Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

4 м/с, ю-з

737мм

86%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин: российское зерно уже разгружается в Африке

4958
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Гость04 Дек 2023 в 19:32

Бесплатно как водится? Ну ты Вовка стабилизец.

Гость04 Дек 2023 в 19:33

нам-то что с этого? у них там банании на пальмах растут - знай, сбивай их кокосами круглый год.

Гость04 Дек 2023 в 19:35

Они чем платить будут? Хоть бананы с них возьмите.

Гость04 Дек 2023 в 19:39

Российское зерно украинского происхождения

Гость04 Дек 2023 в 19:39

еще одни,мышебратья

theHard04 Дек 2023 в 19:44

заживём!..

Гость04 Дек 2023 в 19:46

Покупает "друзей"? Больше-то ни кого не осталось. Китай и Белорусь используют нас как рынок сбыта.

lamer04 Дек 2023 в 19:47

Ну все пропало. Как же ажна шесть пароходов зерна вывезли. Теперь наши беременные пенсионеры с голоду помрут. В рамках России - это не так и много, даже прям мизер. А в нуждающейся стране какому-то ребенку булочка достанется.

smolin04 Дек 2023 в 19:48

Маловато будет.надо бы калашей подкинуть,алмазы ,золото,нефть,уран там есть,,а вот хлеба ,воды и автоматов--нет!!!

Гость04 Дек 2023 в 19:49

Все правильно делается. Согласно плана. Нашего плана. И план не предполагает, чтобы простая домохозяйка понимала, что происходит.

SERGEY11104 Дек 2023 в 19:54

В этом случае согласен на бартер - что сейчас разгружается в порту Усть-Луги с кораблей прибывших из Африки ?

Гость04 Дек 2023 в 19:56

Какая трогательная забота о детях в Африке! Надо же, как сильна была коммунистическая пропаганда, ничем ее не изжить.

Гость04 Дек 2023 в 20:00

По сути это покупка голосов африканских Бананостанов на Совбезе и Генассамблее ООН за счет россиян.
Жаль только, что резолюции ООН никакой силы не имеют.

Гость04 Дек 2023 в 20:04

Зачем им зерно? Еды не будет, соплеменников приготовят.

Гость04 Дек 2023 в 20:08

Только что в кулинарии пенсионеры хлеб раскупали, там 40% скидка после семи. Но от геостратега для них ничего не будет.

Гость04 Дек 2023 в 20:14

Потому что наши галоши никто даже не покупал кроме африканцев, которые по горячему песку ходили.
-Когда же ты снова пришлешь
Дюжину новых и сладких галош?

smolin04 Дек 2023 в 20:24

— …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу. — Знаете ли, профессор — если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать! — За что?!.. — А вы не любите пролетариат!(с)

Гость04 Дек 2023 в 20:25

А вот нам уже никто ничего не пришлет. Остается только вспоминать "ножки Буша".

Гость04 Дек 2023 в 20:25

В Африку -зерно, россиянам-муку из насекомых.

Гость04 Дек 2023 в 20:29

Радоваться нечему..... лучше подняли бы закупочную цену зерна ....все как обычно - раздает наше состояние правящая верхушка ...

Гость04 Дек 2023 в 20:31

А украинское зерно уже не разгружается в Польше!
Такие вот польские народные санкции.

Гость04 Дек 2023 в 20:34

.....как при совке: кормим и вооружаем голозадых чернокожих африканских братьев? Это мы уже проходили.... примо машина времени в прошлое заработала....лет так на пятьдесят.....

Гость04 Дек 2023 в 20:37

А в России дорожает курятина и яйца дорожают на 70% по причине дорогого корма. Спасибо барин.

Гость04 Дек 2023 в 20:44

Васильевич забавляется .

Гость04 Дек 2023 в 21:17

это он к тому, чтобы ему место по пальмой застолбили

Гость04 Дек 2023 в 21:24

В это же время батончик за полтиник "усох" до 230 грамм. Ждем, когда начнут ломтями продавать поштучно, как сигареты когда-то! Скрепы скрепчают!

Гость04 Дек 2023 в 21:36

что такое русобофия? это то, когда зерно нужное для продольствия русского населения отдается без спроса нерусскому населению

Гость04 Дек 2023 в 21:42

А африканские бусы разгружаются в российских портах.))))))))))

26615735004 Дек 2023 в 22:44

Я лично даже не сомневался в том , что российское зерно уже разгружается в Африке !!! Поглядим - почём булка будет к весне в Санкт -Петербурге :)))

Су Люк Ын04 Дек 2023 в 23:03

добрая для таких, как Мы новость!

Гость04 Дек 2023 в 23:11

Хорошо еще приезжающих руководителей африканских стран не приходится по имени отчеству называть.

Гость04 Дек 2023 в 23:23

Кормовое зерно для несушек, с начала года подорожало с 9 тысяч. руб. до 15 тысяч. руб., т.е. на 60%. Яйца в СПб с середины декабря будут стоить минимум 150 руб.

Гость04 Дек 2023 в 23:50

Невыездной занял своё реальное место в мировой политике среди царьков банановых республик:))

Гость05 Дек 2023 в 00:14

А украинское зерно не разгружается в Словакии!
Есть ли тут связь?

Вернуться к публикации
close