Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
началось?
во время следственного действия не был разоружен, чего так
Что с лицом, шерстешиза? А дядя Бэ может рассказать нам о своих соплеменниках в Ташкентской области... 😏
Народ стараниями режима, давно доведён до предела.
Хорошо хоть, что никто не пострадал.
Во время следственного действия. Это как? Какое действие, от обыска отбивался?
Это что же за эксперимент такой с орудием? Совсем ополоумели?
Следственные действия,-это предварительная закладка, а уже сам обыск,-и случайное обнаружение вещдоков,-все это можно сделать и потом. Если,конечно,какой-нибудь бдительный гражданин,- не помешает таким следственным действиям.
Очень часть "следственными действиями" кривдохранители называют беспредел, творимый в отношении законопослушных граждан с целью их запугивания и вымогательства у них имущества и денежных средств. Ничего удивительного, что всё чаще такого рода "следственные действия" граждане не отличают от совершаемого в отношении них преступления и защищаются всеми возможными способами.
Подробности в студию. Просто так в ментов не стреляют. Должна быть причина.
Смешно.во время следственного действия...слава Богу,что люди не пострадали
Отцом погибшего при стрельбе в Рязанской области полицейского является генерал ГУ МВД Виталий Розанов.
Виталий Розанов — бывший заместитель начальника УМВД по Вологодской области. Несколько лет назад он ушел на повышение в Москву.
Как пишут, его сын, Максим Розанов, пришел в полицию в июле 2018 года. С тех пор стал оперуполномоченным и дослужился до звания старшего лейтенанта.
"ЧП". "Инцидент". Одного человека убил, женщине повезло. Хоть за словами следите, Фонтанка. Это не ЧП, это преднамеренное убийство.