Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Полицейский троллинг: в Петербурге военком вручил повестку «вору в законе»

23499
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
своих не бросаем06 Дек 2023 в 18:42

расскажите про яхту губернатора приморья за 1,2 миллиарда.

Гость06 Дек 2023 в 18:44

В этих кругах это западло . Вот что непонятно . Почему братва не разобралась с Шакро Молодым не осудившим отправку зк на фронт .

smolin06 Дек 2023 в 18:46

не по положняку.все воры пацифисты,поэтому-только альтернативная служба..

Дожили. Беспредел. Не важно кто он, но статус имеет значение. Рф единственная страна, которая умудрилась прокакать даже организованную преступность.

Slava_Rossii206 Дек 2023 в 18:50

Дешёвый цирк. Мужик может взять больничный на день явки и всё.

Гость06 Дек 2023 в 18:51

«Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы. Кто хочет поработать?»..но это кино.
А в реале другая сцена - бандиты, насильники, убийцы..! Печально
=======================

x-wing06 Дек 2023 в 18:52

От куда у "татя" регистрация ?
Все эти кавказские витамины - отряды пархатых отщепенцев контралирущие с помощью "гномов" свою долю в питерском бизнесе .обрубить им концы и экономика Израильстана рухнет .

Гость06 Дек 2023 в 18:53

Все военкоматы это не государственная казенная организация

Гость06 Дек 2023 в 18:55

Вышенков, а что ты скажешь о здоровье Илюхи Медведева ?

Гость06 Дек 2023 в 18:59

А что? 43-летних тоже призывают?

Инкогнито202106 Дек 2023 в 19:00

я что то не пойму, у нас законодательно запрещены воры, а полицаи его взяли и отпустили.

Гость06 Дек 2023 в 19:01

Что за паспорт - зеленый? Грузинский? Тогда причем здесь воинский учет в РФ

Гость06 Дек 2023 в 19:03

Армейский ПАЗ неминуемо приближается к адресу Зольная 2А
Бегайте пока за пивасиком на своих двух ножках; ХаХа!

Гость06 Дек 2023 в 19:03

Армия уже чуть ли не официально стала способом наказания. Интересно, как профессиональные военные сами относятся к тому, что их из профессионалов превратили в наказанных?

Гость06 Дек 2023 в 19:14

Вышенков, твоя мута --- твоё бабло. Каждый зарабатывает как может.

Гость06 Дек 2023 в 19:22

ика служил? в столовой на хлеборезке? шендеровеч был хлеборезом ефрейтором! или ика не служил?

Pilat06 Дек 2023 в 19:28

Ну вручили, ну и что?
Он вышел из отделения и тут же забыл.
Ну вот такая плохая память у него.
Что за детский сад
если он вор в законе, то уже за это ему ведь срок полагается по УК.
А отрицать он не может, не по понятиям.

Гость06 Дек 2023 в 19:29

Что за лошьё нынче ворами в законе именуют.
В 90-е такой муйни не было.

отличное решение - туда его ! В городе вообше не должно быть "авторитетов" никаких. Только - полиция.

Гость06 Дек 2023 в 19:50

а сам военком не желает подписать контракт? =/

26675553306 Дек 2023 в 19:51

А более интересного циркового номера не нашлось?

Гость06 Дек 2023 в 19:54

Хорошая шутка, посмеялся от души😁

Гость06 Дек 2023 в 19:55

Дипломатический паспорт!

Рострелли06 Дек 2023 в 19:56

Дак я не понял, в чем предмет гордости у полицаев? Ну вручили повестку и чо? Ну он подтерся ей и свалил.

AndrewBarsik06 Дек 2023 в 19:58

Лучше бы военком всем полицейским вручил повестки. Вот это был бы троллинг!

Гость06 Дек 2023 в 20:05

Вор за оружие не берётся...попадос!

Гость06 Дек 2023 в 20:05

А разве просто: « за то, в законе»- статьи нет?

Гость06 Дек 2023 в 20:13

Так моилизация идет ли нет?, и что с ним в части потом делать?

Гость06 Дек 2023 в 20:17

Либо сам уедет, либо уедут...

Гость06 Дек 2023 в 20:28

Видимо здоровье решил подправить полугодовой госпитализацией

Гость06 Дек 2023 в 20:42

По ук России,никакой вор в законе,не имеет права ходить на свободе.От 15 до 20 лет,за одно звание вора.

Warum06 Дек 2023 в 21:04

Более известен кому? В 21 веке живём, а до сих пор какие то воры в каком то законе... Они что воруют? Учебники по праву из библиотек?

Гость06 Дек 2023 в 21:35

"вор в законе" - это кто? Тот кто ворует по закону? Таких много...

ГОСТb06 Дек 2023 в 21:46

Среди свидетелей ведь были люди в погонах. И они "слились"?
Момент истины.

Гость06 Дек 2023 в 21:55

Мда-сс, дела действительно идут катастрофически плохо, если в армию призывают задержанных *воров в законе*.

FedorGr07 Дек 2023 в 00:51

Последовать умному совету, это нормально. Пускай служит.

Гость07 Дек 2023 в 01:49

Ему служить своему государству не по понятиям. Да и возраст у него не призывной. Не будет он бумаг подписывать о постановке на воинский учёт и присягу принимать не будет. Не нужен он армии...

Гость07 Дек 2023 в 02:26

В Грузии его бы посадили еще до хулиганства, там сажают таких "в законе". А в России он свободен.

Гость07 Дек 2023 в 07:18

Вам больше писать ничего чушь пишите.Зачем воров законе пишите.Поэтов,летчики расскажите,граматеи.

Кот учёный07 Дек 2023 в 07:31

МВД расписалось в собственной импотенции?

Гость07 Дек 2023 в 09:03

Трусы продажные все. При Сталине его вывели во двор и застрелили как собаку, а если б кто из его поделтников стал борзеть, закопали бы на Колыме.

Гость07 Дек 2023 в 11:15

Интересно, кому он дорогу перешел? И еще интересно - а почему так часто среди воров в законе оказываются или чистокровные грузины или же люди с примесью грузинских кровей? В СССР в Грузии было хорошо, там были добрые и любящие вино люди, а сейчас вот что-то изменилось, видимо?

Вернуться к публикации
close