Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Как горела консерватория в Петербурге

6 декабря 2023, 13:22
6 декабря 2023, 13:30
"Все уже украдено до нас"(C)
Гость
6 декабря 2023, 14:23
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три... =)))
Гость
6 декабря 2023, 14:52
И к сожалению так у нас везде
6 декабря 2023, 13:30
Еще на 10 лет ремонт затянется, кому то это очень надо.
6 декабря 2023, 14:04
Под флагом, .. России, ..горит, ..красиво. (Чувак, это репчик)
6 декабря 2023, 15:10
Шурпа варить, плов не успель. Не ругаися насяльника, завтра еще варить нада!
Гость
7 декабря 2023, 15:36
Да.шурпу утром варганят.
Гость
6 декабря 2023, 13:49
Нам не нужна консерватория, будущим жителям Петербурга, переехавшим из Азии Средней, это будет только мешать.
6 декабря 2023, 13:50
На чём там в Азии играют- на дудуке?
Гость
6 декабря 2023, 13:56
++++++++🤧
6 декабря 2023, 17:20
Зря Вы так! В Ташкенте был очень хороший симфонический оркестр. И музыканты в нём были из местных.
6 декабря 2023, 14:18
Огненная симфония N°...
Гость
6 декабря 2023, 13:50
Сын еврея-юриста недавно закончил унивеситет, тоже стал юристом, получил практику и выиграл свой самый первый судебный процесс. Прибегает весь взволнованный домой: - Папа, папа, я сегодня выиграл свой первый суд! И знаешь, папа, это то самое дело которое ты вел все прошлые 10 лет и не мог выиграть, а я его выиграл за один день! Отец на это очень раздраженно отвечает: - Вы только посмотрите на этого идиота! Он сегодня за один день закончил дело которое кормило нашу семью почти 10 лет! Кто нас теперь кормить-то будет?
Гость
6 декабря 2023, 13:57
🤠
Гость
6 декабря 2023, 13:43
Были сложности с финансированием. Оснований для допов не было. Теперь есть. Все счастливы.
Гость
6 декабря 2023, 13:30
Старая добрая традиция)) Как конец года, отчетность - пожарчик. В девяностые постоянно горели. Банки всякие, страховые.
Гость
6 декабря 2023, 13:51
как вовремя пожар случился! Прям перед открытием! А так бы, всем показали, как ремонтировать у нас умеют!
Гость
6 декабря 2023, 13:54
Видать проверочка намечалась
6 декабря 2023, 14:46
То есть ущерб ещё не считали, но на сроки это не повлияет! И так во всём!
6 декабря 2023, 14:53
На срок "никогда" - вообще очень сложно повлиять.
6 декабря 2023, 15:41
Пожар начался со склада с краской.... 17.12.2021 в такую же холодную погоду на "Северной верфи" горел строящийся корвет "Проворный". Там тоже складское помещение на самом корабле с краской грели, чтобы она не замерзала и ей работать можно было...
Гость
6 декабря 2023, 13:58
Ревизор - наше всё: "Да если спросят, отчего не выстроена церковь при богоугодном заведении, на которую год назад была ассигнована сумма, то не позабыть сказать, что начала строиться, но сгорела. Я об этом и рапорт представлял. А то, пожалуй, кто-нибудь, позабывшись, сдуру скажет, что она и не начиналась".
6 декабря 2023, 13:44
Опять что-то не так поправили в консерватории. А может это чехол от той самой виолончели заполыхал
Гость
6 декабря 2023, 13:29
Тушат с музыкой ?
Гость
6 декабря 2023, 14:05
вы всё барагозите =)
Гость
6 декабря 2023, 13:30
ужас. подожгли , реставраторы от слова х....
Гость
6 декабря 2023, 13:36
Ах, в уме ли вы, газели? Не сгорели карусели, И качели уцелели! Вы б, газели, не галдели, А на будущей неделе Прискакали бы и сели На качели-карусели!
Гость
6 декабря 2023, 14:05
а загорелось для того, чтобы сдвинуть сроки работ на 11 лет? доколе?
6 декабря 2023, 14:42
В смысле, сдано в любом случае будет никогда?
6 декабря 2023, 14:58
И что теперь ответит начальник консерватории?
