Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин допустил амнистию некоторых категорий женщин

15570
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость04 Дек 2023 в 22:26

Конфетка к выборам?

medvezhonok04 Дек 2023 в 22:27

Ну конечно, сейчас наш герой смилостивится и отпустит на свободу Скочиленко. Теперь видно, что это прям заказуха откровенная была. Тошнит

Гость04 Дек 2023 в 22:32

Что-то из холодильника сегодня потянуло, надо пойти закрыть, а то испортятся продукты

smolin04 Дек 2023 в 22:33

Если это забота о госпоже Васильевой,то она давно на свободе,не отсидев и суток.Вероятно не доложили..

ProstoZloy04 Дек 2023 в 22:35

Правильно, чего уж теперь - после тысяч "помилованных" рецидивистов.

dobrjakov04 Дек 2023 в 22:37

Сумашедший везде. Редактор отправьте его на укол и палату прикройте)

Antivse04 Дек 2023 в 22:43

Под обязательство родить шестерых?)

hoboot04 Дек 2023 в 22:53

воровок будет... спасу не будет...

Slava_Rossii204 Дек 2023 в 22:57

А то что эти воровки и мошенницы снова будут обносить стариков и детей, ему наплевать?

Гость04 Дек 2023 в 23:04

про картель это , 228 ?

Гость04 Дек 2023 в 23:06

Взяточницы ! Вы свободны!

Гость04 Дек 2023 в 23:07

а еще у меня есть вопрос в сизо 5 лет... там разве максимальный срок не 18 месяцев ? ктото вообще читает то что пишет.

Гость04 Дек 2023 в 23:15

Чемезов видать похлопотал

Гость04 Дек 2023 в 23:19

Лесбианки требуют равноправия. Выпускать только фертильных с обязательством родить минимум троих в два года... Мужики амнистируются смыв преступление кровью, а бабы пусть смывают родами...

Гость04 Дек 2023 в 23:19

Ева рулит!

Гость04 Дек 2023 в 23:20

Ну тогда, фрайер, дай свободу Скочиленко

Гость04 Дек 2023 в 23:25

Она бы вообще радовалась, что бабью не дают пожизненное, хотя надо бы.

28163751804 Дек 2023 в 23:25

Тогда и мужчин схожих категорий амнистируйте. Чем мужчины хуже?

Гость04 Дек 2023 в 23:31

Туфтогон .

родя звонарев04 Дек 2023 в 23:53

Мошенницы и здесь дорожку протоптал.

Гость04 Дек 2023 в 23:56

Начинай с людоедок

Гость05 Дек 2023 в 00:33

"Ничто так не сплачивает народ как похороны".

28008443605 Дек 2023 в 00:36

Скоро выборы.

Гость05 Дек 2023 в 00:40

Владимир Владимирович ,я вас поддерживаю за то чтобы выпустить хотя бы на время женщин преступниц , а то они там станут ведьмами ,вы как христианин ,хотите спать спокойно!
--

Гость05 Дек 2023 в 00:41

Амнистия и помилование разные вещи! В данном случае помилование.

Гость05 Дек 2023 в 01:10

Сценарий, написанный 100 лет назад

Гость05 Дек 2023 в 01:11

Пустое место

Гость05 Дек 2023 в 01:15

Памятники, кабинеты Сталина, памятники, мемориалы, амнистии. Может мумий уже достаточно? Или, только скелеты в шкафу?

28101417205 Дек 2023 в 04:47

Мы уже не ждем от него чуда, а только ждем, чтоб он перестал чудить

Гость05 Дек 2023 в 05:31

ну, конечно, если уж указы о помиловании таких персонажей как Канюс подписывать пачками, то можно еще и "некоторые категории женщин" амнистировать. Места освободятся для тех, кто вздумает пикеты устраивать или что еще страшнее делать. А самое главное электорат пополняется надежными сударями и сударынями

Гость05 Дек 2023 в 06:38

Кряхтит старый к выборам старается

Snow*05 Дек 2023 в 07:55

На свободу - через женский батальон. Смой кровью свою вину перед страной. Есть такая профессия .

Гость05 Дек 2023 в 07:59

А воровки бюджета тоже получат амнистию ?

Гость05 Дек 2023 в 09:30

А мужчин, сидящих часто за ерунду - амнистировать не нужно? Я не за ужесточение или облегчение наказаний. Я за то, чтобы эти наказания были РАВНЫМИ для мужчин и женщин и АДЕКВАТНЫМИ совершенным преступлениям. А то ведь, чуть речь заходит о мужчине - то толпа этих же теток кровожадно вопит "тюрьма-его-научит". Зато как речь о "сЕстре", так сразу "ой, ей же там будет так плохо, у нее дети, у ей рожать, у нее горло болит и мозоль на пятке, давайте будем милосердными!"
Почему милосердие у нас всегда проявляется только по гендерному принципу?

Гость05 Дек 2023 в 09:35

Надеюсь, что не раньше, чем они проголосуют надлежащим образом?

На свободу - с чистой совестью перед Гениалиссимусом и Озером !

Гость05 Дек 2023 в 10:00

Вот все говорят о каких то вечных послаблениях женщинам. Они же матери, они же женщины, они же жены. А о мужиках то кто подумает? Вот они вопят "год семьи", "рождайте по 8 детей", а от кого они будут рожать если мужиков опустили ниже плинтуса? Женщинам успешным эмансипированным мужчина нужен только чтобы зачать ребенка для себя. Инициатором развода в 99 процентах случаев становятся женщины. А дальше начинаются непомерно высокие требования к мужчинам. Мужчина уже не считается главой семьи а только "равноправным партнёром", хотя он становится только должен. Должен жене, детям, алименты, квартиры, которые потом отбирают эти жены при разводе ни копейки в них не вложившие. Вот тема для разговоров! И пока на государственном уровне не начнется пропаганда того, что мужчина глава семьи, толку будет 0.

Гость05 Дек 2023 в 10:29

Торговля наркотиками тоже не является насильственным преступлением. Что-то плеш все больше напоминает байдена.

Гость05 Дек 2023 в 11:41

Задолбали со своими двойными стандартами. Бабы и яжематери расплодились донельзя, все вокруг считают что им что то там должны. А сами они никому и ничего! Слишком высок спрос на женское тело увы

Гость05 Дек 2023 в 11:45

КОГДА УЖЕ ВСЛЕД ЗА ГЕЯМИ ЗАПРЕТЯТ ФЕМИНИЗМ??? ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ БОЛЬШЕ ПРАВ И ЛЬГОТ ЧЕМ МУЖЧИНЫ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ОНИ (ЖЕНЩИНЫ) ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ????

Вернуться к публикации
close