Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Adidas и Reebok возвращаются на российские полки

6 декабря 2023, 07:30
6 декабря 2023, 09:45
да все понятно: левый адидас для серых схем, цена выше, качество ниже
6 декабря 2023, 10:51
Поржал..тут давече Симонян хвасталась "гуччи" по два косаря за пару и доказывала,что они лучше ориги.Сдаёццоо ,что и эти адики и найки из того же подвала...(потому как нормальные тапки всегда стоили в Европе 100 еврейских)+= таможня+моржа,какой айдиот их сюда повезёт?
6 декабря 2023, 07:53
Я и не заметил, что они из Апрашки уходили. Подорожали, разве что.
Гость
6 декабря 2023, 10:34
Так у тебя все вещи с апрашки, тебе не надо и замечать
6 декабря 2023, 10:59
Гость
6 декабря 2023, 10:34
Так у тебя все вещи с апрашки, тебе не надо и замечать
А ты думаешь купленные тобой вещи в брендовом магазине не с апрашки или садовода? Наивный.
Гость
6 декабря 2023, 11:11
6 декабря 2023, 10:59
А ты думаешь купленные тобой вещи в брендовом магазине не с апрашки или садовода? Наивный.
И тебе врут. Как страшно жить
Гость
6 декабря 2023, 08:38
Это называется серый импорт через третьи пока дружественные страны. Никакого отношения к официальному возврату брендов не имеет
Гость
6 декабря 2023, 09:05
Из выступления юмориста: "Вам шашечки или ехать!"
6 декабря 2023, 09:50
Гость
6 декабря 2023, 09:05
Из выступления юмориста: "Вам шашечки или ехать!"
Перекупы обычные не официальный возврат брендов
6 декабря 2023, 09:55
Гость
6 декабря 2023, 09:05
Из выступления юмориста: "Вам шашечки или ехать!"
Скупой платит дважды
Гость
6 декабря 2023, 08:34
Какую же чушь пишут заказные комментаторы 🤣.
Гость
6 декабря 2023, 08:40
это ты про себя пятачок?)
Гость
6 декабря 2023, 08:45
Гость
6 декабря 2023, 08:40
это ты про себя пятачок?)
пятнашка, про тебя
Гость
6 декабря 2023, 08:52
+1 мивина
7 декабря 2023, 00:30
На ebay маркетплейсе есть даже раздел о том, как обнаружить поддельные Adidas, Nike и т. д. По телевизору показывали сериал, как английские таможенники каждый день останавливают в аэропортах грузовые самолеты с поддельной спортивной обувью, сумками, одеждой. Вы действительно думаете, что теперь получите оригиналы? Купила сумку Paul Smith, она оказалась поддельной, так же, как и сумка Tod's - феик. Отличить довольно сложно, но всё равно.
7 декабря 2023, 12:00
и зачем переплачивать, если нет отличий? всё равно, на сезон...
6 декабря 2023, 09:48
На маркетплейс продаётся ,обычные перекупы ,купили где то а теперь перепродают ,так и машины завозят по левому ,ну и соответственно цены выше .
Гость
6 декабря 2023, 10:55
Подобного рода паленка, как продавалась на маркетплейсах, так и продается, к оригинальной продукции, эти вещи отношения не имеют.
Гость
6 декабря 2023, 10:57
Да ты чо, опять врут тебе
Гость
6 декабря 2023, 10:59
Адидас в Европе и у нас -это разный Адидас, точно так же моно сравнить наше средство для мытья посуды и финское. Название одно, а потребительские свойства разные. К нам, как на помойку завозят весь неликвид, за исключением небольшого процента. Вспомните скандал с магазинами одного блогера, где под видом Адидаса, продавались подделки, так это верхушка айсберга, поэтому покупаю все за границей.. точнее покупал...Теперь буду приобретать через знакомого моряка загран. плавания..)))
Гость
6 декабря 2023, 11:01
Финское фейри тест на холодную воду не проходит лол. Российский платинум проходит
Гость
6 декабря 2023, 11:30
Гость
6 декабря 2023, 11:01
Финское фейри тест на холодную воду не проходит лол. Российский платинум проходит
Горжусь этим, и танки у нас лучше..
Гость
6 декабря 2023, 09:43
Вот так мы опять всех переиграли!Покупаем те же ширпотребные кроссовки, но в 2 раза дороже!
