Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Звезда «Хейнекен» в России закатилась. Крупнейший пивной холдинг изменил название

21900
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Гость04 Дек 2023 в 20:49

"В портфель Heineken помимо одноименного напитка входили Amstel, Zlaty Bazant, Krušovice, Affligem, Gösser".
Все указанные сорта на полках магазинов. Мпркировка российская. Любой резидент может пройти и проверить лично. Покупать не обязательно.
Это так, для лобио-релокантов и мивины.

Гость04 Дек 2023 в 20:49

Цап - царап .

Гость04 Дек 2023 в 20:50

В оригинале вроде бы "Хайнекен"?

smolin04 Дек 2023 в 20:50

всё идёт по спирали,был "хайникен" станет опять" разливное с бочки на колёсах""" авоськи и трёхлитровая тара--приветствуется! всегда знал--Совок-жив! Совок--будет жить!!!

Гость04 Дек 2023 в 20:51

Пейте граждане пиво Жигулевское

Гость04 Дек 2023 в 20:52

Вместо звезды на этикетке будут пивные ёмкости. Лучше нарисуйте ёмкости для отходов пищевых.

Гость04 Дек 2023 в 20:56

В Амстердаме помню целый квартал в центре города . Пивной завод , музей , пивной кабак и лавка сувениров . Можно было заказать пивную кружку со своим изображением .

Гость04 Дек 2023 в 20:56

Был Хайникен - стал Харконнен!

Гость04 Дек 2023 в 20:57

Российское пиво кстати от иностранного отличить элементарно - его не осталось в емкости 0.5 литра. Хитрят наши пивовары.

Гость04 Дек 2023 в 20:57

ничё, начнут в бочки разливать как раньше

Гость04 Дек 2023 в 20:57

Луганские пивнарики с зольной катили на воздушном шарике 1965 года производства. А потом бац и зеленая мина сработала 1956 года производства. Барбекю с максимальной прожаркой получилось.

Гость04 Дек 2023 в 20:58

Ждем съеживания банок и бутылок до 0,2 лтр за цену поллитровки. А че, гулять на все 50 рублей.

Гость04 Дек 2023 в 21:03

Балтика, кстати, возобновила производство знаменитой "тройки".
Всё как надо - оригинальный рецепт 1992 года, стекло и фольга на пробке, а также нормальный полулитровый объем.
Самый популярный сорт пива в России, как его датчане не пытались прибить.

Alex00004 Дек 2023 в 21:05

А если по сути - то российского разлива пиво уже очень давно пить невозможно, поэтому невелика потеря.

triton197704 Дек 2023 в 21:13

"Хайнекен" по моему был типа "лайт-пивас")

Гость04 Дек 2023 в 21:13

Не знаю как сейчас, а лет 10 назад немцам и чехам пить бутылочное (баночное) пиво было моветон. Куча пивоварен с качественным и вкусным напитком. А бутылочное признавали - Кутна гора, действительно достойное.

Гость04 Дек 2023 в 21:18

Хейник давно стал дерьмом, так что жалеть не приходится.

Гость04 Дек 2023 в 21:31

Ну пивас был так себе.. простоват. Брал от безисходности при отсутствии выбора. Но все равно жаль сжимание марок

Гость04 Дек 2023 в 21:38

Предлагаю *Глотай, и-точка!*

SERGEY11104 Дек 2023 в 21:50

Помню в Амстердаме специально в кафе заказали именно Хайнекен - вот там было хорошее пиво было , для людей первого сорта . В России хвалёный Хайнекен гнал откровенную мочу под любыми марками - так что пускай валят не жалко , я лучше если приспичит пивка то с удовольствием опрокину пару кружаек нашего деревенского Хвойнинского .

Гость04 Дек 2023 в 21:56

Вот как надо вести бизнес!
И долг погасили, и платежи за марки сохранили.
А вот датчане не умеют. Полезли в бутылку и остались с фантиками. Ещё и пара местных срок с земли подняли.

smolin04 Дек 2023 в 21:58

Буржуйское пойло..только вот депутаты почему то ""жигулёвским" брезгуют...

Bassbit04 Дек 2023 в 22:02

Степана Разина и Калинкин по оригинальным рецептам начинайте выпускать, в объеме 0.5л.

Гость04 Дек 2023 в 22:40

Если с министра бывшего можно взыскать 20 млрд. то 100млн.евро. не так и много...
Пугает масштаб того, что можно взыскать с министра, а он не один.их много....

26615735004 Дек 2023 в 22:41

Ну и правильно что ушли - будет другим дурням наука - куда можно инвестировать , а куда -нет …

PapaBons04 Дек 2023 в 22:42

Теперь и сорта переименуют? Ведь, нельзя так оставлять!
Amstel - Жигулямстел
Zlaty Bazant - Вишнёвая девятка
Krušovice - Жигулёвице
Affligem - Жигулльгем
Gösser - Жигулёссер
И вообще! Почему меня не спросили? Я бы тоже - за 1 евро, всё бы выкупил! Даже, шиканул бы! - За два евро!

Гость04 Дек 2023 в 23:17

В том то и дело, что голландцы умеют вести дела!
Все марки сохранились и они будут получать роялти.
А вот датчане... Датчане будут получать!

Гость05 Дек 2023 в 03:50

Не меняйте пока вывески, всё равно скоро придётся менять их на украинские...

Гость05 Дек 2023 в 11:03

какой украинский,такого ж государства нет в помине . ципса вы чего там сильно заморозили свою головешку?

Вернуться к публикации
close