Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Депутаты отказались включить в ЗНОП сад на Неве, часть Удельного парка и сквер в Кузнечном переулке

7761
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
hoboot06 Дек 2023 в 11:48

что хотят то творят. ге удобно не внесут, удобно подвинут. едросия одним словом.

Гриб06 Дек 2023 в 11:48

Когда уже мы дождемся того, что нам будут публиковать пофамильные списки тех кто голосовал против???

Гость06 Дек 2023 в 11:49

На фига вообще эта М7? Чтобы стало ещё больше эгопупов на тарантасах?

Гость06 Дек 2023 в 11:52

Какие же вредители!

Су Люк Ын06 Дек 2023 в 11:59

петербургцы - за М-7!

hedgehog_06 Дек 2023 в 12:11

музе достоевского очень ннада. всмысле апартаменты там надо тем кому надо.

Гость06 Дек 2023 в 12:13

В Кузнечном надо сквер оставить. Единственное место, где там можно собак выгулять.

hedgehog_06 Дек 2023 в 12:21

по поводу м7
предлагаю дешевый всех устраивающий вариант - выкопать нафиг железную дорогу прям начиная с недружественного финбана и до выборга, а потом через 150 лет вместо нее навалить асфальт, чтобы слуги народу могли удобно ездить.

Гость06 Дек 2023 в 12:32

К сожаления зелёная зона "Сад на Неве" давно превращена в парковку для машин и администрация города считает это нормой !!! А администрации Центрального района вообще не считает его зоной относящейся к зеленым насаждениям. Удивительно , что "Сад-партер Смольного" ещё существует, но если им будут заниматься люди, которые в недавнем прошлом его благоустраивали - не долго ему существовать (на новых скамьях можно только лежать) !!! Депутаты - слуги народа - опомнитесь !!!

Гость06 Дек 2023 в 12:44

Депутат хуже п.

Гость06 Дек 2023 в 13:03

Давайте все заасфальтируем И обсуждать нечего будет

Там будут очередные дома, все уже проплаченно. Не удивлюсь, что скоро и Сосновка исчезнет в Выборгском районе.

Гость06 Дек 2023 в 13:43

Сторонникам Орловского туннеля нужно вечером постоять в пробке на Пискаревском проспекте. Тогда они поймут, что после постройки пробки будут начинаться от Смольного.

Гость06 Дек 2023 в 14:00

Уроды!

Гость06 Дек 2023 в 14:04

Надеюсь, что к тому времени, когда у них дойдут руки до Удельного парка, этой власти уже не будет.

Гость06 Дек 2023 в 15:01

Лже-депутаты, избранные не народом, а назначенные партией карьеристов и коррупционеров, трудятся себе на благо, как им положено. Неужели кто-то еще от них чего-то ожидал? Всё идет по плану.

Гость07 Дек 2023 в 00:15

Что все орут, я не понимаю? Город должен развиваться и строиться для ГАЗПРОМА, ЗАКСОБРАНИЯ, СМОЛЬНОГО. Кому нужны зеленые зоны вообще? Вы же понимаете, как страдают люди, которым надо как-то ездить по ЛИЧНЫМ ДОРОГАМ?

Вернуться к публикации
close