Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Сильный дождь

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

752мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге задержан вор в законе. Его пригласили на фуршет в «Гамму», а про стрельбу не предупредили

38086
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Гость05 Дек 2023 в 22:47

Вора задержали, а Путина почему-то не задержали.

FedorGr05 Дек 2023 в 22:49

Пора законников поставить на место в текущем участии в СВО. Тоже ведь граждане страны. Обязаны принять участие.

Гость05 Дек 2023 в 23:01

да этот цирк уже 24 год называется государством
одни отлупили других - вот невидаль

ГОСТb05 Дек 2023 в 23:18

Ну дак "культурная столица" ведь.
А физическая культура - часть общей культуры человека.

Гость05 Дек 2023 в 23:20

Подберезовики…

Неглупая05 Дек 2023 в 23:22

Автор так пытается быть оригинальным, что замысловатые фигуры речи делают текст нечитаемым, а сюжет - бредовым

своих не бросаем05 Дек 2023 в 23:26

всех на линию

Гость05 Дек 2023 в 23:40

Что то из жизни насекомых

Mafioza05 Дек 2023 в 23:43

Хорошо кто-то поработал) безвозмездно сообщил, что им больше не интересуются ,да еще и палку срубил 🤭

Гость05 Дек 2023 в 23:44

Кин-дза-дза:
.."ика , ика, ика .. . КУ...."

27710322506 Дек 2023 в 00:00

Опять Вышенков едет по теме своего уровня

Гость06 Дек 2023 в 00:07

Очередные новости из 90-х, или это другое

Гость06 Дек 2023 в 00:22

грузинская ика имеет еврейский паспорт даркон?

Гость06 Дек 2023 в 00:28

Про вора в законе можно писать комментарии, а про генерала КГБ нельзя.... Вдруг холопы не то напишут.... Страшно фонтанке....

triton197706 Дек 2023 в 00:32

С явным профессиональным вкусом Вышенков описывает аспекты "воровской жизни"))

Гость06 Дек 2023 в 01:19

Жирненький .

Гость06 Дек 2023 в 01:38

украл выпил тюрьма романтика

Гость06 Дек 2023 в 02:53

Ну и где же местный паноптикум, бесновавшийся вчера здесь после новостей о драке трудовых мигрантов в Приморском районе? 🤨

И что же, хотите сказать, что местные не устраивают массовых драк? 🤔 Да вот вам прекрасная иллюстрация, что тяга к этому виду правонарушений не зависит ни от этноса, ни от социального положения дерущихся. 😉

Гость06 Дек 2023 в 03:31

Вор должен сидеть в тюрьме, а не в ресторане.

Гость06 Дек 2023 в 04:26

Наиболее обиженный вор?
Звучит
Вор должен сидеть. В тюрьме его место. И признаться должен сам

Кстати, а русских воров уже совсем не осталось?

Главное, что тогда смешалось все)))) Воры, чиновники смольного, бизнесмены , все были в одно время в одном месте.

Гость06 Дек 2023 в 07:09

а звезды у него нарисованы на плечах?

Гость06 Дек 2023 в 07:09

А кто же так удачно синтезирует эти, казалось бы, разные силы нашего общества? Хотя.... общество плюралистично, точно, но ведущая сила, она то, что есть? Ответ на это и есть что было, что будет, чем сердце успокоится, канавэлэ - трэн - трэвэлэ

x-wing06 Дек 2023 в 07:47

Вы посмотрите на этот экземпляр повнимательней - тать ,...где они покупают титулый ,в он лайн магазинах ?

Гость06 Дек 2023 в 07:48

В Грузии стоило принять закон "воры вне закона" с самыми суровыми наказаниями, вплоть до пожизненного, как тут же коррупция со взяточниством и панибратством (покрывание преступность) в стране, ушли в историю как опавший осенний лист.
Почему Россия не перенимает такие примеры, а постоянно наступает на одни и те же грабли?
Ответ очевиден: - Наверно потому, что у некоторых (силовики, смольненские, бизнесмены, законотворцы), носик в пушку. И как в той летучей цитате: - "Главное не выйти на самих себя".

Исаак Егорович06 Дек 2023 в 07:56

Это апельсин!

Гость06 Дек 2023 в 08:09

вор в законе по версии ассоциации грузинских воров в законе ? что же своровал этот вор ?

Инкогнито202106 Дек 2023 в 08:16

кого из силовиков задержали приглашенных? или из смольного

Гость06 Дек 2023 в 08:20

Остальные гости в этой вечеринке очень близки по духу и образу жизни . И видимо , не с проста собрались разная публика . Жестко , силовики обращаются инокомыслящими , а не подобной наглой и вороватой публикой. А каких кровей и масти , организаторы этой малины

Гость06 Дек 2023 в 08:28

Если пишите,что он авторитетный,то и пишите как авторитет заработал,что брал,какие банки,какие склады,какие ломбарды и ювелирные?или так просто,сидя во дворе , за игрой в домино,ему вора присвоили?

Гость06 Дек 2023 в 08:42

про апельсина написали-хорошо....ему это реклама....спасибо автору зашлет....А вот списочек силовиков, собравшихся покушать на халяву- слабо автору озвучить?

Гость06 Дек 2023 в 08:52

сюжет из программы в мире животных

Гость06 Дек 2023 в 09:03

Вор должен сидеть в тюрьме. (С) Жеглов.
Этих персонажей хорошо в Грузии поприжали. И у нас надо вылавливать. Там им самое место.
А то сериалы снимают и движение ауе пропагандируют. "И кто это сделал?" Реальная борьба должна быть.

Гость06 Дек 2023 в 09:23

вот хорошая новость - действительно!
нашкодил. убежал?!
поймали и как блохастого кота мордой в ссанину... )))
радуюсь от души что мордатого закрыли!!!
вор должен сидеть в тюрьме!!!
а то у нас воры пошли которые и дня на зоне не были... неправильно: все должны сидеть!!! и желательно подольше!!!

Гость06 Дек 2023 в 09:29

С ворюгой грузинским понятно, а список чиновников Смольного, список силовиков кто откушивал и дорогим шампанским наслаждался ?

Гость06 Дек 2023 в 10:36

"пригласить на юбилей категорически разных по статусу гостей" - это по какому статусу они разные?

smolin06 Дек 2023 в 10:46

состава нет..обычная хулиганка ,штраф 2000 рулей..

Гость06 Дек 2023 в 10:53

Пауки в банке. Чиновники из смольного, силовики, воры в законе (они же бизнесмены). Все, что надо знать кто с кем водится и управляет Петербургом. Случайных гостей на банкете такого уровня не бывает.

mol4un06 Дек 2023 в 11:16

Как хорошо, что лихие девяностые закончились! Теперь все видят, что у нас стабильность и духовные скрепы!

Гость06 Дек 2023 в 12:41

Теперь что за "корону" судить будут?

Гость07 Дек 2023 в 13:14

Алло, сланянские воры, почему в России рулят чёрные?

Гость08 Дек 2023 в 07:11

Почти всю братву перечислии, забыли элиту пригласить ...