Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин оказался в «кабинете Сталина» и послушал про ядерные бомбы

6513
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость04 Дек 2023 в 17:29

Недоросль решил прослушать школьный курс истории?

Гость04 Дек 2023 в 17:29

А зря не нажал кнопку-то. Или еще рано в рай, и надо потерепть подольше?

Гость04 Дек 2023 в 17:30

Пусть в комменты газеты из его родного города зайдет, удивится.

28101417204 Дек 2023 в 17:30

Что построено при одном только Сталине, пу тин цы даже покрасить не смогут.

smolin04 Дек 2023 в 17:34

Нажать!!! и дело с концом! Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!

Гость04 Дек 2023 в 17:34

Не дотягивает ни до одного вождя, ни до другого. Во всём недофю-рер.

Гость04 Дек 2023 в 17:36

Опозорил уже всё что связано с Россией.

забыл все04 Дек 2023 в 17:37

кабинет Сталина на выставке достижений...

Гость04 Дек 2023 в 17:48

Кто его туда пустил?

Гость04 Дек 2023 в 17:48

Вангую ,что он и на КВН к настоящему Василичу сходит

Гость04 Дек 2023 в 17:59

Все цивилизованные страны идут вперёд, развиваются, богатеют, улучшаются и тд и тп, а этот идёт в кабинет Сталина. Вот уж, действительно, полнейшая деградация!

chip104 Дек 2023 в 18:01

А что за кнопка была в кабинете у Сталина?

Гость04 Дек 2023 в 18:04

Про Машу и Медведя мультики более захватывающие. Там хоть сюжет и действие.

Гость04 Дек 2023 в 18:05

Поднял с колен и поставил раком🤮

Гость04 Дек 2023 в 18:11

Чего-то он давно на про "Подлетное время" ничего не рассказывал. А ведь тут многое поменялось с момента его последних словоблудий по данному вопросу, есть чем похвастаться

Гость04 Дек 2023 в 18:39

отвратительно. О каком развитии при таких темах может быть речь??

Рострелли04 Дек 2023 в 18:39

Вот кто-нибудь, интересно, догадается его спросить на прямой линии, почему все его обещания выполнены с точностью до наоборот?

Гость04 Дек 2023 в 18:59

Пошел Путин на выставку, пошел он, пошел ...

Гость04 Дек 2023 в 19:10

......сортир Сталина не посетил?

AlBerkut04 Дек 2023 в 19:15

А кабинет Берии ему не показали?
Вместе с воскрешённым Лаврентий Палычем, и 'полным погружением' в эпоху?
И почему? 🤔

Анекдот. В оригинале был советский и про хруща, но современный вариант....
Американцы заявили, что создали технологию воскресешения людей.
В кремле освещаются, а что бы в ответ заявить.
Один из советников:
- А давайте заявил, что у нас есть бегун, который самолёты обгоняет!
Путин:
- А вдруг попросят показать?
- А пусть они сначала свою чудо покажут. Сталина воскресят. А тогда, Вовочка, ты не то, что самолёт, ты ракету обгонишь.....

Peterburzhec04 Дек 2023 в 20:17

Журнал Time включил президента Владимира Путина в список кандидатов на звание «человека года». Авторы журнала отмечают, что влияние российского президента с каждым разом становится все сильнее. Там добавили, что российский президент долгое время занимавший высокие посты в своей стране, продолжает усиливать свою влиятельность.

Гость04 Дек 2023 в 20:27

В Кабинете Сталина, посмотрел на кнопку, в кабинете Наполеона посмотрел на треуголку, В кабинете Хрущева посмотрел на Космические корабли, в кабинете Брежнева посмотрел на карту СССР. По логике, если какая-нибудь офицерская честь еще осталась - должен пойти и в своем кабинете застрелиться...

Гость04 Дек 2023 в 20:39

Модели чемоданов не рассматривал .

Вернуться к публикации
close