Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В зоне спецоперации погиб российский генерал: новости СВО за 4 декабря

4 декабря 2023, 20:05
4 декабря 2023, 21:54
Нет сожаления
Гость
4 декабря 2023, 21:56
Ваше мнение очень важно.
Гость
4 декабря 2023, 21:24
Кстати, а почему Адам Кадыров еще не генерал?
4 декабря 2023, 22:15
потому что ему еще нет 16 лет.Вроде нельзя по закону в генералы до 16.А закон у нас чтут.
Гость
5 декабря 2023, 00:12
4 декабря 2023, 22:15
потому что ему еще нет 16 лет.Вроде нельзя по закону в генералы до 16.А закон у нас чтут.
Ради Адамчика могли бы и наплевать на эти дурацкие законы.
Гость
4 декабря 2023, 20:09
Генерала не жалко - это его профессия .
Гость
4 декабря 2023, 20:25
рассказали бы, сколько погибло негенералов
Гость
4 декабря 2023, 20:30
терешкова еще нарожает
4 декабря 2023, 21:53
Пока семь.
4 декабря 2023, 22:48
У нас чего, опять генералы в атаку ходить начали?
Гость
4 декабря 2023, 20:26
Ну когда в России генералов не хватало?
Гость
4 декабря 2023, 20:24
ой,у дедушки энтих генералов, аки собак не резанных-вот маршала зажмурить,это дааа
Гость
4 декабря 2023, 21:02
Маршала победы - оленевода? Хорошо бы помянуть, недобрым словом.
Гость
4 декабря 2023, 20:19
Что то на душе радостно, светло и приятно, погода видимо хорошая.
Гость
4 декабря 2023, 20:30
зольные пивнарики в ларьки уже сгоняли? если не сгоняли одна нога здесь, другая там хахаха.
Гость
4 декабря 2023, 20:44
Откуда пишешь горемыка? У нас в СПб ларьков уже давно нет.
Гость
4 декабря 2023, 20:51
Гость
4 декабря 2023, 20:44
Откуда пишешь горемыка? У нас в СПб ларьков уже давно нет.
сгоняй до "лента" на Дальневосточном. Попроси у другана самокат ипотечный. ХаХаХа.
Гость
4 декабря 2023, 21:01
Гость
4 декабря 2023, 20:51
сгоняй до "лента" на Дальневосточном. Попроси у другана самокат ипотечный. ХаХаХа.
Откуда вы только беретесь грамотные интеллектуалы? Налетаете как стая птиц, оставляя после себя следы жизнидеятельности с легким флером.
Гость
4 декабря 2023, 21:44
Пишут, погиб далеко от линии боестолкновения, подорвавшись на мине, заложенной партизанами... Не удивлюсь, когда в Москве начнутся похожие подрывы...
Гость
4 декабря 2023, 21:48
Партизаны? или ДРГ?
4 декабря 2023, 20:22
С болгарской бронетехникой на "украинские нужды" некоторый "облом"..
Гость
4 декабря 2023, 20:27
у тебя киев за три дня,тогда,что?это даже не облом-это ,,опа)))а где армата?а где ратник?а как горят солнцепеки?
Гость
4 декабря 2023, 20:28
Все о России думаешь? Отдохнуть тебе надо! Доширака пожрать, бояры выпить.....
Гость
4 декабря 2023, 20:28
пойди в генералы-ты тут нормально дивизиями двигаешь))
Гость
4 декабря 2023, 20:18
....у нас в Старом Петергофе в «ленте» на Троицкой горе яиц не было..... совсем! Спросил когда будут, сказали: не знаем. На рынке 120 руб за десяток....
Гость
4 декабря 2023, 20:40
Доброе утро?! Сегодня в 10-ке уже по 150! Завтра наверное будет по 200 (свят, свят...). Скоро личных кур на случку возить будут, как шарпеев.
Гость
4 декабря 2023, 20:42
Гость
4 декабря 2023, 20:40
Доброе утро?! Сегодня в 10-ке уже по 150! Завтра наверное будет по 200 (свят, свят...). Скоро личных кур на случку возить будут, как шарпеев.
Да что вы. У нас в пятерке дешевле 200 уже нету.
Гость
4 декабря 2023, 22:07
Гость
4 декабря 2023, 20:40
Доброе утро?! Сегодня в 10-ке уже по 150! Завтра наверное будет по 200 (свят, свят...). Скоро личных кур на случку возить будут, как шарпеев.
Яйца получаются без случки. Случка нужна для выведения цыплят из яиц.
Гость
5 декабря 2023, 00:50
А вот,-в секторе Газа,-за одного нашего,-десять ваших! Или слабо?
Гость
5 декабря 2023, 09:06
Кто ваши, а кто наши? Объяснить слабо?
Гость
5 декабря 2023, 00:56
В Волгограде перекрыли доступ к железнодорожному вокзалу из-за прибытия эшелона с раненными на СВО. По словам очевидцев, на Привокзальной площади стояли многочисленные экипажи скорой помощи, а доступ к перронам перекрыли. О причинах такого положения дел горожанам не рассказали. Позже выяснилось, что перекрытие вокзала было связано с прибытием из зоны СВО эшелона с ранеными. Часть военных сняли с поезда и доставили в госпиталь, а остальные продолжили путь. «Мы даже не знаем, куда едем. Сказали, что в большом госпитале вас высадят. В Волгограде тяжелые остаются, а у нас средние травмы. После реабилитации обратно поедем. Сказали, что отпуск по ранению будет обязательно. Семья ждет», — рассказал один из пассажиров, передает издание.
Гость
4 декабря 2023, 20:37
Искренне жаль! 45 лет, даже до пенсии не дослужил. Опять государство джек-пот сорвало. А сколько еще таких будет.
5 декабря 2023, 11:48
не понял, кого жаль ? Или жаль, что мало ?