6 декабря 2023, 11:45
вроде в три раза уже
Гость
6 декабря 2023, 10:25
Да забудьте вы уже эти адидасы как дурной сон! Качество - ниже среднего, а цены - астрономические только за одно раскрученное название. Есть масса альтернатив получше и намного дешевле. Как уж на сковородке крутятся, чтобы достать эту муть, только особо упертые потребители-фанатики, нормальные люди вообще не парятся и ржут над такими вот персонажами.
6 декабря 2023, 10:28
давай сюда свою массу альтернатив, вываливай. приличный масс-маркет: асиксы, балансы, диадора, бруксы, найки и т.д. стоят ещё дороже.
Гость
6 декабря 2023, 10:31
6 декабря 2023, 10:28
давай сюда свою массу альтернатив, вываливай. приличный масс-маркет: асиксы, балансы, диадора, бруксы, найки и т.д. стоят ещё дороже.
Да ты эстет.
Гость
6 декабря 2023, 10:40
Цены астрономические не из-за бренда, а из-за налогов у нас, наценки 3-х посредников, таможенных платежей, логистики и т.д… Качество ниже среднего потому, что закупают самый убогий вариант отшива иначе со всем этим багажом ценник вообще будет космос. В Америке на серийные коллекции от 60 баксов начинаются качество отличное 4-5 сезонов ходят на ура. Так что не гунди на марку.
Гость
6 декабря 2023, 07:57
Тот самый, знаменитый Abibas, с четырьмя полосками, так он и не уходил с российских полок.
Гость
6 декабря 2023, 11:40
В качестве альтернативы откроется сеть импортозамещенных товаров под брендом ObiBus.
6 декабря 2023, 09:34
это и предполагалось....просто комедия! Велком ту Хом)))) как говориться
Гость
6 декабря 2023, 08:17
Раз ушли, значит ушли. Никто теперь не будет носить предательские кроссовки.
Гость
6 декабря 2023, 08:27
Да ты первый пойдёшь в магазин когда откроют. ... Умники)))
6 декабря 2023, 08:32
Никто, это кто.
Гость
6 декабря 2023, 08:43
У вас память коротка, вечно грабельки сами расставленные не замечаете. Несмотря на то что в 80-е в СССР, была распространена поговорка: "Тот кто носит адидас, тот и родину продаст", любой шмот с полосатым брендом был вожделенной мечтой каждого пионера и комсомольца.
Гость
6 декабря 2023, 12:36
В Питере - больше бы таких магазинов
Гость
6 декабря 2023, 08:26
Немцы и американцы начали рвать на булках шерсть. Никто без их продукции не умер, а денежек то нет. Народ стал искать и нашёл. Есть и kappa и patrick и масса других производителей. Удивительно, да?
Гость
6 декабря 2023, 08:40
С чего немцам и американцам рвать шерсть. Потеря рынка России в масштабах их бизнеса, в рамках статистической погрешности, что подтверждается отчетностью этих компаний. Население нашей страны относительно большое, но с учетом непреходящей бедности основной части населения, покупательная способность в части качественных и дорогих изделий, невелика.
Гость
6 декабря 2023, 08:40
Все на**ать на импортозамещение, вот что удивительно.
Гость
6 декабря 2023, 09:52
Гость
6 декабря 2023, 08:40
С чего немцам и американцам рвать шерсть. Потеря рынка России в масштабах их бизнеса, в рамках статистической погрешности, что подтверждается отчетностью этих компаний. Население нашей страны относительно большое, но с учетом непреходящей бедности основной части населения, покупательная способность в части качественных и дорогих изделий, невелика.
Это не так. Масштаб вполне большой. Правильно написали-спортивные команды перешли на другую обувь и одежду. И все. Основные интересы-это профессиональные спортсмены. А в масс-маркете в магазинах Адидас хорошие ходовые модели мало продавал. Это специально. Деньги делаются на масс-маркете. Продаётся к примеру и рекламируется самая новая стиральная машина, продаётся в стране 5 стиральных машин хороших, а остальные 100 в магазине устаревшие, с низкой себестоимостью и с большой маржой. Так деньги и делаются. В том то и дело, что не заинтересованы эти компании, кроме прибыли ни в чем. И лучше бы так и оставалось-ушли и ушли. Пусть придут другие бренды.
Гость
6 декабря 2023, 07:48
Ура! 🤗 Кто носит шапку Adidas... 🤭
И бреет морду бритвой Шик...
6 декабря 2023, 11:44
недобрая Новость! слегка Напоминает цап-царап!
