Сейчас
+4˚C
Пробки
1/10
смысл тогда показывать яблоню с закопанными 20тью ярдами? что то тут не клеиццоо.
судя по комментариям либерде не угодишь. судят этих товарищей -плохо, не судят-тоже плохо)
Грабеж населения по электричеству был прямо в центрах оплаты, путем отрицания оплаты за предыдущий месяц. Основная фишка. Наглость схемы, диктовалась требованием запада все больших контрибуций, после победы над горбачем. И о смотрящих не забывали.
Подождите, разве Васильеву уже отпустили из зоны и Сердюкова ????
Абызов не дал показаний где сокровища начальника - Мойши Чубайца. Через 19,5 лет ему будет только 71, Мойша даст ему бабла и он женится - вон Сорос в 75 женился на японке и получил премиальный секс 😍
Схема простая: энергосбытовые компании собирали деньги за электроэнергию с потребителей и выводили в офшоры, вместо того, чтобы иметь свой небольшой процент, а большую часть отдавать тем, кто произвел и доставил электроэнергию. Потребители не платят - такое было объяснение. Как всегда ответит стрелочник, а пацаны продолжают кушать батон с маслом и икрой.
Абызов не выдал где сокровища Чубайса, бывшего пахана 👍
А говорят, что с коррупцией и казнокрадством не борются. Вот - министр на нарах!
На Украине за 40 лет хоть одного посадили?
То есть, возвратил в разы больше чем украл и за это 19, 5 лет. А полюбовнице Толика Сердюкова, за разграбление армии, всего лишь полгода домашнего ареста и экскурсия в СИЗО на неделю. Улюкаев так за три бутылки вина сидит. Почувствуйте разницу.
А почему только его одного?
Аркаша где?
Что дальше??? Он что один все это проворачивал???? Или дальше нельзя???? А почему нельзя??? Куда ниточки тянутся???? Вот загадка,??? Или не загадка??? Так что дальше???? Папа, выборы скоро!!!!!!
Шоу .
Если у него осталось ещё 11 ярдов , он может купить любую колонию и превратить её в VIP отель для себя
Готов отсидеть за него. Вопрос в 20 лямах. Дайте мне 20 лямов и готов сидеть хоть пожизненно. На своей зоне, поверьте, это не так плохо..
Мало.
90% чиновников можно смело сжать в тюрьмы, они все погрязли в коррупции. Президенту лапшу на уши вешают, что все хорошо в стране.....
Всех в штрафбаты.
вторая молодая жена абызова будет приезжать из италии, где у них вилла, на кичу к абызову? Ведь вору белыху устроили свадьбу на шконке 🤫
Всë никак не нажрутся! И по делом...
Главный рыжий вор сейчас в Аргентине 😂прихватизацию будет делать, жаль абызов, наверное не ожидал что 19 лет, так бы не взял всё на свои плечи, хотя..жив и то хорошо
Вернуть сроки: 10 лет за хищение 10 банок тушенки!
Находящихся на данный момент министров правительства можно сажать даже без суда.
Всех министров капиталистов надо посадить за ограбление трудового народа!
Что ни экс чиновник, то коррупционер, видимо честные не увольняются
Почему прокурор не запрашивал таких сроков для бывшего министра обороны Сердюкова и его гарема? Ведь они не только воровали, но и уничтожили армию