"нашим коллегам будет просто важно выслушать оценки Владимира Владимировича Путина на развитие ситуации" - развивается строго в соответствии с Планом! Это им любой рассеянен доложить может!
Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
Саша, иди к почкам. То есть домой. Старшему по смене скажи, что я тебя отпустил. За то, что тут карябаешь, надо не пятнашку платить, а пороть на конюшне. А завтра в отделе кадров напишешь заявление об увольнении в связи с переводом на ответственную работу по уборке снега.
Саша, иди к почкам. То есть домой. Старшему по смене скажи, что я тебя отпустил. За то, что тут карябаешь, надо не пятнашку платить, а пороть на конюшне. А завтра в отделе кадров напишешь заявление об увольнении в связи с переводом на ответственную работу по уборке снега.
Эвон ты от страха сколько русских слов вспомнил. Брата своего помяни Микола.
Ну вот, а переживал, что с ним за стол переговоров никто в одном кабинете и не сядет. Нашлась элита мировых наций. С ними можно и онлайн переговоры провести будет. Толку столько же.
Да, им очень важно выслушать его мнение, попытаться уловить вечноускользающую цель всего этого действа... и все культурные, не ответит никто прямым текстом
Гость
5 декабря 2023, 16:36
Штаты больше всего нервничают когда Путин разговаривает с странами Персидского залива..Байден материться начинает..тчк
Гость
5 декабря 2023, 16:39
нищий перекуп о геополитике рассуждает
оборжаться
ты фокуса ржавого 2 удачно купанул аналитек?
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
3 м/c,
вос.
747мм 92%Помощник президента РФ: Путин обсудит конфликт на Украине с главами ОАЭ, Саудовской Аравии и Ирана