Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
йоко вари и тет де пон.
Это еще зачем ?
А биографию этого "тренера" Ф. изложит?
"В Петербурге появится мемориальная наставнику Путина по дзюдо Анатолию Рахлину"
Мемориальная что ?
запугивать людей
Надо и Турчаку, и его жене Кире такую доску, ведь они тоже дзюдоисты.
Кто это!?Вовкин бригадир!?Хватит превращать город в помойку.
А что, его статую даже не поставят на верхушке Триумфальной колонны в Лахте?
А Путин что - чемпион Олимпийских игр по дзюдо ?
Лучше бы Путин спортсменом стал...
под шумок может Адамчику доску сделаем?
я серьезно, Адамчик по моему заслужил!
уж если устраивать сюр в городе то без него не обойтись...
можно чертово колесо в парке назвать... или еще что.
Сколько олимпийских чемпионов он воспитал?
посмотрим, через сколько её снимут после того, как холодильник освободят =)
Я мертв ,но мафия бессмертна. Написано у него на кладбище. Современная воровская кодла,таким доски вешает,а скоро памятники будет ставить
Мемориальных досок нет у тех, кто действительно прославил город, зато у рандомного тренера - есть. Какой позор!
Взасос !
а няньке в яслях, которая горщок из-под него выносила?
" главным тренером ВВП был не Рахлин Анатолий Соломонович, распиаренный позже как "человек, создавший команду будущих управленцев и олигархов", а не без оснований оставляемый в тени Леонид Ионович Усвяцов. И основания для "тени" там фундаментальные, хотя именно этот прекрасный и влиятельный (по определенным каналам) человек помог юному Вове попасть на юрфак ЛГУ по спортивной квоте, а его другу Аркадию, будущему миллиардеру, мостостроителю и Герою труда – в институт физкультуры (и потом на тренерскую работу)."
Рахлин молодец - вырастил настоящего стойкого бойца. А вот Билл Клинтон - наставник Ельцина - подкачал: Боря лоханулся и вместо проамериканского приемника назначил русского патриота. Хотя может быть Боря и не лоханулся, а знал что делал (в смысле в Штирлица играл). За нашу Победу!!!
Скольких чемпионов ОИ, мира, европы, Союза воспитал этот Рахлин? А какой разряд имел сам Путин по самбо (в его времена в СССР дзю-до еще не было)? Профанация да и только.
На клуб, значит, доску, а дом, где Рахлины жили - под снос, по закону о КРТ территорию развивать?
А канонизировать будут?
А памятник углу из его детских воспоминаний ставить не будут....
Наверное, мужик был хороший, поэтому его жалко, ученички постарались обгадить его имя.
Не проблема, обоccем.
Комментарии как на подбор. Злобные русофобы.
Каждому по памятный доске!
Памятники надо ставить Горбачева, как демократу, он хотя-бы пытался её построить и создать свободное общество. Недооценили. Но история все расставит на свои места.