Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
что хотят то творят. ге удобно не внесут, удобно подвинут. едросия одним словом.
Когда уже мы дождемся того, что нам будут публиковать пофамильные списки тех кто голосовал против???
На фига вообще эта М7? Чтобы стало ещё больше эгопупов на тарантасах?
Какие же вредители!
музе достоевского очень ннада. всмысле апартаменты там надо тем кому надо.
В Кузнечном надо сквер оставить. Единственное место, где там можно собак выгулять.
по поводу м7
предлагаю дешевый всех устраивающий вариант - выкопать нафиг железную дорогу прям начиная с недружественного финбана и до выборга, а потом через 150 лет вместо нее навалить асфальт, чтобы слуги народу могли удобно ездить.
К сожаления зелёная зона "Сад на Неве" давно превращена в парковку для машин и администрация города считает это нормой !!! А администрации Центрального района вообще не считает его зоной относящейся к зеленым насаждениям. Удивительно , что "Сад-партер Смольного" ещё существует, но если им будут заниматься люди, которые в недавнем прошлом его благоустраивали - не долго ему существовать (на новых скамьях можно только лежать) !!! Депутаты - слуги народа - опомнитесь !!!
Депутат хуже п.
Давайте все заасфальтируем И обсуждать нечего будет
Там будут очередные дома, все уже проплаченно. Не удивлюсь, что скоро и Сосновка исчезнет в Выборгском районе.
Сторонникам Орловского туннеля нужно вечером постоять в пробке на Пискаревском проспекте. Тогда они поймут, что после постройки пробки будут начинаться от Смольного.
Уроды!
Надеюсь, что к тому времени, когда у них дойдут руки до Удельного парка, этой власти уже не будет.
Лже-депутаты, избранные не народом, а назначенные партией карьеристов и коррупционеров, трудятся себе на благо, как им положено. Неужели кто-то еще от них чего-то ожидал? Всё идет по плану.
Что все орут, я не понимаю? Город должен развиваться и строиться для ГАЗПРОМА, ЗАКСОБРАНИЯ, СМОЛЬНОГО. Кому нужны зеленые зоны вообще? Вы же понимаете, как страдают люди, которым надо как-то ездить по ЛИЧНЫМ ДОРОГАМ?