Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Девочек в 17 лет сейчас нет.
видимо мать многое не знает про дочь
СК и полиция Выборгского района Петербурга устанавливают обстоятельства, которые привели к гибели 17-летней девочки
В СПбГУ таких считают взрослыми и обстоятельств как правило никто не устанавливает.
Губит людей не пиво - губит людей вода!
запомнился случай , женщина забирала документы и все рассказала : оплатили обучение, потом дочь с одногруппниками пошли в столовую вуза, что там кушала и пила дочь - не знает, но девушку еле откачали. .теперь почки больные. Главное оплачено обучение, а как говорили многие деньги не вернуть,там прокуратура в деле. Сочувствую
когда должностным сотрудникам вуза нужны деньги, не имеет значение каким путем они будут добыты,учитывая что в структурах образования работают бывшие сотрудники органов.
Девушка погибла, а тут такую жесть пишут. Сами напридумывали что-то. Мне так же как-то стало плохо именно в душе, не успела даже дойти до кровати, так на пороге комнаты у потеряла сознание. Хорошо, что не умерла, а то потом родственники читали бы такой же трэш в комментах. Люди, опомнитесь!
Многие теряют сознание , вот случай : в палате на след.день после родов девушка встала, шагнула и упала. ,сознание потеряла. Везде разные ситуации.
От многого теряют сознание( духота, усталость, эмоции, болезнь Меньера,спорт, общение и т.д.), но не все умирают
"Родительница рассказала сотрудникам полиции, что утром дочь потеряла сознание, когда вышла из ванной. Она пошла отлежаться в свою комнату, но так и не встала."
Это что за такие были отношения между родительницей и дочкой?
Только вдумайтесь.
Дочь выходит с ванной и теряет сознание (обморок).
Приходит в себя, подымается на ноги и говорит матери, пойду полежу, может отлежусь.
Интересно. Мать предложила своей дочке какую-нибудь помощь?
Например, холодной воды принести, или вызвать скорую?
Плохо, что человек внезапно смертен.
Скорее всего та умерла . Или заснула, стоит дождаться когда проснется
Какое горе родным! Избави бог! Нелюди здесь пишут гадости, кто вы, такие же смертные, молитесь о спасении души
сколько больных людей...