Гость
6 декабря 2023, 12:24
сам то каким брендом и лейблами маркируешь свою репу с отваром?
6 декабря 2023, 12:54
Гость
6 декабря 2023, 12:24
сам то каким брендом и лейблами маркируешь свою репу с отваром?
лично Я свой выбор сделал! это Zew-Balance!
Гость
6 декабря 2023, 11:03
в 2012 году в Японии купил кроссвоки Nike за 4000 иен (сейчас это 2600 руб примерно) и убил за 3 года, иногда даже в ногомяч играл - все качество только заграницей, к нам везут всякий шлак и неликвид втридорога
6 декабря 2023, 10:08
Abibas b Rebok возвращаются.
6 декабря 2023, 10:15
Цены неадекватные за их пластмассовые изделия с подтеками клея. Лучше чуть дороже взять балансы или премиату, из нат мат и цвет на любой вкус
6 декабря 2023, 10:25
балансы да, а премиата это чисто понты. для повседневной носки, но не для спорта абсолютно. хока, асиксы. из итальянских саукони можно выбрать хорошие модели для бега. диадора мне не зашли.
6 декабря 2023, 10:41
6 декабря 2023, 10:25
балансы да, а премиата это чисто понты. для повседневной носки, но не для спорта абсолютно. хока, асиксы. из итальянских саукони можно выбрать хорошие модели для бега. диадора мне не зашли.
Согласен, асики гель очень удобные и крепкие тапки.
Гость
6 декабря 2023, 10:54
6 декабря 2023, 10:25
балансы да, а премиата это чисто понты. для повседневной носки, но не для спорта абсолютно. хока, асиксы. из итальянских саукони можно выбрать хорошие модели для бега. диадора мне не зашли.
Сокони американский бренд, знаток диванный, бггг
Гость
6 декабря 2023, 12:39
То дерь.., которое они продавали последнее время перед уходом, пусть продают у себя. Тем более по тем ценам, сейчас, соответственно, ещё дороже.
Гость
7 декабря 2023, 14:00
Ты совсем глупый?) Адидас и Найк не будут продавать ничего) Российская компания будет продавать паль)
Гость
7 декабря 2023, 19:21
Китайцы вьетнамский паль будут сливать по цене двух оргинилов
6 декабря 2023, 08:45
Испанская joma переодела РПЛ тихим сапом и снимает сливки, "обидно понимаешь"....
Гость
6 декабря 2023, 10:06
найк бесплатно одевал Спартак и Зенит вместе с их академиями, а за Джому приходится платить , действительно обидно
6 декабря 2023, 10:50
Гость
6 декабря 2023, 10:06
найк бесплатно одевал Спартак и Зенит вместе с их академиями, а за Джому приходится платить , действительно обидно
Сомнительно, что бесплатно и контракты возможно подписывались из учета игр в еврокубках.
Гость
6 декабря 2023, 09:40
ИнтересТно, а те люди, которые говорят, чтобы релоканты-предатели на возвращались и которые радуются возвращению Адидаса - одни и те же люди... Можете не отвечать, вопрос, разумеется, риторический.
От адидаса польза: его можно носить. А какая польза от релокантов? Особенно от таких, которые упомянуты в недавней статье про эмиграцию: преподаватель факчекинга, авторка детских комиксов про феминизм и запойный драматург.
Гость
6 декабря 2023, 12:52
От адидаса польза: его можно носить. А какая польза от релокантов? Особенно от таких, которые упомянуты в недавней статье про эмиграцию: преподаватель факчекинга, авторка детских комиксов про феминизм и запойный драматург.
а от них налоги для проведения СВО (если они остались налоговыми резидентами в РФ)
Гость
6 декабря 2023, 12:52
а от них налоги для проведения СВО (если они остались налоговыми резидентами в РФ)
Смотря какие. Если они на зарплате, то их НДФЛ идёт в бюджет субъекта, а не в федеральный, то есть до МО не доходит.
Гость
6 декабря 2023, 10:03
Вообще хочется, чтобы наша фабрика спортивной обуви Динамо стала выпускать нормальные кроссовки. И не одну удачную модель а много. Вот про них почему то забыли. А возвращение адидаса и рибока только затруднит развитие. И другие есть фирмы зарубежные. Китай не берем-это одноразовая жуть за любые деньги. И вот вопрос-почему нашим производителям никто не поможет то? Льготными кредитами, помощью с рынком сбыта и т.п.
