Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Госдума приняла законопроект о запрете «наливаек» в первом чтении

5 декабря 2023, 14:50
5 декабря 2023, 15:39
Сначала распространили эти алкоточки, теперь борются. Молодцы! Работа кипит!
5 декабря 2023, 15:46
10ть лет боролся с этим ночным заведением который был в жилом доме .и не какой управы со стороны власти не было. Делайте вывод.
5 декабря 2023, 15:49
Вывод сделан - ты школьник-двоечник, уроки прогуливал, на русский язык вообще принципиально забивал.
Гость
5 декабря 2023, 15:57
5 декабря 2023, 15:49
Вывод сделан - ты школьник-двоечник, уроки прогуливал, на русский язык вообще принципиально забивал.
Успокойся филолог, твою наливайку тоже закроют!
5 декабря 2023, 14:59
О,да. Проблематика ещё та. Есть у кого- то внятный ответ на вопрос, почему нельзя рекламировать спиртное и табак, а тотализаторы можно?
5 декабря 2023, 15:34
Потому, что в тотализаторах, как и биржевых играх, основа выигрыша лежит в глубоких знаниях предмета, в интеллекте, в образовании. От удачи там ничего не зависит и если ты дypak, тебе никакая удача не поможет... как и в любом другом деле. И они не убивают твоё здоровье, здоровье окружающих.
Гость
5 декабря 2023, 15:52
кто то в доле, все просто
5 декабря 2023, 15:56
Гость
5 декабря 2023, 15:52
кто то в доле, все просто
Ага, государство в доле. Налоги, рабочие места, ну как и в любом другом легальном бизнесе.
5 декабря 2023, 15:14
А как людям справляться со стрессом. Экономика в упадке, СВО, похороны, поминки и т.д.
5 декабря 2023, 15:44
росал напрягся)
5 декабря 2023, 15:52
Блатные Качели,и так более 20 лет.Сперва запретят,потом разрешат. Очковтирательство на высшем уровне.Лишь бы день отстоять и ночь продержаться.
5 декабря 2023, 15:19
Ещё бы к "наливайкам" добавть и "курилки" - яркие ларьки для всяких вейпоп и тому подобной дряни - и тех и других в одно мусорное ведро.
Гость
5 декабря 2023, 19:01
Опять неправильный заголовок: Госдума начала борьбу с «наливайками» Вот так надо: Госдума продолжает борьбу с народом.
Гость
5 декабря 2023, 21:11
Ещу сухой закон введите, необучаемые. Московский режим понимает, что он сейчас рискует разозлить самую лояльную часть населения?
Гость
5 декабря 2023, 15:48
КБ и Бристоль закроют...
5 декабря 2023, 17:12
КБ не наливает после 22-х
Гость
5 декабря 2023, 17:36
5 декабря 2023, 17:12
КБ не наливает после 22-х
КБ вообще не наливает. Только отпускает
Гость
5 декабря 2023, 16:00
Опять у таксистов будем покупать или бабушек у метро
5 декабря 2023, 16:06
Че, без бухла не можешь?
Гость
5 декабря 2023, 16:27
5 декабря 2023, 16:06
Че, без бухла не можешь?
ты определись за кого топить , за наливайки или против
Гость
5 декабря 2023, 16:54
"Думцы" без работы (высокооплачиваемой) не останутся. Сначала напринимают скороспелый законов сразу в трех чтениях, потом с ними же героически борятся, но уже продолжительней по времени. Круговорот какой-то, понимаешь.
5 декабря 2023, 17:05
Во всём мире это нормальная практика. Во всём мире законы дорабатывают, переписывают, исправляют, пишут новые. Но ты, тупень, только от российских законотворцев подгораешь.
Гость
5 декабря 2023, 15:02
Проблема острейшая. Капельницы-блевотницы в жилых домах достали уже всех.
Гость
5 декабря 2023, 16:29
проблема не в том как это называется. переназовут всегда. были наливайки. будут например разбавляйки. что от этого поменяется. страждущих разбавиться не уменьшится. борьба с полицией приносит ощутимые результаты рост криминала. ура товарищи. догоним и перегоним в этом вопросе америку.
Гость
5 декабря 2023, 16:38
Смешно читать. Всё решает взятка властям местного уровня.
Гость
5 декабря 2023, 17:04
Интересно, автор данной статьи пишет под псевдонимом?
Гость
5 декабря 2023, 17:11
Володин - неприкрытая пропаганда ЛГБТ. И куда только полиция смотрит?!!
Гость
5 декабря 2023, 15:01
И заметьте, рюмочные отличаются от этих точек пивных разливаек. Но в хорошей рюмочной я например перекусить смог без алкоголя. А наливайки это зло.
5 декабря 2023, 17:57
А я думаю, чего рядом градусы прикрылись. Эти парни издалека конъюнктуру чуют.
Гость
5 декабря 2023, 15:14
Давно надо уже в качестве госпрограммы водку даром раздавать
Гость
5 декабря 2023, 15:32
Если торговать алкоголем запретят только ночью, это будет полумера, поскольку контролировать ночную продажу спиртным в жилых домах будет некому, кроме самих жителей. Этот закон - фикция. Вроде бы отреагировали на бесконечный поток жалоб, но в целом картина не изменится.
5 декабря 2023, 15:28
Давно пора закрыть мерзкие забегаловки типа Росал24.