Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
СК нужно разобраться в чём участвовал автор книги. Возможно там на пожизненное насобирают. Бастрыкину взять под контроль.
Вы на пожизненное соберите для тех ,кто создал такие условия при которых эти банды выросли.
шибко умный - посидит в сизо одумается
ЛГБТ нет, значит все в порядке, на святой Руси битиё морд, грехом не является!
Нечто подобное, что показывают в сериале, наблюдал в Петербурге в 80х. Думаю так было повсей стране.
Нашли книжку какого татарского клоуна низшего звена и раздули историю. Уралмашевские улыбаются. Он даже понятия не имеет для чего и в чьих интересах создавали эти бригады и кто их курировал.
Треск мотоциклов, Драка с цепями в руках, Тени в парадных, Все это я видел в снах. Телефон и твой номер. Тянут меня, как магнит (группа Кино). в те времени людишки были по сильнее: у нынешней молодежи нет уже такой силы в руках.
"сейчас жизнь подростков наполнена более интересными занятиями — музыка, блоги, искусство"
Так это разные подростки, из параллельных миров. Одни бандиты, а другие нормальные. Да, и правда то, что бандиты всегда хотят затянуть в свою среду нормальных, показать, что мол все одинаковы, но это не так.
Это что, как говорит глава МИДа РФ, Сергей Лавров "Пацан сказал, пацан сделал"?
Как появились денди и сёги , все хулиганы в наших дворах резко пропали . Мы даже волноваться начали. Так закончились 90ые в нашем районе.
Питерские банды очень опасны
18+?! У моей дочери весь класс это смотрит. А они в седьмом классе ( 13 лет). И каждый день всё это обсуждают- кто на какой серии. До этого "Игру в кальмара" так же смотрели, но это в шестом.
Кто это и зачем это знать?