Гость
6 декабря 2023, 10:20
Не торопись будет как надо ,будешь стоять в очередях ,будешь гонятся за фирмой ,жратва по талонам , время все расставит по своим местам,какой ты нетерпеливый ,успокойся уж.
Гость
6 декабря 2023, 10:44
Гость
6 декабря 2023, 10:20
Не торопись будет как надо ,будешь стоять в очередях ,будешь гонятся за фирмой ,жратва по талонам , время все расставит по своим местам,какой ты нетерпеливый ,успокойся уж.
Ага. Вот только как ракеты закончатся, так сразу...
Гость
6 декабря 2023, 12:55
Гость
6 декабря 2023, 10:20
Не торопись будет как надо ,будешь стоять в очередях ,будешь гонятся за фирмой ,жратва по талонам , время все расставит по своим местам,какой ты нетерпеливый ,успокойся уж.
Ахах, вы серьёзно? В очередях? Адидас какой то неликвид дешёвый привозил и втридорога продавал. Сейчас есть навалом кроссовок других. У меня кстати и нет ни одних кроссовок Адидас. И никогда не было.
Гость
6 декабря 2023, 08:17
Зрада.
Гость
6 декабря 2023, 09:46
А чего вам "Демикс" и "Термит" из "Спортмастера" не нравится ? Дёшево и сердито .
Гость
6 декабря 2023, 10:03
То-то и оно, что сердито. В кроссовках Демикс не то, что спортом заниматься, даже ходить невозможно - сразу же спина начинает болеть. Трусы Демикс - норм.
6 декабря 2023, 10:49
Можно коротко и одним словом? Г-но.
6 декабря 2023, 10:51
Демикс трикотаж очень не качественный.
Гость
6 декабря 2023, 10:12
Странно . Они никуда и не уходили с Апрашки ,с Удельного рынка и других подобных мест . Пол-России ходит в них и носит их .
6 декабря 2023, 11:12
Никогда не гонялся за брендовыми кроссовками. Один раз, в другой стране, на распродаже, купил жене, не глядя на бренд, просто оказались недорогие и удобные. Может и подделка — меня не волнует. Ушли и ушли, пришли и пришли. Покупаю обувь в массовых магазинах, а на бренд вообще не смотрю. Лишь бы была удобной и красивой.
Гость
6 декабря 2023, 12:20
Всё верно. Остальное щегольские понты от 14 летнего до 30 летнего возраста. Для выпендрежа друг перед другом. Профессиональным спортсменам, с целью достижения высоких результатов, клубы и так за свой счёт всю экипировку предоставят. Кому не нравится, те сами покупают.
Гость
6 декабря 2023, 10:57
Вкус очка
6 декабря 2023, 12:14
Ты зачем на публике высказываеш свои ощущения,после встречи с хозяином
Гость
6 декабря 2023, 10:36
Хендай опять запускает линию в СПб. В 24 году первые 70 тыс. Крета и Рио выйдут. Ждём других
6 декабря 2023, 10:43
Хендай ничего не запускает в РФ! Об этом и Фонтанка писала. Покупают китайцы. А производиться на заводе будут модели, по технологическому циклу близкие тем, что выпускались там при корейских собственниках.
Гость
6 декабря 2023, 10:46
Жди. Судьба у вас импотентов такая всегда чего-то ждать:)) Посмотрим на ценник как он тебе понравится:))
6 декабря 2023, 10:54
Адидас и его подразделение реебок и до 14- ого года везли к нам, мягко говоря отстой.
Гость
6 декабря 2023, 20:34
Это что же, получается, адидас и рибок всё-таки будут брать грязные кровавые деньги проклятых русских? С помпой ушли и через прокладку вернулись?) Всё-таки деньги не пахнут
Гость
6 декабря 2023, 09:37
Большинству населения РФ дорого и Адидас и Рибок. Мало кого вижу в этих кроссовках. А если и вижу, то с Апрашки. Остальная (малая часть) одевается в ДЛТ (ЦУМ)
6 декабря 2023, 09:45
не кроссовками един адик) там много чего другого интересного, а дизайн кроссовок так по мне не оч)
Гость
6 декабря 2023, 08:22
трусы это круто.
6 декабря 2023, 09:44
Адидас: есть запас!)
Гость
6 декабря 2023, 09:52
По этим брендам можно будет сразу определить иноагентов, спонсирующих производство вооружения Западных стран. Оружие которых убивает соотечественников россиян и граждан дружественных стран. Кто носит фирму adidas, тот наверняка .....