Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, с-з

773мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Прокурор запросил 19,5 лет колонии для экс-министра Абызова

18709
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
smolin04 Дек 2023 в 21:35

А был ли мальчик??инфа смахивает на пряник для плебса.

smolin04 Дек 2023 в 21:37

смысл тогда показывать яблоню с закопанными 20тью ярдами? что то тут не клеиццоо.

129764578404 Дек 2023 в 21:41

судя по комментариям либерде не угодишь. судят этих товарищей -плохо, не судят-тоже плохо)

sergeispb04 Дек 2023 в 21:49

враг народа

Гость04 Дек 2023 в 21:50

Грабеж населения по электричеству был прямо в центрах оплаты, путем отрицания оплаты за предыдущий месяц. Основная фишка. Наглость схемы, диктовалась требованием запада все больших контрибуций, после победы над горбачем. И о смотрящих не забывали.

Гость04 Дек 2023 в 21:58

Подождите, разве Васильеву уже отпустили из зоны и Сердюкова ????

Гость04 Дек 2023 в 22:00

Абызов не дал показаний где сокровища начальника - Мойши Чубайца. Через 19,5 лет ему будет только 71, Мойша даст ему бабла и он женится - вон Сорос в 75 женился на японке и получил премиальный секс 😍

Гость04 Дек 2023 в 22:04

Схема простая: энергосбытовые компании собирали деньги за электроэнергию с потребителей и выводили в офшоры, вместо того, чтобы иметь свой небольшой процент, а большую часть отдавать тем, кто произвел и доставил электроэнергию. Потребители не платят - такое было объяснение. Как всегда ответит стрелочник, а пацаны продолжают кушать батон с маслом и икрой.

Гость04 Дек 2023 в 22:09

Абызов не выдал где сокровища Чубайса, бывшего пахана 👍

Гость04 Дек 2023 в 22:10

А говорят, что с коррупцией и казнокрадством не борются. Вот - министр на нарах!
На Украине за 40 лет хоть одного посадили?

Гость04 Дек 2023 в 22:33

То есть, возвратил в разы больше чем украл и за это 19, 5 лет. А полюбовнице Толика Сердюкова, за разграбление армии, всего лишь полгода домашнего ареста и экскурсия в СИЗО на неделю. Улюкаев так за три бутылки вина сидит. Почувствуйте разницу.

Гость04 Дек 2023 в 22:36

А почему только его одного?
Аркаша где?

Гость04 Дек 2023 в 22:42

Что дальше??? Он что один все это проворачивал???? Или дальше нельзя???? А почему нельзя??? Куда ниточки тянутся???? Вот загадка,??? Или не загадка??? Так что дальше???? Папа, выборы скоро!!!!!!

Гость04 Дек 2023 в 22:45

Шоу .

26615735004 Дек 2023 в 22:53

Если у него осталось ещё 11 ярдов , он может купить любую колонию и превратить её в VIP отель для себя

Гость04 Дек 2023 в 23:39

Готов отсидеть за него. Вопрос в 20 лямах. Дайте мне 20 лямов и готов сидеть хоть пожизненно. На своей зоне, поверьте, это не так плохо..

28144035204 Дек 2023 в 23:58

Ох, ничего себе воруют. Миллиарды.

Гость05 Дек 2023 в 00:59

Мало.

Гость05 Дек 2023 в 02:12

90% чиновников можно смело сжать в тюрьмы, они все погрязли в коррупции. Президенту лапшу на уши вешают, что все хорошо в стране.....

Гость05 Дек 2023 в 02:26

Всех в штрафбаты.

Гость05 Дек 2023 в 02:52

вторая молодая жена абызова будет приезжать из италии, где у них вилла, на кичу к абызову? Ведь вору белыху устроили свадьбу на шконке 🤫

Гость05 Дек 2023 в 03:06

Всë никак не нажрутся! И по делом...

Гость05 Дек 2023 в 03:16

Главный рыжий вор сейчас в Аргентине 😂прихватизацию будет делать, жаль абызов, наверное не ожидал что 19 лет, так бы не взял всё на свои плечи, хотя..жив и то хорошо

Гость05 Дек 2023 в 04:09

Вернуть сроки: 10 лет за хищение 10 банок тушенки!

Гость05 Дек 2023 в 04:38

Находящихся на данный момент министров правительства можно сажать даже без суда.

Гость05 Дек 2023 в 05:32

Всех министров капиталистов надо посадить за ограбление трудового народа!

Гость05 Дек 2023 в 08:47

Что ни экс чиновник, то коррупционер, видимо честные не увольняются