Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Статуетка?
ТОПОР-Хранилище извещает: "В Подмосковье обнаружили тело экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы." Ну вот и досвистелся, сердешный!
Очередной пример демократии по украински.
На кой их всех "валить"? Языки бы ампутировали, чтобы лишнего не болтатл и всё. Пусть дальше в тишине живут.
что значит предположительное тело? предположительное дело? есть предположительное тело есть предположительное дело? нет предположительное тело нет предположительное дело?
П р е д п о л о ж и т е л ь н о.....
Предположительно Галера, возможно Венеева
ФСБ защитил даже сомнений нет. Почерк чекистов. Мутин много кого уберёт.
Совесть замучила.Это нормально.
как говорил знакомый одного шефа - слишком много знал!
Относиться к Киве можно как угодно до тех пор, пока это не противоречит Уголовному кодексу. Бандеровские недобитки должны быть окончательно приведены в состояние полной аннигиляции.
В 2014 перед началом циркового представления детей как раз и пугали этим самым правым сектором, чтобы запутать - где добро, а где зло. А потом правосек оказался ассистентом главного клоуна.
"Предположительно тело экс..." Выстрел картечью в лицо двойника с близкого расстояния. А сам на волю. Не?
Пету Шарий на очереди?
На его испанскую виллу уже прилетали молотовы
Трындец, правосеки разгуливают по Москве как у себя дома.
а у них оказываются свои есть петров и баширов. учись, студент
Что вообще происходит? Не акцентируя на личности убитого
А чего этот Кива под Москвой жировал, а не в окопах с нацистами сражался? Много ещё таких Кив ждут когда мы им Украину под команду передадим?
Спырыдон Васыль ,уже копают норы,от греха подальше,как теперь Рудольфович без них???
следующий сальдо-бульдо
Эпоха ренегатов.
А как там Олег Царев живет-может?
Что то я в шоке. А он то кому мешал? Правильные и слишком идеалистические вещи говорил.
И теперь у нас можно так? Фактически по одному уничтожать людей на нашей территории? Очень замечательно, совсем уж ни в какие ворота не лезет.
Свободно по Москве гуляют, тревожно как-то, далеко могут добраться. Всем по тройнику.
А какой был шумный.
Кина не будет.
Не убили ,а вылечили от заикания необычным способом.
Пишут, что застрелен. Непонятно. Следствие разберётся и других вариантов нет.
Через день-два забудут про это, но появиться новое такое.
двойной агент?
Сколько уже их вот так закончили, и даже суд в Гааге не нужен.
Сам своими руками яму себе вырыл....Не ожидал я что украинская разведка так может работать. А Царёву приготовится, уже и пластика не поможет раз на учёт взяли....
Правильно сделал, что уехал с Украины. Что за страна, которая убивает, если с ней не согласен.
Мутноватый дядька был....
То в правосеках был, то вдруг метнулся к нашим...
Какое еще,-самоубийство пана Зеленського? С такими генами,-по 600 лет живут!-Библию почитай!
Я не специалист, но мне кажется это - самоубийство....
надо останки на наркотики проверить
Сколь же предателей в Украине, разрозненная нация, так они ничего не добьются.