Пора законников поставить на место в текущем участии в СВО. Тоже ведь граждане страны. Обязаны принять участие.
Гость
5 декабря 2023, 22:52
А ты то, голубок, чтож не на СВО? Очко жим жим, боишься на концерт к Кабзону попасть? Ничего, сейчас в сенате США одобрят пакет помощи новый, СВО законится, а все "воины" вернутся в РФ самоварами.
Гость
5 декабря 2023, 23:27
Гость
5 декабря 2023, 22:52
А ты то, голубок, чтож не на СВО? Очко жим жим, боишься на концерт к Кабзону попасть? Ничего, сейчас в сенате США одобрят пакет помощи новый, СВО законится, а все "воины" вернутся в РФ самоварами.
Не трогайте федю, он приблатненный, да к тому на ж обиженный, ведь скоро попрут на вскрытие в чк..
А ты то, голубок, чтож не на СВО? Очко жим жим, боишься на концерт к Кабзону попасть? Ничего, сейчас в сенате США одобрят пакет помощи новый, СВО законится, а все "воины" вернутся в РФ самоварами.
Гость
05 Дек 2023 в 22:52
А ты то, голубок, чтож не на СВО?
----------------------------------------
Тебе глупыш пора понять, что я с 69 уже был в Армии, и после этого успешно прошёл все русские междусобойчики. Это твое очко жим жим, а мне и оыта хватает.
Остальные гости в этой вечеринке очень близки по духу и образу жизни . И видимо , не с проста собрались разная публика . Жестко , силовики обращаются инокомыслящими , а не подобной наглой и вороватой публикой. А каких кровей и масти , организаторы этой малины
Как хорошо, что лихие девяностые закончились! Теперь все видят, что у нас стабильность и духовные скрепы!
Гость
6 декабря 2023, 07:48
В Грузии стоило принять закон "воры вне закона" с самыми суровыми наказаниями, вплоть до пожизненного, как тут же коррупция со взяточниством и панибратством (покрывание преступность) в стране, ушли в историю как опавший осенний лист.
Почему Россия не перенимает такие примеры, а постоянно наступает на одни и те же грабли?
Ответ очевиден: - Наверно потому, что у некоторых (силовики, смольненские, бизнесмены, законотворцы), носик в пушку. И как в той летучей цитате: - "Главное не выйти на самих себя".
про апельсина написали-хорошо....ему это реклама....спасибо автору зашлет....А вот списочек силовиков, собравшихся покушать на халяву- слабо автору озвучить?
состава нет..обычная хулиганка ,штраф 2000 рулей..
Гость
6 декабря 2023, 00:07
Очередные новости из 90-х, или это другое
Гость
6 декабря 2023, 00:38
90-е и дно не тождественные понятия же.
Гость
6 декабря 2023, 09:03
Вор должен сидеть в тюрьме. (С) Жеглов.
Этих персонажей хорошо в Грузии поприжали. И у нас надо вылавливать. Там им самое место.
А то сериалы снимают и движение ауе пропагандируют. "И кто это сделал?" Реальная борьба должна быть.
пока мораторий, на некоторых(((... а у других такой клубок сплетений и переплетений, (семейных уз в том числе) что распутывать полагаю, будет уже следующее поколение - хотелось бы правильных силовиков...
Что про сериалы, дак, этож, "искусство"... а, искусство от слово искусственный (не настоящий, не естественный)... там же русским по белому и по черному - все персонажи вымышлены, все сходства случайны)))... прям как в "Игре престолов"...
пока мораторий, на некоторых(((... а у других такой клубок сплетений и переплетений, (семейных уз в том числе) что распутывать полагаю, будет уже следующее поколение - хотелось бы правильных силовиков...
С явным профессиональным вкусом Вышенков описывает аспекты "воровской жизни"))
Гость
6 декабря 2023, 00:37
Профдеформация же:))
Гость
6 декабря 2023, 09:30
дык прихваты старые никуда не делись...
они близки ему по духу!!!
Гость
5 декабря 2023, 23:20
Подберезовики…
Гость
6 декабря 2023, 01:38
украл выпил тюрьма романтика
Гость
6 декабря 2023, 07:09
А кто же так удачно синтезирует эти, казалось бы, разные силы нашего общества? Хотя.... общество плюралистично, точно, но ведущая сила, она то, что есть? Ответ на это и есть что было, что будет, чем сердце успокоится, канавэлэ - трэн - трэвэлэ
Гость
6 декабря 2023, 07:09
а звезды у него нарисованы на плечах?
Гость
6 декабря 2023, 08:09
вор в законе по версии ассоциации грузинских воров в законе ? что же своровал этот вор ?
Гость
6 декабря 2023, 09:23
вот хорошая новость - действительно!
нашкодил. убежал?!
поймали и как блохастого кота мордой в ссанину... )))
радуюсь от души что мордатого закрыли!!!
вор должен сидеть в тюрьме!!!
а то у нас воры пошли которые и дня на зоне не были... неправильно: все должны сидеть!!! и желательно подольше!!!
Гость
6 декабря 2023, 10:36
"пригласить на юбилей категорически разных по статусу гостей" - это по какому статусу они разные?
Гость
6 декабря 2023, 10:53
Пауки в банке. Чиновники из смольного, силовики, воры в законе (они же бизнесмены). Все, что надо знать кто с кем водится и управляет Петербургом. Случайных гостей на банкете такого уровня не бывает.
Гость
6 декабря 2023, 12:41
Теперь что за "корону" судить будут?
Гость
7 декабря 2023, 13:14
Алло, сланянские воры, почему в России рулят чёрные?
Гость
8 декабря 2023, 07:11
Почти всю братву перечислии, забыли элиту пригласить ...
Гость
8 декабря 2023, 07:14
Арестовали официантов и уборщицу
Гость
6 декабря 2023, 02:53
Ну и где же местный паноптикум, бесновавшийся вчера здесь после новостей о драке трудовых мигрантов в Приморском районе? 🤨
И что же, хотите сказать, что местные не устраивают массовых драк? 🤔 Да вот вам прекрасная иллюстрация, что тяга к этому виду правонарушений не зависит ни от этноса, ни от социального положения дерущихся. 😉
Гость
6 декабря 2023, 09:29
он нам не местный )))
что ты несешь?! )))
он грузин, да к тому же апельсин!!! В Питере апельсины не растут!!
ПыСы заметил , ты ежедневно слово "паноптикум" стал употреблять... курсы Русского языка явно пошли на пользу!
на этой неделе его видимо и изучали - "паноптикум"!!!
Молодец, 3+ тебе!!!
Гость
6 декабря 2023, 08:28
Если пишите,что он авторитетный,то и пишите как авторитет заработал,что брал,какие банки,какие склады,какие ломбарды и ювелирные?или так просто,сидя во дворе , за игрой в домино,ему вора присвоили?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%В Петербурге задержан вор в законе. Его пригласили на фуршет в «Гамму», а про стрельбу не предупредили