Крышняк у комментаторов совсем поехал.А еще в Италии была самая известная в мире мафия, которая существовала многие десятилетия и сейчас еще кое-где встречается, и она в своих методах куда жестче действует, чем отравление собак, фильмы про то, как ноги в тазик с цементом и с обрыва в реку все , наверное , смотрели.
Причем тут вообще зоошиза , народ рынок дорогих грибов делит.
Гость
6 декабря 2023, 12:10
Комментят "несогласные в отставке", то есть ципсотня, какая логика, у кого?! У них?! Да у них образование - дай Бог, 5 методичек Сорроса и фсе! 🤣 Кстати, мафия, как правила югом Италии, так и правит - там и дороги лучше, чем на севере, ибо там с Гришей Слабиковым порешали бы указанным вами способом ещё до первого миллиона, а не ждали бы до 10 миллиардов стыренных, чтобы вернуть потом с извинениями! На Сицилии, там сплошь мафия заправляют, и показывает оооочень эффективные результаты "управления"! 🤫😎🤣
Комментят "несогласные в отставке", то есть ципсотня, какая логика, у кого?! У них?! Да у них образование - дай Бог, 5 методичек Сорроса и фсе! 🤣 Кстати, мафия, как правила югом Италии, так и правит - там и дороги лучше, чем на севере, ибо там с Гришей Слабиковым порешали бы указанным вами способом ещё до первого миллиона, а не ждали бы до 10 миллиардов стыренных, чтобы вернуть потом с извинениями! На Сицилии, там сплошь мафия заправляют, и показывает оооочень эффективные результаты "управления"! 🤫😎🤣
Насчет ципсотни и лахтинских я бы не был столь категоричен.
Я часто тоже здесь пишу, и весьма в категоричных тонах , но не имею отношения ни к тем, ни к этим. Вот не поверите, а есть еще люди, которые высказывают свое мнение не за пайку хлеба, а по справедливости и по некогда бывшей в нашей стране свободе слова, которая осталась только в подобных комментах, да и то половину удаляют))
держите в курсе, ваш душевный мир очень важен окружающим.
Гость
6 декабря 2023, 11:22
Не иначе, релоканты рынок делят? Собачек жалко , они не при делах и не заслужили такой смерти. А вот те, кто так поступает заслужили отравление в полной мере.
Гость
6 декабря 2023, 12:11
Релоканты вынуждены соглашаться на любые заработки!
"собаководам остается выводить своих питомцев в намордниках."
Выходит, других средства заставить это сделать уже не было.
Гость
6 декабря 2023, 11:43
Как всегда, критически низкий IQ приводит к невозможности понять суть происходящего, да?! 😋
Гость
6 декабря 2023, 10:21
Только отлов собачьей зоошизы и направление на принудительное лечение . Теперь по другому уже не обойтись .
Гость
6 декабря 2023, 10:24
Ахах. Точнее не скажешь.
Гость
6 декабря 2023, 10:25
Попадёшь моей собачке на зубок, она трусов за версту чует..
Гость
6 декабря 2023, 10:31
Гость
6 декабря 2023, 10:25
Попадёшь моей собачке на зубок, она трусов за версту чует..
Из Москвы пишу . Несколько лет назад у нас во дворе немецкая овчарка порвала щёку девочке . Папа взял молоток . Один звонок в дверь собачнику . Выходит со свой псиной . Короткий удар молотком по голове и нет овчарки . А теперь ,говорит собачнику , можешь на меня писать заявление в правоохронительные органы .
Соображать же надо . Свежемороженый никак не мог . Да и потом он сам из собачьей зоошизы был . Только Василич . Больше некому .
Гость
6 декабря 2023, 11:14
Гость
6 декабря 2023, 10:41
Соображать же надо . Свежемороженый никак не мог . Да и потом он сам из собачьей зоошизы был . Только Василич . Больше некому .
Что там с пятью двойниками Зели? Сейчас какой бегает денеХ просит, что ему не дают то?! Раньше то другому давали, а этот, видать, не внушает доверия, да и просит не так - вот и не дают!
Гость
6 декабря 2023, 12:24
Чтобы не трюфели ели, а сало.
Гость
6 декабря 2023, 10:39
И ни одного замечания про загнивающий Запад! Я напишу: почему тут нет ЦИПСы? они должны поддержать Итальянскую свободную демократическую республику, ИСДР!
Гость
6 декабря 2023, 10:51
Да потому что у нас зоошиза еще хлеще чем на западе . В пятерке говорю кассирше , а почему вы позволяете собачникам сажать свою псину в продуктовую тележку . Она отвечает . А мне можете не жаловаться , я сама собачница . В ту пятёрку больше не хожу . Где зоошиза на кассе своими грязными руками мои продукты питания трогает .
Гость
6 декабря 2023, 11:41
Да тут одна ципсота и обиженки из финки, вымиратов, которым уже перестали дверь открывать из их тупичков! 🤣
Гость
6 декабря 2023, 12:01
Гость
6 декабря 2023, 10:51
Да потому что у нас зоошиза еще хлеще чем на западе . В пятерке говорю кассирше , а почему вы позволяете собачникам сажать свою псину в продуктовую тележку . Она отвечает . А мне можете не жаловаться , я сама собачница . В ту пятёрку больше не хожу . Где зоошиза на кассе своими грязными руками мои продукты питания трогает .
Это пример вечен! В Пятерках уже нет тележек, ау! Есть только корзинки на колёсиках, туда никого не посадишь! В пятёрку, как на западе можно заходить с собаками, очнись, тролль! Ты в каком году слинял то?!
Гость
6 декабря 2023, 10:11
Эти собачники со своими псинами уже всем надоели . Эта собачья зоошиза вообще с дикой природой не считается . Всё ради своих псин .
Гость
6 декабря 2023, 11:16
Хрибы тоже дикая природа?! И что там в хрибах "ради их псин"?! Точно псин, а не денеХ как всегда?!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%В Италии за месяц отравили десятки собак «трюфельных пород»