Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Скорую вызывайте! Человек тут умирает». На севере Петербурга рабочие устроили массовую драку

39693
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
4ерТ05 Дек 2023 в 11:25

индейцы бьются))

Гость05 Дек 2023 в 11:26

Сразу вопрос к любителям делить людей на сорта и прочему местному паноптикуму: а где вы языки прятали, когда «героями» публикаций были ваши соплеменники? 🤔

Гость05 Дек 2023 в 11:27

Так, друзья! Нужно подойти к "рабочим" и объяснить, что они должны уважать местные законы, порядки и традиции! Президент же так сказал!.. Хотя, я от Президента другого ждал в этом смысле.

Гость05 Дек 2023 в 11:28

лахтинских ботов бьют? неужели дождалися?

Митя Антонов05 Дек 2023 в 11:29

Для антуража не хватает пивных ларьков, где ещё, если не около них, трудящиеся после смены могут пообщаться и размяться?

Гость05 Дек 2023 в 11:30

Неужто приезжие мигранты стали делить город между собой...

Русич Древний05 Дек 2023 в 11:32

Зря вы так. Это был тендер, на отделочные работы.

Гость05 Дек 2023 в 11:35

Телевизор молчит. Представляете что бы творилось в телевизоре если бы подобное произошло в Германии!

Гость05 Дек 2023 в 11:37

Вообще пофиг, даже рад, сейчас снова проверки, снова выдворения за пределы РФ.

Гость05 Дек 2023 в 11:38

уже тошнит смотреть на такие ежедневные видео, пусть товарняками их грузят и вывозят на родину, и там побоища устраивают. И скорую пусть из аула вызывают.

Ганс-Дитрих Геншер05 Дек 2023 в 11:38

работники зоопарка не закрыли клетки? ну как так-то?

Jot05 Дек 2023 в 11:40

Пацанчик, который упавшего добивал - красавец, конечно.

Гость05 Дек 2023 в 11:41

Какая замечательная новость. В ней всё прекрасно.

Гость05 Дек 2023 в 11:42

«Скорую вызывайте! Человек тут умирает» , не вижу тут людей

Гость05 Дек 2023 в 11:51

Ну как говорится Аллаху акбар.

chip105 Дек 2023 в 11:55

Предпраздничные забавы-шутихи, посвященные соблюдению порядка очереди в столовую!

Насмотрются "слово пацана" и давай крышу заправщикам ставить! Тьфу! :)

Гость05 Дек 2023 в 12:16

Может, это реконструкторы? Репетировали Ледовое побоище?

Гость05 Дек 2023 в 12:31

А когда озон и раумы будут проверять. Там вагонами привозят гастарбайтеров и половину из них не имеют никакого разрешения

Гость05 Дек 2023 в 12:38

опять незаменимые специалисты

MidNightWoodpecker05 Дек 2023 в 12:39

Лахта центр это самая высокая точка блаблабла, полностью укомплектованная иностранными специалистами высочайшей категории. Там каждый день такое. Расходимся.

Гость01305 Дек 2023 в 12:40

Бай приехал рассказать , что денег нет ....но работяги не сдержались.

26184725105 Дек 2023 в 12:44

Видео не очень чёткое, но кажется будто там видно немецкий инженер-теплотехник с голландским специалистом-тоннельщиком дерётся.
А у правого края кадра вроде бы - инженер технадзора из США что-то не поделил с конструктором мостов из Китая.

Или это только кажется из-за того, что видео не чёткое?

Гость05 Дек 2023 в 13:10

Николай Николаевич Дроздов с интересом наблюдает за происходящим...

Гость05 Дек 2023 в 13:28

Как-то стыдливо умалчивают, что эта драка на Стройке Лахта Центра.

piterez05 Дек 2023 в 13:43

Дичь полная.... Эта стройка вызывает только отвращение и рвоту.... Она уже запятнана коррупцией, показухой, а теперь ещё и кровью. Позорище да и только...

Гость05 Дек 2023 в 13:49

Видели как они махаются, удары четенькие.
Как между своими делить будет нечего, за наших возьмутся.
Вот для этого и показывают фильм "слово пацана", чтоб шли на спорт и в таких случаях смогли защититься и других защитить.

Гость05 Дек 2023 в 13:57

Думаю такой этнокультурный баланс нам в России и даром не нужен.

Гость05 Дек 2023 в 14:28

Специалисты из дружественных республик попытались соблюсти этнокультурный баланс всего-навсего, воодушевленные словами Гениалиссимуса.

Гость05 Дек 2023 в 14:29

Бегите. А то вдруг мы вас догоним. Никогда не догоняли. А вдруг.

Гость05 Дек 2023 в 14:46

Среди них есть хорошие люди. По телевизору говорили

Гость05 Дек 2023 в 15:11

Неплохая школа бокса. Горе лохам и ботам. Мир такой либо ты либо тебя. Втрой вопрос люди эти работают на стройке для того, что бы местным жилось хорошо, есть ли свои местные ценные специалисты?

Гость05 Дек 2023 в 15:41

газмяс экономит на всём
могли бы местных на работу брать

Гость05 Дек 2023 в 17:01

Грачи

Гость05 Дек 2023 в 17:13

Почему не указывают национальности этих т.н. "рабочих"? Это же самая главная информация, которая интересует людей!
Да и правоохранительные органы именно эта информация должна интересовать в первую очередь.

save05 Дек 2023 в 17:36

Битва за Лахту.

Гость05 Дек 2023 в 17:46

Латинское побоище

Гость05 Дек 2023 в 18:19

Участники известны, спасибо правительству.

28076558005 Дек 2023 в 18:22

туземцы, которых путин впустил в нашу страну

Гость05 Дек 2023 в 18:24

Высококласные специалисты Хуснуллина и Беглова...

Гость05 Дек 2023 в 18:32

Все фото битв незаменимых специалистов в рамку и в павильоны ВДНХ.

Akabos05 Дек 2023 в 19:03

Хорошо, что не как в 90ые!

Гость05 Дек 2023 в 19:04

Даже не знаю что сказать,драка из за чего началось та,драка это страшно, нельзя никаму нечего доказывать,живите мирно.

Гость05 Дек 2023 в 20:45

начало

Гость06 Дек 2023 в 01:08

Вот тем, кто на гастеров гонит - если сейчас их не будет город просто задохнётся без рабочих

Гость06 Дек 2023 в 01:17

Слово пацана пересмотрели

Гость06 Дек 2023 в 08:31

вы во что город герой ЛЕНИНГРАД превратили ? и что со страной сделали ?

Гость06 Дек 2023 в 10:17

Представьте , в этот самый момент прохожий петербуржец делает им замечание , -его бы разтерзанное тело , нашли бы "тимуровцы в кустах" стройки ))))

mol4un06 Дек 2023 в 11:21

Лахта-центр сам себя не построит.

Вернуться к публикации
close