Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Зюганов рассказал, что у него в карманах

5220
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Йёхан05 Дек 2023 в 14:22

У настоящего коммуниста должна быть вошь на кармане да блоха на аркане.

alexadmin05 Дек 2023 в 14:23

Еще где-то должны быть серебряные ложечки

DEMOMON05 Дек 2023 в 14:34

Да фотка Ленина у него в кармане. Пусть не выдумывает.)

Гость05 Дек 2023 в 14:48

А Зюга будет баллотироваться в пИрезиденты?

Гость05 Дек 2023 в 14:50

а в кабинет сталина с американским шпионм и китайским другом не рискнул зайти?...

Гость05 Дек 2023 в 14:51

"А в глубине кармана —
Патроны для нагана
И карта укреплений
Советской стороны."
текст Евгения Долматовского, 1939 г. Детгиз

28084765105 Дек 2023 в 14:52

Я думал про семки скажет

Cashmare05 Дек 2023 в 14:52

если с утра налево лежит - американский шпион, если направо - китайский друг, а если, пардон, во сне большой конфуз приключился - вьетнамский партизан. вот такая она, коммунистическая зрелость

27638631505 Дек 2023 в 15:00

А на какой машине Вождь Мирового Пролетариата приехал, не показал? Чьего производства броневичок то в этот раз - баварский, штуттгартский али скромный туарег?
Вот не понимаю я коммуняк - ну как можно под знамена этого лицемера вставать? Олигарх то хоть что то сделал для того, что бы на майбахе ездить. А этот старый паразит? Чем он отличается от того же Гундяева, отсутствием бороды только?

Гость05 Дек 2023 в 15:01

Что у него в карманцах, моя прелесть?

Гость05 Дек 2023 в 15:03

присосались

Гость05 Дек 2023 в 15:04

Известно, что у Геннадия Андреевича в левом кармане молот, в правом серп. И две фиги.

Zet05 Дек 2023 в 15:11

Вставная челюсть у него там... да песок...

Гость05 Дек 2023 в 15:17

Как они сочетают идеи коммунизма и частную собственность, уже появились коммунисты долларовые миллионеры, это не партия, а полная профанация.

Гость05 Дек 2023 в 15:27

Нынешние коммунисты еще те перцы, пристроились, в сытости, тепле и ни за , что не отвечают. Одно бла-бла у Зюганова.

Гость05 Дек 2023 в 15:31

"А у меня в кармане гвоздь. А у вас?" (с)

Гость05 Дек 2023 в 15:37

Да уж. Юмор искрометный. Но хотя бы без пошлостей, как у геостратега.

Гость05 Дек 2023 в 15:49

Как-то они начали вылезать на страницы прессы: Явлинский, Зюганов......Я уже начал забывать об их существовании...К выборам вытаскивают, престарелых бойцов?

28101417205 Дек 2023 в 15:56

Флюгер сиди тихо и грызи хозяйскую кость

Гость05 Дек 2023 в 16:50

Семечки чтоли.

Гость05 Дек 2023 в 17:14

Сил нет, но надо отрабатывать.

Гость05 Дек 2023 в 18:07

"Что у него в карманах," - Американский паспорт и билет до Бостона с открытой датой?

Гость05 Дек 2023 в 18:20

когда новый телефон? тогда когда в россии победит истинная демократия, частная собственность на средства производства, появится независимые суд, контроль общества за гос. органами и властью, люстрация членов старой системы , выборная полититка. а так свой телефнн даже в сталинской закрытой шаражке не сделать

Гость05 Дек 2023 в 19:03

Начал пульсировать потихоньку .

Гость05 Дек 2023 в 19:09

Зю достаёт из широких штанин...

Эд Хэммет05 Дек 2023 в 21:12

А если выяснится, что и китайский друг в реале оказался шпионом?

Гость05 Дек 2023 в 21:12

Старый красноперый муфлон, с ног до головы обвешанный барахлом из капстран.

Гость06 Дек 2023 в 11:23

Пассивный оппозиционер

Вернуться к публикации
close