Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Не вижу принципиальной разницы между этими "парковщиками" и комтрансовскими. Просто вторые прикрывают свои жульнические действия законами, которые сами и придумывают.
Плесень размножается и расселяется за пределы комтранса.
вернулись клованы которые раньше на Гончарной стояли. только теперь в жилеточках)
Жаль, что у нас нет Idiotentest. Он был бы весьма актуален для водителей, которые повелись на такую парковку.
Главное побольше знаков вешать.Там где их не было уже висят.Такое ощущение что этот комитет антинародный.
Парковщик номер один - Поляков
Такие же товарищи работают и у Казанского собора, на углу Казанской улицы и улицы, ведущего к каналу Грибоедова
предупреждают водителей будьте аккуратны.... а Разогнать этих жуликов у власти ума или сил не хватает?! мне на отказе им платить обещали по возвращению проколотые колеса и кучу разных неприятностей с машиной
Мошенники деньгу немалую заколачивают, СМИ и народ это видят, а те кто должны это пресекать и бороться с мошенничеством ничего не знают и не видят. Так они даже и читать оказывается не умеют.
ну странная статья - причем тут знак и тротуар? Просто согласно ПДД парковаться на тротуаре нельзя и ездить тоже нельзя. И за парковку на тротуаре штраф в СПб 3000р. Штраф за движение по тротуару 2000р., но его сложнее выписать, так как надо момент движения зафиксировать и водителя, который управлял авто в этот момент. Ну может авто эвакуатор привез и выгрузил )
Если человек не в курсе что на тротуаре парковаться запрещено,
то 3000 за обучение не такая уж и большая плата.
В МВД уже ответили: Отключите городской телефон, услышав про деньги кладите трубку и бегите?
Т.е. мошенники в самом центре города массово и открыто нарушают закон, а правоохранительные органы бездействуют? Это как так?
Цивилизация с каждым днем делает нас счастливыми и радостными!
Ура, Россия!
Без лоха и жизнь плоха...
Да по моему у нас все "парковщики", и кредиты дают, и ипотеку предлагают, и в ЖКХ пролезли и в торговые сети... но, менталитет не пропьёшь.. и кредиты берут и "Парковщикам" с большой буквы платят.
Хороши! Пересмотрю "Почему я" 1990г. :)
Надо переделать парковку так, чтобы у БКЗ могли люди парковаться нормально. И все было понятно. А там вокруг вокзала сделано по-идилтски было, чтоб наоборот как можно меньше машин можно было поставить. И перед самым вокзалом стоянка забита была. Не для людей это сделано, а против.
Шантаж в действии: эти могут проткнуть колёса или снять вообще. Лучше уж на официальную платную встать.
зато не 90-е