Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Дядька от родных деньги берег всю жизнь, а полиция вдруг подрядилась искать тех, кого он выбрал чтобы подарить денежки даром. Он сам, понимаете, сам .И никто другой!
Кто ж,таким идиотам,дает кредиты и на такие суммы.
Просто ,чудо какое-то.Как-то,срочно нужно было,всего 50 тыс.
Пошел в банк для пенсов - Почта-банк.Так отказали.
Расскажет кто в теме как пенсионер может взять кредитов на 9 миллионов? Вернее даже как банки могут ему выдать при средней пенсии в РФ в 15-17000 рэ??
МВД пора переименовать в Дом советов положитетрубку. Они сами так и делают - кладут трубку, когда к ним обращаются с заявлением о преступлении.
расскажите хоть в какие отделения каких банков он ходил, а то голословно как-то
1) Как банки пенсионеру дали столько денег? 2) Вот хрен найдут мне так кажеться
почему только кредиты и накопления были небось.
Без малого и чуть больше - об одной сумме? Редакторы, ау!
все вранье....где дают пенсам такие кредиты...чушь полная.
Аж интересно - подобные "новости" каждый день - и ни одной о том, что кого-то все-таки нашли. Не, про мифических украинцев не надо, а вот по настоящему? сколько таких дел уже "возбуждено"? а результат? хоть мало мальский?
Менты боятся мошенников как огня, знают, что главари сидят в кремле, а крышует лубянка. Красочный пример : выборы всех уровней,, когда полицейские срочно испаряются в период вбросов и разборок,-точь в точь как на апрашке 90-х, когда потерпевшие от наперсточников звали на помощь погоны, а те уныло пожимали плечами
Правильно люди мне ответили, видимо под залог квартиры, у меня так один знакомый в итоге остался без квартиры, теперь вместе с мамой снимает
Если учителя дурят всех, рисуя заказные проценты на выборах, то почему мошенники не могут дурить тех же пенсионеров за деньги. Власть такая.
путинмкие правоохранительные органы.
Кто только не звонит и Полиция и Центробанк и ФСБ и Инвестконсалтинг и мн др задолбали уже, просто Трубку перестал брать на звонки с незнакомых номеров….
Опять двадцать пять! Зачем разговаривать со всеми подряд? Повесь трубку. Нет, все одно и то же. А потом вдруг озарение находит и вспоминают о полиции.
Банки, похоже, тоже в доле, раз так легко налево и направо раздают кредиты пенсионерам!