Сын еврея-юриста недавно закончил унивеситет, тоже стал юристом, получил практику и выиграл свой самый первый судебный процесс. Прибегает весь взволнованный домой: - Папа, папа, я сегодня выиграл свой первый суд! И знаешь, папа, это то самое дело которое ты вел все прошлые 10 лет и не мог выиграть, а я его выиграл за один день! Отец на это очень
раздраженно отвечает: - Вы только посмотрите на этого идиота! Он сегодня за один день закончил дело которое кормило нашу семью почти 10 лет! Кто нас теперь кормить-то будет?
Гость
6 декабря 2023, 13:57
🤠
Гость
6 декабря 2023, 13:43
Были сложности с финансированием. Оснований для допов не было. Теперь есть. Все счастливы.
Гость
6 декабря 2023, 13:30
Старая добрая традиция)) Как конец года, отчетность - пожарчик. В девяностые постоянно горели. Банки всякие, страховые.
Гость
6 декабря 2023, 13:51
как вовремя пожар случился! Прям перед открытием! А так бы, всем показали, как ремонтировать у нас умеют!
Пожар начался со склада с краской....
17.12.2021 в такую же холодную погоду на "Северной верфи" горел строящийся корвет "Проворный". Там тоже складское помещение на самом корабле с краской грели, чтобы она не замерзала и ей работать можно было...
Гость
6 декабря 2023, 13:58
Ревизор - наше всё: "Да если спросят, отчего не выстроена церковь при богоугодном заведении, на которую год назад была ассигнована сумма, то не позабыть сказать, что начала строиться, но сгорела. Я об этом и рапорт представлял. А то, пожалуй, кто-нибудь, позабывшись, сдуру скажет, что она и не начиналась".
А у рабочих, у них же у всех есть дипломы по строительным специальностям? Они все строительные училища закончили, ПТУ... обучены , в том числе, и технике безопасности проведения внутренних отделочных работ? Или нет?
Гость
6 декабря 2023, 15:58
К сожалению сейчас достаточно иметь только патент.
улица Декабристов
да и консерватория не на Набережной Мойки
от Мойки ее отделяет улица Декабристов
хотя Наб. Мойки, 96 и поделили СК и Консерватория, но горит не оно
Не принято было в Ленингоаде-Петербуоге указывать адрес на Мойке, Фонтанке, Обводном канале и канале Грибоедова со словом "набережная". Обычно указывали: Мойка, 12; Фонтанка, 59; Обводный, 118.
Гость
6 декабря 2023, 13:51
Зато на крыше теперь сосулек нет. Одной проблемой меньше.
Гость
6 декабря 2023, 18:19
А с сосульками у нас борются нанотехнологи.
Гость
6 декабря 2023, 13:38
УЛИЦА Декабристов, не проспект!!!! Карту откройте
Гость
6 декабря 2023, 13:45
Смешно.
Так трудно потушить?
Может мне взяться? Заплатите как за 50 бездельников, что потушить не могут?
Гость
6 декабря 2023, 14:49
Говорят, скоро здание напротив консерватории на ремонт поставят (задумчиво)...
Гость
6 декабря 2023, 15:03
Сроки сдачи не поменяются? Больше 10 лет работы коту под хвост! Лапшу с ушей стряхнул!!!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%Как горела консерватория в Петербурге