Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Недоросль решил прослушать школьный курс истории?
А зря не нажал кнопку-то. Или еще рано в рай, и надо потерепть подольше?
Пусть в комменты газеты из его родного города зайдет, удивится.
Что построено при одном только Сталине, пу тин цы даже покрасить не смогут.
Не дотягивает ни до одного вождя, ни до другого. Во всём недофю-рер.
Опозорил уже всё что связано с Россией.
Кто его туда пустил?
Вангую ,что он и на КВН к настоящему Василичу сходит
Все цивилизованные страны идут вперёд, развиваются, богатеют, улучшаются и тд и тп, а этот идёт в кабинет Сталина. Вот уж, действительно, полнейшая деградация!
Про Машу и Медведя мультики более захватывающие. Там хоть сюжет и действие.
Поднял с колен и поставил раком🤮
Чего-то он давно на про "Подлетное время" ничего не рассказывал. А ведь тут многое поменялось с момента его последних словоблудий по данному вопросу, есть чем похвастаться
отвратительно. О каком развитии при таких темах может быть речь??
Вот кто-нибудь, интересно, догадается его спросить на прямой линии, почему все его обещания выполнены с точностью до наоборот?
Пошел Путин на выставку, пошел он, пошел ...
......сортир Сталина не посетил?
А кабинет Берии ему не показали?
Вместе с воскрешённым Лаврентий Палычем, и 'полным погружением' в эпоху?
И почему? 🤔
Анекдот. В оригинале был советский и про хруща, но современный вариант....
Американцы заявили, что создали технологию воскресешения людей.
В кремле освещаются, а что бы в ответ заявить.
Один из советников:
- А давайте заявил, что у нас есть бегун, который самолёты обгоняет!
Путин:
- А вдруг попросят показать?
- А пусть они сначала свою чудо покажут. Сталина воскресят. А тогда, Вовочка, ты не то, что самолёт, ты ракету обгонишь.....
Журнал Time включил президента Владимира Путина в список кандидатов на звание «человека года». Авторы журнала отмечают, что влияние российского президента с каждым разом становится все сильнее. Там добавили, что российский президент долгое время занимавший высокие посты в своей стране, продолжает усиливать свою влиятельность.
В Кабинете Сталина, посмотрел на кнопку, в кабинете Наполеона посмотрел на треуголку, В кабинете Хрущева посмотрел на Космические корабли, в кабинете Брежнева посмотрел на карту СССР. По логике, если какая-нибудь офицерская честь еще осталась - должен пойти и в своем кабинете застрелиться...
Модели чемоданов не рассматривал .