Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
А чего тут искать то. Если Суворовская, то должна быть в Измаиле.
Почему масштабировать картинки на телефоне нельзя?
Закрываю не читая половину статей так как невозможно же...
Хоть рассказы в картинках удалили вроде.
Информацию об объектах по кадастровым номерам нужно брать в первоисточнике – на сайте Росреестра. 🥱
Там более актуальная информация, 15 ноября объекту с кадастровым номером 78:31:0111901:8 присвоен статус «погашено». А этот статус присваивается неактуальным на текущий момент времени сведениям о зарегистрированных праве, ограничении права или обременении объекта недвижимости, сделке... 🤨
Последний раз новую станцию киевского метрополитена открывали десять лет назад в ноябре 2013 года. Ею стала станция "Теремки" Куреневско-Красноармейской линии. Открывал её лично Президент Украины Виктор Янукович.
Последний раз.
Вот , если бы до выборов хоть одну станцию сдали!
о как
Помнится, хотели в сквере Старовойтовой.
В новом предложенном месте будет уже не "Суворовская", а "Новгородская".
И место менее проходное.
Готов подсказать рядом множество адресов, против которых кгиопу будет нечего возразить: Дегтярный 26, Дегтярный 11, Новгородская 20, Кирочная 64... Сноси - не хочу. Хоть на пять метро хватит.
как исторический дом снести ради новостройки- возражений от чиновников не слышно ..
Ищут пожарные , ищет милиция
Ищут - не могут найти .
Смею предположить, что это лишь формальный повод, вспомните сколко в этой зоне госучереждений, многие из которых, по идее - должны иметь коммуникации и глубокие подвалы". Думаю, аопросв этом, тем болееони, вероятно от разных ведомств и у каждого свои допуски, попробуй согласуй...
У Смольного постройте, Бугры, Новосаратовка, Кудрово и прочие забыты богом места подождут.
Тут ведь как, или "город-музей" и исторические здания нельзя трогать, или в Центре метро не строить, потому как выход сделать негде.
Такая вот градозащитная теорема.
Я, скорее, поверю, что РФ завтра обгонит Португалию по ВВП, чем в постройку этой ветки до 2030 г.))
В этом сквере нормально будет. К 2030 можно и с опережением графика обещать.
Рисуйте где угодно и что угодно, всё равно дешевлекупилкины ничего никогда не построят.
Эти шутки,насчет метро,уже изрядно надоели.
Суворовская-1 в генплане давно. Но сначала нужно было новоделом вокруг все застроить, а потом начать думать как ее вместо сквера или во двор старого дома впинуть или вместо стадиона к примеру. Это же все неизвестно кто делает, враги которых не найти.
Станция метро "Фантастическая". Двери закрываются, следующая станция "Фантастическая-2"...
да чего выбирать то ! делайте подсмольным институтом (прошу не путать с собором) , и выход на площадь перед смольным , сразу можно будет и чинуш пересадить не на отечественные авто по 5-8 лямов а на метро , так и быть карту подорожник нахаляву , какая экономия средств налогоплательщиков получится...
Ржу не могу)) планы, чертежи и прочее...народ подождет еще лет 20. Важнее еще сто тысяч автобусов закупить и сто тысяч мигрантов посадить за них...
"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники ".(Падал прошлогодний снег(с))
О, о,о, буду ездить на работу на метро. Если поторопятся- то мне повезет......
Пусть ликвидируют уродский дом быта на Суворовском и сделают там вестибюль станции метро.
постройте во дворе Невской ратуши
чинушьё сможет на метре ездить, можно будет служебные машины забрать
Уже не интересно. Мы не доживем.
Гениалиссимус доживет, ему всё это и расскажите.
Вот тем же самым занимается и мой пес, когда ему делать нечего! Может и его приравнять к госчиновникам?
Пусть её расположат на Юго-западе СПб, например, в Сосновой Поляне! -)
Какое позорище планировать десяток станций метро до 2045г.
Откройте в Металлострое,станцию метро,чем мы хуже москвичей? Там чуть ли ни каждому дому станцию метро провели, у нас в Металлострое просто коллапс из- за строящихся домов в Советском проспекте,дома строят а дороги нет.Столько земли свободной полно, ни трамвайную линию не хотят строить, ни альтернативные дороги.
Ну, лет через 20 найдут, а через 40 может постоят, но не факт....
Планировать надо на 200 лет вперëд, тогда и толк будет и результат. Вам правильно делают.
Хахахаха. 2030. Скоро выборы. Больше планов и картинок новых!
Конечно конечно, КРТИ должен построить шалман метро обязательно именно в квартальном сквере (одном из немногих оставшихся в центре). Но правда, не выделять же место в Невской Ратуше, там уважаемые господа офисами застраивают. Или,не дай боги, на месте свежепостроенного БЦ на Новгородской. А уж у Минобороны по соседству ненужный госпитальный хозблок требовать - вообще немыслимо.
Объясните мне, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАТЬ МЕСТО ПОД МЕТРО В НЕВСКОЙ РАТУШЕ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ИМ НУЖЕН СКВЕР?
эх, а у нас раньше в этом "сквере" гараж был)) пока его не отжали потихоньку 😆
И фантазийные планировщики и комментаторы живут настоящим днём. А всё, всё меняется. Всё меняется. Может измениться политическая ситуация (вспомните историю любой страны), климат, наличие ресурсов Земли, количество, качество, виды нового транспорта частного и общественного... и многое другое... всё меняется и не дано знать, что случиться через годик, через 10, через 22, да и через часик... Но планировать надо, раз есть такие органы и их надо чем-то занять, чтобы оправдывали зарплаты неслабые. А вот многие ли из этих планировщиков до 45го доживут? (22 годика). Нас всех подстерегает случай...
Пока обиженые на жизнь нытики скулят, что станцию их внуки откроют, я вам заявляю, что недалеко от моего дома стоит почти построенная Юго-западная. Еë уже в следующем году откроют в составе новой ветки. И мне плевать, что в 2016 построить обещали.
Тем временем станция проспект славы тоже открылась недавно и я ей иногда пользуюсь. Если в центре ищут место под стройку, значит она скоро начнётся.
В общем, все скептические циники могут продолжать свой пессимистичный скулёж. Всё равно они самовыпилятся до открытия Суворовской в 2035.
Так нашли уже даавно, при СССР ещё, и Фонтанка-брехалка, тему поднимала ...
Кто денюшку прикорманил, озвучте
Беглов из исходя из семантики своей фамилии бежит (читаем Бегите) от от проблем города, словоблудием заниматься каждый горазд, а в Москве (не культурной столицы, а имеющий Хозяина на всё 100%) 330 станций метро. Беглов, спасибо!
В Красном селе много места, в Горелово, массивов понастроили, а дорога одна, все в пробках и автобусы, и легковые, по центру и так транспорт хорошо ходит, а так из области люди станут меньше на машинах заезжать, хотя тогда платные парковки перестанут приносить прибыль, хотя не перестанут, ведь расходов никаких, просто забрали проезжую часть ,переместили разметку и бизнес попер