Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге снова ищут рабочих в аренду для строительства метро

28292
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Гость06 Дек 2023 в 19:01

Так разместите вакансии на хх ру и будет вам счастье!
Только зарплаты у работяг сделайте от 150.000 в месяц. Тогда все пойдем. А за 30-40 тыщь своих… пускай сами и работают

Гость06 Дек 2023 в 19:05

за 4-е сольдо? ищи дурака!

Гость06 Дек 2023 в 19:09

Ожидаем столько же станций на человека, сколько и в Москве

smolin06 Дек 2023 в 19:10

Придётся прибегнуть к опыту Беломор Канала..расслабон поймали??? """вот приедет Фишман""(с)

polyyakov06 Дек 2023 в 19:11

Почему отдел кадров МССС сам не может найти сотрудников ?

smolin06 Дек 2023 в 19:13

Странное дело,,традиции,скрепы хотим,а Беломор Канал строить не хотим..неее ребяты,так не бывает,вы либо крест снимите,либо штаны наденьте..

sektor706 Дек 2023 в 19:13

Сварщики и бетонщики идите ко мне😎
Сварщик 350 тыс чистыми. Бетонщик 250. Самолет туда-обратно оплачу.
Накс обязателен.

Гость06 Дек 2023 в 19:23

Что, кадровый голод? (ехидно)
Или все рабочие уехали Мариуполь отстраивать?

Чёрт Опасный06 Дек 2023 в 19:26

Странное.

Гость06 Дек 2023 в 19:43

Никого не смущает, что объектом аренды по ГК должно являться некое имущество? Или рабочие уже стали имуществом?

вот жулье)))) чо тока не придумают что бы деньги украсть ))))

Гость06 Дек 2023 в 19:48

а на ликёро-водочный наряды есть? =)

МатрёшечкА06 Дек 2023 в 20:00

Фонтанка! Заблокируйте уже эту свинью Д.Р. Невозможно уже эту мерзость тут читать!

Гость06 Дек 2023 в 20:16

раньше тушонкой заманивали -а щас всё в магазинах есть, надо чо то придумать.

Гость06 Дек 2023 в 20:34

Х/ф "Добровольцы" вам в помощь

Гость06 Дек 2023 в 20:39

я, сварщик 6 + разр., хочу з/п 1млн. ₽ в м- ц, выплаты ежедневно , но в начале раб. дня - и не обсуждается ...!
Обращайтесь, а то цены скачут ....

Гость06 Дек 2023 в 21:02

Это нормально, просто нужно быстро и много. И квалифицированные квдры. Поэтому лизингэто лучшее решение. Оптом перебросить с других проектов.

Гость06 Дек 2023 в 21:26

ГУЛАГстройПрогресс... как быстрое решение проблем с кадрами...

Гость06 Дек 2023 в 21:28

В консерватории можно половину взять, там их.. аж 1200!..)

Гость06 Дек 2023 в 21:35

Надо ципсо местное в аренду сдать. От них толку все равно нифига нет.

Гость06 Дек 2023 в 21:38

Прежних рабочих кинули , ждут следующих .

Гость06 Дек 2023 в 21:42

Это что за компания МССС, которая ничего своего не имеет. Щит в аренду, рабочих в аренду. Какая-то мутная фирма, созданная под конкретный конкурс. Не имея ничего своего, тем не менее, выиграла конкурс по строительству метро. Потом сольётся, а нам этим метро пользоваться и думать где обрушиться внутри метро или домА на верху.

В Газе менее чем за 10 лет вырыли более 500 км туннелей, там безработица 50 % , надо взять оттуда , думаю, что за 5 лет они 100 км выроют запросто.

28024171706 Дек 2023 в 21:54

Странный какой то у нас Метрострой, бывших метростроевцев, где только не встречал. От хорошей жизни люди не бегут. Может директора сменить? Или губернатора?

piterez06 Дек 2023 в 22:21

А до этого во всю глотку кричали: "У нас все есть, дайте больше денег!"

Гость06 Дек 2023 в 22:23

Эта контора связана с дружком Путина, именно под нее зачистили поляну, убрав предыдущий метро строй. У этой нет ничего, ни опыта, ни людей. Но без нее ничего строиться не будет, она смотритель общака,направленного на метро. Но я сомневаюсь, что у них что то получится, будет все, как с тем же Роснано или Сколково:деньги потратятся, а ничего не будет.

Гость06 Дек 2023 в 22:32

Мути много, дела мало- все что видно невооружённым глазом. По другому уже не умеют.

Гость06 Дек 2023 в 22:58

Все ушли на фронт.

Гость06 Дек 2023 в 23:08

Я сварщик, плотник, столяр, электрик.
Учился и работал в Германии.
В России можно на яйца заработать или достойно жить?
Сомневаюсь.

Гость06 Дек 2023 в 23:39

Смысл отдавать тендер посреднику у которого не чего нет и он нанимает 😂

Гость07 Дек 2023 в 00:19

Этой придури нет конца

Гость07 Дек 2023 в 01:15

Рабство 21 века.

Гость07 Дек 2023 в 01:24

Метро у нас строит тот у кого нет рабочих?

Может всё-таки китайцам отдать контракт на строительство метро?

27587565807 Дек 2023 в 02:12

А там далеко...на сво ...и того больше зарплаты!!,🤔

Гость07 Дек 2023 в 07:43

Зп 45₽бегите быстрее

Гость07 Дек 2023 в 09:08

Работяг сейчас тяжело найти, всех гребут на сво

28076558007 Дек 2023 в 09:14

позорище

Гость07 Дек 2023 в 10:12

Это как Невский экологический оператор - 2 стола и стул, все реально вывозящие мусор конторы в субподрядчиках, а денежки лопаткой текут:) Под кого создали, тот и будет денежки за проектирование метро загребать, а на стройку никого не найдут, потому, что уже обманутые специалисты в Москву переехали и там строят.

Гость07 Дек 2023 в 11:59

А чё их искать, объявить мобилизациию , собрать всех бездельников,горе патриотов,кричавших что сами будут работать вместо гастарбайтеров,дать в руки лопату и лом и благословит на благое дело

Гость07 Дек 2023 в 13:16

Дети чиновников подросли. Вот и имеем "Невский экологический оператор" и МССС. Обе компании прокладки для освоения денег, ничего своего кроме стула и стола не имеющие. Официально созданные "смотрящие" бездельники.
Здание консерватории всё реставрируют и реставрируют, жгут и снова реставрируют. Уже сколько руководителей руки нагрели, а реставрация продолжается дальше. Вот так и живут чиновники в Питере.

Гость07 Дек 2023 в 16:55

Вот так кто-то выигрывает контракт "на поставку рабочих" Потом перепродать его третьим лицам, те - другим. И так до тех пор, пока заработная плата рабочих не сравняется с лотком с дошираком в качестве оплаты за смено/день

Гость07 Дек 2023 в 19:23

Как ехидно говорила Маргарита Симонян, всё идёт по планууу!

Вернуться к публикации
close