Сейчас
0˚C
Пробки
4/10
Почему не повторится, может мы еще на кого нападем. Русофобов то вокруг как медом насыпано.
Тут главное чтоб голова от таких успехов не закружилась.
А пенсия между тем тоже рекордная, аж 150 долларов, как раз не есть не пить на 2 заграничных паспорта хватит или на 100 упаковок яиц.
- Успешный 2023
Цыплят по осени считают, но этот вечер будет особо томным.
Вероятно, те кто считает себя поумнее, продал подорожавшую валюту и прикупил бетона. Но эта инвестиция не то чтобы очень безопасная. Я бы держался подальше от российских активов.
В следующем году мамкины инвесторы будут пытаться продать эту "инвестиционную недвижимость"..
Да, километровая очередь на автобус в Мурино сегодня в новостях уже была)
Не в науку, не в исследования, не в разработки, не в производство не военщины.... нет...в бетон!
Чем сильнее пузырь надувается, тем громче будет его схлопывание. Искренне жду банкротств застройщиков и бетонных спекулянтов, т.к. это не просто вредители, а настоящие преступники. Своими человейниками они за пару десятков лет изгадили города и городскую среду, которая формировалась столетиями.
Успех в чем, что одни люди вложили под наблюдением других людей , суммы явно стянутые когда-то из бюджета страны. Что многие уже не вернутся домой, что дети остались без отцов. Очень успешный год. Оказывается вот в чем успех в стране, а не в быте простых людей, здоровых детей, сытых пенсионеров, а не депутатов.
Гиганские объемы этого убогого бетона стоят пустыми, а барыги застройщики лгут про успешный год. Ну ну
"Бетон - лучшая инвестиция" говорили они...
Голая бетонная нора в почти безлюдной парадной, в ЖК "У черта на рогах", гда маршрутку видно только в бинокль и то, по огромной к ней очереди, где между человейников гуляет ледяной ветер и бродят стаи одичавших собак...
Но ипотеку будь любезен, помимо прочих кредитов на атрибуты успешности, вынь да положи каждый месяц, денег на ремонт нет, голую даже не сдать, кредиты вдруг, к уже имеющимся, перестали давать, продать хотя бы за столько же УЖЕ невозможно (вторичка + желающих нет, место совсем не райское, как оказалось), только платеж по ипотеке и счёт за жку каждый месяц...
Что-то в чудесном плане пошло не так...) Впереди ещё масса откровений.
смешно читать ыкзпердов про пузырь который вот-вот лопнет
читаю уже 20 лет и смеюсь
на сколько подорожали мои купленные квартиры - ыкзперды могут посмотиреть статистику цен продаж