Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Ребята в окна стучали». В Петербурге задержали того, кто мог ранить ножом игравшего в снежки подростка

5 декабря 2023, 16:56
5 декабря 2023, 17:31
Во нагнёл журналюга! "Вспоротое бедро"!! Как-то не соотносится с "лёгким вредом здоровью"...
5 декабря 2023, 17:21
А о бедных школьниках, ребятках вы не хотите поговорить? Во всём виноваты не наши.
Гость
5 декабря 2023, 17:22
они "играли"
Гость
5 декабря 2023, 17:24
Конечно хотим, дал бы совет школьникам не выходить из дома, и уж тем более не играть в снежки
Гость
5 декабря 2023, 17:55
А у ксенофобов всегда «без вариантов» когда ищут виноватого или просто пытаются разобраться в ситуации. Объективная сторона дела им абсолютно безразлична.
5 декабря 2023, 17:10
Граждане РФ покорно идут на заклание - не спрашивают ни документов ни на основании чего тебя задерживают
Гость
5 декабря 2023, 17:12
на видео НЕ гражданин РФ
Гость
5 декабря 2023, 17:15
Гость
5 декабря 2023, 17:12
на видео НЕ гражданин РФ
откуда инфа?
5 декабря 2023, 17:17
Гость
5 декабря 2023, 17:15
откуда инфа?
Из статьи- "заподозрили 62-летнего уроженца Таджикистана"
5 декабря 2023, 17:49
Классика от ГУВД по СБП и ЛО: Пострадавший в тяжёлом состоянии с открытой раной бедра помещён в реанимацию. Они возбуждают дело как причинение легкого вреда здоровью. Молодцы чо. Зато статистика не шалит.
5 декабря 2023, 18:44
Почему про хулиганство подростков в статье ни слова?
Гость
5 декабря 2023, 19:20
Slava_Rossii2 тебя тут не хватало-ну да, жертва , безусловно, виновата_всё , как ты любишь
5 декабря 2023, 19:22
Гость
5 декабря 2023, 19:20
Slava_Rossii2 тебя тут не хватало-ну да, жертва , безусловно, виновата_всё , как ты любишь
Если хулиган специально и годами изводил человека, то получил то, к чему стремился.
5 декабря 2023, 18:17
понаехавший шайзе
Гость
5 декабря 2023, 17:17
Власти хорошо позаботились о замещении коренного населения более трудолюбивыми и активными жителями Азии
Гость
5 декабря 2023, 17:23
Ну зачем же вы так про Грефа и Беглова?! 🤫🤗😝
5 декабря 2023, 17:28
Гость
5 декабря 2023, 17:23
Ну зачем же вы так про Грефа и Беглова?! 🤫🤗😝
А как он "так"?! Активные и трудолюбивые!😁
Гость
5 декабря 2023, 17:34
5 декабря 2023, 17:28
А как он "так"?! Активные и трудолюбивые!😁
Не поспоришь! 🤣 И до денеХ дюже охочи! Наверно все на родину отправляют! 😋 Скорее на "замещение" сработал триггер! 🤓
5 декабря 2023, 19:48
Значит под "вспоротым бедром" понималась небольшая царапина.
Гость
5 декабря 2023, 18:24
Бездействие одних рождает противодействие других, детки ещё те негодяи, воспитанные недородителями, но и мужик конченый
5 декабря 2023, 18:46
Достали его видно. Хотелось бы полностью послушать его версию.
Гость
5 декабря 2023, 17:20
Он может у себя на родине так всегда делает, нужно уважать чужие культурные традиции!
Гость
5 декабря 2023, 17:22
Это правильно, иначе Адам покажет кто в доме хозяин.
Гость
5 декабря 2023, 17:53
Он на родине. Он в СССР родился и давно в Ленинграде. Ты ещё предложи Матвиенко (родилась в Шепетовке Украинской ССР) или Беглову (уроженец Баку) «уважать чужие культурные традиции». Зачем писать такую чушь?
Гость
5 декабря 2023, 21:22
Гость
5 декабря 2023, 17:53
Он на родине. Он в СССР родился и давно в Ленинграде. Ты ещё предложи Матвиенко (родилась в Шепетовке Украинской ССР) или Беглову (уроженец Баку) «уважать чужие культурные традиции». Зачем писать такую чушь?
Гость05 Дек 2023 в 17:53 в других СМИ он-гражданин Таджикистана
Гость
5 декабря 2023, 23:43
из тех, что в 90х вырезали на родине бледных, а теперь сюда припёрлись
Гость
5 декабря 2023, 17:33
Дедушка криминальный изначально, там на нем уже были статьи. Он не жертва школьников, не ему бедренную артерию вспороли, а он вспорол, теперь ответит за свою поножовщину.
5 декабря 2023, 17:53
Гость, свечечку держал?
Гость
5 декабря 2023, 20:09
Если б артерию, то там бы уже труп был! Харэ врать! Дядьку не оправдываю, но сегодняшний невоспитанный, распущенных молодняк святого выведет из себя! Родаки вааще самоустранились от воспитания - пример с панд берут что ли?!
5 декабря 2023, 19:21
Внешне и по говору больше похож на горячего финского парня.
5 декабря 2023, 19:43
Шито? Вспоротое бедро и 'лёгкий вред здоровью'? 🤔 Они там в ментовке, что, совсем ку-ку? А почему не 105 УК РФ через 30 (покушение)? Правильный удар ножиком по руке, а особенно ноге, с повреждением крупных кровеносных сосудов - и всё, скорая уже не успеет....
Гость
5 декабря 2023, 17:25
А бездельник родителям надо бы не бегать везде и не канючить как им тяжело сидеть в смартфон ах, и сколько им за это надо денеХ отваливать, а следили бы за детьми и воспитывали бы их!
5 декабря 2023, 19:44
ты то много набегал за 14летним?
Гость
5 декабря 2023, 20:05
5 декабря 2023, 19:44
ты то много набегал за 14летним?
Достаточно нормального и вдумчивого воспитания, а не тупого подхода типа "вырастет все сам поймёт"! Ребёнка всегда воспитывали семья и школа, и немного соседи и окружение - сейчас и семья и школа самоустранились, только им финансирование подавай, а воспитанием пусть кто угодно занимается! Вот на этой почве всякие пустые "омбулдсмены" и плодятся!
Гость
5 декабря 2023, 20:40
А зачем дети два года уже почти,- бросают снежки в окна военкомата?-бабушка подучила?-а самой слабо?
6 декабря 2023, 14:22
врут они всегда. а это ещё тот преступник
Гость
6 декабря 2023, 10:00
Из-за брошенного снежка - ножом? В своем ли уме этот дед!
5 декабря 2023, 18:09
То что называется, достучались..