Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция ищет, кому петербургский пенсионер раздарил без малого 9,5 миллиона

7927
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость05 Дек 2023 в 14:04

Дядька от родных деньги берег всю жизнь, а полиция вдруг подрядилась искать тех, кого он выбрал чтобы подарить денежки даром. Он сам, понимаете, сам .И никто другой!

sysh05 Дек 2023 в 14:04

Кто ж,таким идиотам,дает кредиты и на такие суммы.
Просто ,чудо какое-то.Как-то,срочно нужно было,всего 50 тыс.
Пошел в банк для пенсов - Почта-банк.Так отказали.

Гриб05 Дек 2023 в 14:05

Расскажет кто в теме как пенсионер может взять кредитов на 9 миллионов? Вернее даже как банки могут ему выдать при средней пенсии в РФ в 15-17000 рэ??

Гость05 Дек 2023 в 14:06

МВД пора переименовать в Дом советов положитетрубку. Они сами так и делают - кладут трубку, когда к ним обращаются с заявлением о преступлении.

Гость05 Дек 2023 в 14:06

расскажите хоть в какие отделения каких банков он ходил, а то голословно как-то

NSE05 Дек 2023 в 14:09

Да никто никого не ищет, там все в доле. А таких недоумком не жалко совсем.

chip105 Дек 2023 в 14:22

Так вот ты какой, дедушка Мороз!

razmer05 Дек 2023 в 14:24

1) Как банки пенсионеру дали столько денег? 2) Вот хрен найдут мне так кажеться

Гость05 Дек 2023 в 14:28

почему только кредиты и накопления были небось.

Гость05 Дек 2023 в 14:44

Без малого и чуть больше - об одной сумме? Редакторы, ау!

Гость05 Дек 2023 в 14:49

все вранье....где дают пенсам такие кредиты...чушь полная.

Гость05 Дек 2023 в 14:50

Аж интересно - подобные "новости" каждый день - и ни одной о том, что кого-то все-таки нашли. Не, про мифических украинцев не надо, а вот по настоящему? сколько таких дел уже "возбуждено"? а результат? хоть мало мальский?

Гость05 Дек 2023 в 14:57

Менты боятся мошенников как огня, знают, что главари сидят в кремле, а крышует лубянка. Красочный пример : выборы всех уровней,, когда полицейские срочно испаряются в период вбросов и разборок,-точь в точь как на апрашке 90-х, когда потерпевшие от наперсточников звали на помощь погоны, а те уныло пожимали плечами

Гриб05 Дек 2023 в 15:01

Правильно люди мне ответили, видимо под залог квартиры, у меня так один знакомый в итоге остался без квартиры, теперь вместе с мамой снимает

Гость05 Дек 2023 в 15:14

Если учителя дурят всех, рисуя заказные проценты на выборах, то почему мошенники не могут дурить тех же пенсионеров за деньги. Власть такая.

Гость05 Дек 2023 в 15:39

путинмкие правоохранительные органы.

СОВЕТНИК05 Дек 2023 в 16:42

Кто только не звонит и Полиция и Центробанк и ФСБ и Инвестконсалтинг и мн др задолбали уже, просто Трубку перестал брать на звонки с незнакомых номеров….

Гость06 Дек 2023 в 10:05

Опять двадцать пять! Зачем разговаривать со всеми подряд? Повесь трубку. Нет, все одно и то же. А потом вдруг озарение находит и вспоминают о полиции.

Гость06 Дек 2023 в 10:07

Банки, похоже, тоже в доле, раз так легко налево и направо раздают кредиты пенсионерам!

Вернуться к публикации
close