Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Девочка из Петербурга, которая проткнула легкое маминой спицей, идет на поправку

5 декабря 2023, 21:10
5 декабря 2023, 21:37
Пункт назначения.
6 декабря 2023, 09:35
что слышно о девочке???
5 декабря 2023, 21:15
А если бы в сердце? Девочка родилась под счастливой звездой.
Гость
5 декабря 2023, 22:08
Прям да, под "счастливой" и у "заботливой" мамаши появилась.
Гость
5 декабря 2023, 22:10
Да ребёнку и этой травмы хватит с лихвой.
5 декабря 2023, 23:01
А если бы он вез патроны?
5 декабря 2023, 22:11
Как девочка дожила до третьего класса? С такой одарённой мамашей?
Гость
5 декабря 2023, 23:57
... хорошо хоть тесак на ватрушку с дочкой не потащила.
Гость
5 декабря 2023, 21:29
Ума у матери нет. Хорошо не сердце проткнула. Острые предметы не надо брать на такие развлечения, а если есть нужда, то надо носить или в плотном чехле или в плотной сумке, а не в пакете, чтобы исключить травмирование.
Гость
5 декабря 2023, 22:03
Верно сказали-наличие ума заменяет тик-ток. Не безпечность, а вообще отсутствие логики-на прокатиться с горки- "а возьму -ка я еще и иглы, пока качусь, можно и повязать". А вы посмотрите, как выходят из транспорта мамаши- держат дитя перед собой-лицом ребенок к выходу и мамаша-пустоголовая шагает прямо из транспорта вперёд, а то, что может каблуком зацепиться и вообще-просто оступиться и полетит она вперёд с ребёнком и на ребёнка и размажет его собственной тушей об асфальт. Ну ей-же даже подсказать нельзя-так заорёт или заверещит-не ваше дело...
Гость
5 декабря 2023, 22:15
Какая "нужда" тащить с собой спицы в холодное время и на горку? Она там что, в промежутке спуска и подъема вязать еще удумала? Или протыкать "ватрушки" конкурентам на горке? Безалаберная мать.
Гость
5 декабря 2023, 22:27
Гость
5 декабря 2023, 22:03
Верно сказали-наличие ума заменяет тик-ток. Не безпечность, а вообще отсутствие логики-на прокатиться с горки- "а возьму -ка я еще и иглы, пока качусь, можно и повязать". А вы посмотрите, как выходят из транспорта мамаши- держат дитя перед собой-лицом ребенок к выходу и мамаша-пустоголовая шагает прямо из транспорта вперёд, а то, что может каблуком зацепиться и вообще-просто оступиться и полетит она вперёд с ребёнком и на ребёнка и размажет его собственной тушей об асфальт. Ну ей-же даже подсказать нельзя-так заорёт или заверещит-не ваше дело...
👍🏻😹
Гость
5 декабря 2023, 23:58
Несчастный случай - самый досадный и несправедливый из случаев!
5 декабря 2023, 23:13
А почему бы на тюбинге не катятся с набором столовых ножей?
5 декабря 2023, 23:30
Так ведь писали, что она ранее купила спицы в магазине и носила их с собой. Просто, находясь с ребенком , нельзя клювом щёлкать, вот к чему может это привести..
Гость
5 декабря 2023, 21:17
а зачем носить с собой спицы? это же холодное оружие по сути... явно недоработка органов опеки...
5 декабря 2023, 21:34
и лично Бастрыкина!
Гость
5 декабря 2023, 22:16
5 декабря 2023, 21:34
и лично Бастрыкина!
Ага, Бастрыкин еще на горках не дежурил и пакеты у вот таких самлично не проверял. Бедный ребёнок.
Гость
5 декабря 2023, 22:20
Росли поколения детей -, бабушки, мамы вязали носки, варежки, дети возились рядом, но никогда на видном месте после работы не торчала вязка, всё убиралось, чтобы ребятишки не смогли даже достать вязку со спицами. Случаев дичайших не было, а тут на горку попёрлась со спицами в пакете.
Гость
5 декабря 2023, 23:37
Национальная забава - хождение по граблям.
Гость
5 декабря 2023, 21:39
Главное,-детёнышей народить, а потом селфи
Гость
5 декабря 2023, 22:06
Вот-вот. Главное успеть населфить дитятю во всех видах и выставить на показ. А уж сохранит его от травм или нет-это уж другое.
Гость
6 декабря 2023, 09:54
Крепитесь, поколение ЕГ выросло, родило, их чада ушли в тик ток, выросли, родили и вышли в жизнь. Проблема не в том, что они там живут, а в том что они нас окружают. Господи спаси и помилуй нас всех.
6 декабря 2023, 10:34
Дайте угадаю, раньше было лучше?
Гость
5 декабря 2023, 21:14
Спица-русофобка Сидели бы дома да молились, ничего бы не произошло.
Гость
6 декабря 2023, 00:42
Твой за тучкой-то не видит😂
Гость