Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Фонтанка, а обязательно рекламировать события из жизни гопников? Уже из всех утюгов. Осваиваете бюджет общака на рекламу фильма?
"Сам я фильма не видел" (С), да и смотреть не собираюсь, но хочу процитировать чужое мнение: "Фильм, снятый мажорами, о том, как они представляют себе жизнь гопников".
Художественно сделано хорошо, но социально неправильно, как мне кажется. В то время было много более достойных тем, событий, движений, которые стоило бы высветить на первый план, чтобы российское общество становилось лучше.
Отличный сериал и реклама великолепная в последнее время. Так держать!
Останина от своей недальновидности сделала этот сериал самым популярным в России☝
Заказ кремля.Хаос должен покрыть страну,пока они будут перепиливать все ресурсы между собой.
какое время, такие и герои.
Кино современной России отвратительное зрелище, режиссура отвратная, звук еще хуже, артисты одно название. Короче, хотите деградировать дальше, смотрите эту
как говорил шувалов: люди покупают
Последовало опровержение со стороны онлайн-кинотеатров Wink и START, которые транслируют сериал.
Согласно официальному пресс-релизу, проходящие сейчас съемки — плановое мероприятие. Ведется работа по дополнительным съемкам натуры и отдельных сцен, необходимость которых выявилась еще при монтаже первых серий. Создатели подчеркнули, что информация о пересъемке финального эпизода беспочвенна.
Это ЛГБТ, или АУЕ? А то я уже запутался в статьях УК РФ.
"С преподобным преподобен будеши, и с мужем неповинным неповинен будеши, и со избранным избран будеши, и со строптивым развратишися (26–27). Эта духовная мудрость нужна всем, но особенно – молодым людям..."
Колхоз-ньюс
Пригласите органы МВД, оч.полезно будет изучить аудиторию.
Объелись крыжовника?
Автору книжки продавать продукт надо. Если надо он скажет, что он детский мультфильм. Ждём подражателей.
Да уж, кто тут лапшу то вешал что в сериале этом сплошное отвращение от темы сериала? Любуйтесь.
Фантастический фильм, так же как наши законодвтели. Ничего реального, только бред.
Людииии, ауууу, это всего лишь фильм, сняли, посмотрели и забыли
Быдлятина для такого же быдла. Конечно же российского
Кхм. Фекалии нынче в моде.
Не смотрела и смотреть не хочу.Судя по названию это копипаст фильма Кровь и песок отдаленная версия.
Вопрос в том , что наша молодежь сейчас бездари в большинстве плюс минус, посмотрев это, пытаются быть героями.
Отмазки режиссеров и ещё с ними фильма , выглядят смешно. Вам мало одной смерти? Мало драк? Сколько нужно Вам заплатить , чтоб вы поняли, что это нежелательно к просмотру???
Блевотина
Как смешно. 5 декабря Кемстач не мог быть в Ярославле. 5 декабря он был в Дубае. И выходил оттуда по видеосвязи.
Мы взрослые папы и мамы мы прашли все эта мы зная как наших детей научить не смотря на тошто щас праисходит в мире ив кино спасибо режиссеру на правду как Ано была
Визги рекламы, ога.
Помои как масс-культура. Аудитория воспитывается.
На пустом месте создают ажиотаж. Дешёвые филми. Делать нечего . Третье сортное фильм получиться. У нас сейчас не умеют хороший фильм снять.
Тупость запрещать уже показанное, Госдуму запретить надо за ненадобность и профнепригодность.
Ну снимите десяток сериалов( можно с этими же актерами), покажите как чушпаны стали успешными людьми, в т.ч. олигархами( лично знаю олигарха, которого в школе чморили, чушпан из чушпанов), а гопники( позже братва), лежит на кладбищах массово, сидит по тюрьмам. Покажите талантливо для молодежи...
Гопота никуда не делась. А после этого шлака про слово пацана и мозг в роддоме новый виток насилия обеспечен.
Читаешь комментарии и понимаешь, что пишут их чушпаны тех лет, которые росли под мамкиным крылышком))
Нормальные мужики, которые росли по правилам улицы, оценят..
А молодёжь наша, которая посмотрела данный сериал, была уже воспитана как шакалы, ещё до сериала ... Все таки 30 лет уже никому не нужна молодёжная политика... Одна показуха по телевизору. Основная масса детей продолжает деградировать благодаря интернету.
Фильм еще ге вышел, а дети уже стригутся под ноль, Эффект будет круче, чем в Казани. Вот Вам и все воспитание. Пропагандируем одно, а делаем совершенно другое. Не надо забывать, что СМИ имеют воспитательный эффект.
В фильме показывают, как пацаны один за другим уходят из жизни. Это наводит на мысль: хочешь жить, не будь бандитом. Бандитский Петербург и Бригада - намного лучше фильмы.
Авторы в воплощении талантов понятны лучше, если вспомнить фильм "Мефисто", а сюжетец, и герои, ну они то с жизни, с реала взятые, АУЕ же вот оно, бери и сымай на мобилу.
Опять запад молодёж развращает., это пропоганда, мы свою молодёж упустили а запад в ладоши хлопает, сажать режиссёров, надо
Считаю что жестокости в нашей жизни и так через край, поэтомуифильм психически больного режиссера надо запретить. Да и вообще не выпускать в дальнейшем подобные жестокости для правильного воспитания людей.
Почему не запрещают такую мерзость,это страшно для детей,да и взрослым тоже не хочется смотреть.
Гнать надо эту Нину Останенку с депутатов, жизни не видала, а лезет со своей харизмой😊
Чушпаны в комментариях недовольны😀😀
О чем вы говорите.Это наша история, наш отрезок жизни. Да и ручное, печальное. Но это не надо забывать, что бы это больше не повторилось. А всё подражание сериалу, присекать на корню! Только тогда мы будем сильные и морально крепкие!!! Всем мирного неба.
Какая страна, такое и кино: Жмурки, Бригада, Бандитский Петербург, теперь вот это. Бандиты и беспредельщики - герои путинского режима.
Надо чтобы малодеж встала на такие рельсы и дала от пор нелегалов ну все
Снимают всякое гуано, воспитывают поколение идиотов
Киркорова проверьте на ЛГБт
Авторы тяп ляп хантемиров и тазетдинов расстреляны в 1982 году, к моменту событий сериала Казань жила так уже лет 15, цель движа для авторов была деньги, в армии служить было большое западло.
Нормальный сериал, не без изъянов конечно, но тем не менее.
То есть ребята не пошли работать на завод?
Кому уже за 40, вернутся в свою молодость... