Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Петербурге объявлен «желтый» уровень опасности

6 декабря 2023, 15:54
6 декабря 2023, 16:04
Как всегда, первые, кто откажется от использования транспорта - коммунальщики!
Гость
6 декабря 2023, 16:01
А где миллионы тонн антигололедных средств и тысячи машин для из доставки на дороги и тротуары?
6 декабря 2023, 16:06
Так "желтый" уровень опасности объявили! Они теперь из гаража и носа (*пардоньте - бампера) не высунут...
6 декабря 2023, 16:19
Как где на дорогах. Поэтому теперь гололед . Снег растаял и завтра превратиться в лед.
Гость
6 декабря 2023, 16:25
На обуви, которую можно будет выбросить.
Гость
6 декабря 2023, 16:08
Кошмар! В России минус 20! Кто-бы мог подумать! Застали врасплох! В России лед и снег! Географы с этим не сталкивались!
Гость
6 декабря 2023, 16:27
Где вы минус 20 увидели?
Гость
6 декабря 2023, 18:09
Что географы! Почитай, и в Ленинграде такого отродясь не было (ну, жёлтых то линий точно!)! 🤣
Гость
7 декабря 2023, 16:07
Гость
6 декабря 2023, 16:27
Где вы минус 20 увидели?
Утром в Тосно -22
6 декабря 2023, 17:18
Шта значить "воздержитесь от поездок"? г-н Бегловъ предлагает остаться на работе?
Гость
6 декабря 2023, 17:55
Видимо как в Шушарах прошлой или позапрошлой зимой, когда они от метро пешком кандыбали и к рассвету обратно)
Гость
6 декабря 2023, 18:22
Гость
6 декабря 2023, 17:55
Видимо как в Шушарах прошлой или позапрошлой зимой, когда они от метро пешком кандыбали и к рассвету обратно)
Главное предупредить, правда, ведь?! А там хоть и не рассветай!
6 декабря 2023, 17:09
Фонтань,ты пишешь,что последствия мощнейшего снегопада ощущались несколько суток.На городских тротуарах они продолжают ощущаться..
Гость
6 декабря 2023, 18:17
Уже неделю, Карл!!! Неделю ничего убрать не могут!!! Все дворы в Выборгском районе завалены!
6 декабря 2023, 16:32
Понятно — жёлтый снег не есть!
Гость
6 декабря 2023, 18:15
Жёлтым он даже при коммунистах не был, а сейчас весь пожелтел! Ахахаха!
Гость
6 декабря 2023, 18:30
Гость
6 декабря 2023, 18:15
Жёлтым он даже при коммунистах не был, а сейчас весь пожелтел! Ахахаха!
Видать, скоро "опадёт" ! "Скоро осень, господа, скоро осень" ©! 🤩
6 декабря 2023, 16:06
а что случилось?
Гость
6 декабря 2023, 16:27
Зима и незаменимые специалисты
6 декабря 2023, 16:27
Про снегопад - где "ощущались", а где и до сих пор ощущаются.
Гость
6 декабря 2023, 19:51
Я не могу понять одно. Читаешь и удивляешься тому,сто пошел снег ,это катастрофа,идёт дождь, тоже самое. К чему это все. Почему надо загонять в стресс народ. Просто надо во время делать свою работу!
Гость
7 декабря 2023, 02:07
Гость
6 декабря 2023, 19:51
Я не могу понять одно. Читаешь и удивляешься тому,сто пошел снег ,это катастрофа,идёт дождь, тоже самое. К чему это все. Почему надо загонять в стресс народ. Просто надо во время делать свою работу!
А совещаться, а отчитываться когда, если только "делать свою работу"?!
6 декабря 2023, 23:15
Самая большая опасность для города, это как раз чинуши, которые о нас "заботятся".
Городское Правительство желтых линий нарисовало! Кокой ужос!
6 декабря 2023, 17:07
А, ну всё, на работу завтра не идем
Гость
6 декабря 2023, 18:20
Может хватить уже истерить через день? Не в Баку живём. Снег,мороз и гололёд в Питере уже более 300лет каждую зиму.
Гость
6 декабря 2023, 18:28
Только аккурат как 300 лет градоначальника из Баку не было, все больше из местных, которые знали "специфику города"! И умело управляли городом и зимой и летом, а не разрушали его, как последние 30 лет! А так, да, "все правильно говорите, товарищ" ©! 🤣
Гость
6 декабря 2023, 17:00
Беглов, где соль на тротуарах ?
6 декабря 2023, 17:06
В чьих-то глубоких карманах.
Гость
6 декабря 2023, 18:00
Да соли то там полно, они теперь вообще не чистят, а только соль сыпят и портят всем обувь! Потом опять весной сумасшедшие будут ныть на тему " чем дышат наши дети, хнык, хнык" Да, ваши дети дышат теми же реагентами, что и портят нашу обувь сейчас, только уже в виде солевых бурь, когда эти же реагенты летят в глаза, и в нос, и в рот! Да, это плата за "жизнь в большом городе"! И нормальные родители не повезут своих детей жить в большие города, с сажей от шин, солёными бурями и выхлопными газами от авто!
Гость
6 декабря 2023, 17:56
Объявляю салатовую тревогу!))
Гость
6 декабря 2023, 18:33
С какими салатами предпочитаете "тревожиться"?! С Оливье, Мимозой, Брызгами шампанского, Цезарем или Селёдкой под шубой?! 🤪
Гость
6 декабря 2023, 16:28
Не....если предупреждаете об опасности, то одновременно и разрешайте не приходить на работу. А так это всё советы "в пользу бедных"
6 декабря 2023, 16:34
Эх, да. Зимой все центральные улицы увешаны предупреждениями о падении сосулек. Предполагается - что должен делать пешеход, воспарять над крышами?
6 декабря 2023, 17:05
6 декабря 2023, 16:34
Эх, да. Зимой все центральные улицы увешаны предупреждениями о падении сосулек. Предполагается - что должен делать пешеход, воспарять над крышами?
Сидеть дома в безопасности! Т. е. в маске. И перчатках 😡😡😡.
Гость
6 декабря 2023, 18:14
6 декабря 2023, 16:34
Эх, да. Зимой все центральные улицы увешаны предупреждениями о падении сосулек. Предполагается - что должен делать пешеход, воспарять над крышами?
Вот, кстати, да - типО, повесили бумажки, огородили ленточкой "опасные места" , и - до весны можно ничего не делать! Знай себе отчёты пиши, да на совещания с фуршетами ходи, да на карту деньги получай, да на карман от "благодарных подрядчиков"! Лепота, а не жизнь! А как иначе то как Слабиковы по 10 миллиардов "на карман" соберёшь?! 👍😎🤣
Гость
6 декабря 2023, 15:55
Да ладно ... желтый это же не коричневый. Не страшно.
Гость
6 декабря 2023, 16:02
Коричневые уже штаны к тех, кто говорит это
Гость
6 декабря 2023, 16:01
Погода прекрасная. В чем проблема???
Гость
6 декабря 2023, 16:07
Так мороз , целых минус 15-17
Гость
6 декабря 2023, 16:26
Гость
6 декабря 2023, 16:07
Так мороз , целых минус 15-17
И? Оттепели не было. Откуда гололед?
Гость
6 декабря 2023, 18:06
Гость
6 декабря 2023, 16:26
И? Оттепели не было. Откуда гололед?
От безумного количества применяемых реагентов теперь люди будут руки-ноги ломать! Им же надо все заеупленное по завышенным ценам успеть до весны потратить... А там и новые тендера подоспеют! Правда, не понятно, где они теперь будут недвигу покупать - Финку закрыли, Турция тоже всех послала, Кипр ФБР едет проверять! 🤣 Ну, не в Дагестане же на Каспии или в Мариуполе в конце то концов! 🤫😎🤩
Гость
6 декабря 2023, 17:17
Ах вот почему не дозвониться ни в Администрацию Выборгского РаЕна города, там сплошные мёртвые души или все сидят уже по домам - к телефону подходит только Дежурный и Справочное, остальных, видимо, можно будет застать только на Новогоднем корпоративе или у кассы, что сейчас не актуально! В городской Администрации таже фигня, а ведь эти все телефонные номера к которым никто не подходит оплачиваются с наших налогов! И кто интересно контроллим наличие этих людей на рабочих местах в рабочее время?!
Гость
6 декабря 2023, 20:06
путин совершает международную поездку! -всем шампанского за нефтедоходы!
Гость
6 декабря 2023, 21:37
Больше не о чем писать?????
Гость
7 декабря 2023, 09:05
Эта информация для понаехавших?Санкт-Петербург Северная столица и морозы здесь не новость.
Гость
7 декабря 2023, 13:30
Ну никогда такого не было ,и вот опять.))
6 декабря 2023, 16:36
Хорошо, сижу на удалёнке