря 2023, 19:15
Вы проект видели? 6 полос плюс 2 трамвайных будут сливаться в 2 полосы на Б.Смоленском и Седова. Пробка будет намертно стоять
Гость
4 декабря 2023, 16:31
Ну вот очередной проект, по обогащению «населения».
Гость
4 декабря 2023, 19:04
ху снукост щина
Гость
4 декабря 2023, 21:13
" Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи ..." . В.Маяковский
Гость
5 декабря 2023, 11:29
Это не так уж и много. Вот много сообщений в Интернете, что обычная блогерша Блиновская (кто знает такую??) наскребла честным блогерским трудом 64 миллиарда (правда, всего лишь рублей). А здесь - даже и обсуждать нечего.
4 декабря 2023, 16:27
Дальше будет игра в картошку: весной кого-то посадят, осенью уберут.
Гость
4 декабря 2023, 19:50
Наконец то дождались. А-то пробки на Дальневосточном. Замучили.
Гость
4 декабря 2023, 16:31
Как говорил Чебурашка: мы пилили, пилили и наконец построили. Так что ли?