6 декабря 2023, 14:36
Значит скоро переименуют в Мариинку-6
Гость
6 декабря 2023, 13:52
Пора сажать всех причастных
Гость
6 декабря 2023, 18:21
Друзей не выдают
Гость
6 декабря 2023, 14:44
А у рабочих, у них же у всех есть дипломы по строительным специальностям? Они все строительные училища закончили, ПТУ... обучены , в том числе, и технике безопасности проведения внутренних отделочных работ? Или нет?
Гость
6 декабря 2023, 15:58
К сожалению сейчас достаточно иметь только патент.
Гость
6 декабря 2023, 13:33
Хорошо горит.
Гость
6 декабря 2023, 13:33
реставраторы - из друзей?
Гость
6 декабря 2023, 13:38
Это нога - та чья надо нога !
6 декабря 2023, 14:31
вот такого достойного подрядчика,так долго искали.
Гость
6 декабря 2023, 13:31
Проспект Декабристов, бАрдовыми.....что вы несете, кто у вас пишет онлайн?
6 декабря 2023, 13:33
Гость, не местные что ли ? Ещё бы написали переулок декабристов
Гость
6 декабря 2023, 13:35
Все верно. Это же музыкальное учреждение. А значит от слова "Бард".
6 декабря 2023, 17:01
Тот, кто не отличает центр от эпицентра.
Гость
6 декабря 2023, 13:45
улица Декабристов да и консерватория не на Набережной Мойки от Мойки ее отделяет улица Декабристов хотя Наб. Мойки, 96 и поделили СК и Консерватория, но горит не оно
6 декабря 2023, 17:30
Не принято было в Ленингоаде-Петербуоге указывать адрес на Мойке, Фонтанке, Обводном канале и канале Грибоедова со словом "набережная". Обычно указывали: Мойка, 12; Фонтанка, 59; Обводный, 118.
Гость
6 декабря 2023, 13:51
Зато на крыше теперь сосулек нет. Одной проблемой меньше.
Гость
6 декабря 2023, 18:19
А с сосульками у нас борются нанотехнологи.
Гость
6 декабря 2023, 13:38
УЛИЦА Декабристов, не проспект!!!! Карту откройте
Гость
6 декабря 2023, 13:45
Смешно. Так трудно потушить? Может мне взяться? Заплатите как за 50 бездельников, что потушить не могут?
Гость
6 декабря 2023, 14:49
Говорят, скоро здание напротив консерватории на ремонт поставят (задумчиво)...
Гость
6 декабря 2023, 15:03
Сроки сдачи не поменяются? Больше 10 лет работы коту под хвост! Лапшу с ушей стряхнул!!!
6 декабря 2023, 22:48
Интересно, какие же страховые выплаты...и как так, что за несколько месяцев до сдачи такое происходит
6 декабря 2023, 15:54
Благодаря нашему Президенту даже пожар не сможет нарушить сроков реставрации колыбели великой Музыки!!!
6 декабря 2023, 21:30
1258 строителей - прям завод. 12 лет строить… прям надо стараться, чтоб такую ИБД замутить
Гость
6 декабря 2023, 14:48
Вспомнилось почему-то как полыхало здание на ул. Писарева (декорационные мастерские Мариинки).
Гость
6 декабря 2023, 14:50
12 лет реставрировали консерваторию, и какой результат? Все сожгли. Очередной распил бюджета.
Гость
6 декабря 2023, 15:29
Нет сомнений - очередной поджёг. Кому то сей объект бельмо на глазу. Секьюрити же мышей не ловят. Может в доле...
Гость
6 декабря 2023, 16:37
Как ехидно говорила Маргарита Симонян, всё идёт по планууу!
Гость
6 декабря 2023, 18:14
Наглядная демонстрация полного развала и деградации
Гость
6 декабря 2023, 21:11
Там музыку играли не халяльную.
Гость
6 декабря 2023, 22:42
Не везёт что-то последним временем с музыкой и музыкантами.
Гость
7 декабря 2023, 10:00
За 5 лет отреставрируе? Отреставрируем А за 7? Отреставрируем А за 11? А за 11 ...тут 1258 помощников надобно !
Гость
6 декабря 2023, 14:36
потушат да восстановят, комментаторы лучше бы сало своё жевали дальше молча . и да минусиков накидайте шавки)
Гость
6 декабря 2023, 14:46
Действительно, эка невидаль! Если горит - значит так надо.
6 декабря 2023, 14:48
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Гость
6 декабря 2023, 18:28
Дураки все знают,а умные все понимают.