Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

На ТНТ, СТС и «Пятнице» могут запустить корейские телешоу. Переговоры о совместном производстве уже ведутся

5096
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
bluxer06 Дек 2023 в 11:52

Лучше северокорейские.

Гость06 Дек 2023 в 11:53

Но там только одна серия.

ДЕД06 Дек 2023 в 11:54

А почему не Северо Корейские? Это что? Американских прихвостней прикармливаете!? Где скрепы? Где Бастрыкин?

smolin06 Дек 2023 в 11:54

Скрепно было бы --Северокорейское шоу...

Гость06 Дек 2023 в 11:57

Класс! Надо ещё ведущих в наших всяких "шоу" заменить на корейцев и иранцев. Чтоб привыкали.

Гость06 Дек 2023 в 12:00

всякий мусор собирают по миру

Гость06 Дек 2023 в 12:01

верните Discovery, Paramount Comedy, TLC и другие качественные каналы
а не это вот всё

Гость06 Дек 2023 в 12:08

Да делайте что хотите, хоть людоедские шоу. Я этот дибилятор уже давно не смотрю.

Гость06 Дек 2023 в 12:12

Прикольно, выходим на международный уровень.

Гость06 Дек 2023 в 12:16

Почему не с Северной Кореей ведутся переговоры

mol4un06 Дек 2023 в 12:18

Нескрепно как-то! Почему не из Северной Кореи? В крайнем случае, из Ирана.

Гость06 Дек 2023 в 12:24

Что это?’!? Только Северно-Корейские шоу! Все поют, хлопают в ладошки и любят и любят вождя !!!

lexandr_5e4ce78957e8406 Дек 2023 в 12:47

рождение и вечная жизнь товарища кима? так у нас свое реалит-шоу есть...

27564035606 Дек 2023 в 13:17

Корейцы же все на одно лицо. Зрителю не понять ничего будет. Или тут главное бюджет попилить?

Су Люк Ын06 Дек 2023 в 13:34

да, Будем споро Ким-Кхчи из репы употреблять! новость Добрая!

Гость06 Дек 2023 в 13:46

Эх, горе-комментаторы, а видели ли вы хоть один северокорейский фильм? А ведь Любимый Руководитель Ким Чен Ир был фанатом кинематографии, автором нескольких теоретических трудов по искусству кино - в частности, именно ему принадлежит авторство теории "бесконфликтности" при описании счастливой жизни страны чучхе . Он неоднократно осуществлял историческое руководство на месте Пхеньянской киностудией. Ну и говорят, что имел гарем из тамошних актрисок.

Гость06 Дек 2023 в 14:09

надеюсь участники будут исключительно российские - рейсами Аэрофлота в Северную Корею... скатертью дорога

Гость06 Дек 2023 в 16:33

Доношу до общего сведения: Южная Корея агрессорам из страны У. поставляет снаряды!!! Вышеперечисленные ТВ-каналы пособничают врагам России, то есть ,как минимум, являются иноагентами. Требую наказать!!!

Гость06 Дек 2023 в 20:44

Я предлагаю еще показывать ток-шоу из Эритреи, Зимбабве и Никарагуа.

Гость28 Янв 2024 в 23:41

Не знаю,почему люди плохо мнение о Азии, но по СТС сегодня целый день идут азиатские фильмы и очень классные даже!о жизни,Любови и отваги,а вы поливаете всё грязью,хотя им и являетесь.Севрокорейские показывать вообще нельзя,так как такой ад нельзя показывать,а пусть люди по таким фильмам накачаться жизнь.будут таким же умными,выносливыми как Азиаты!)

Вернуться к публикации
close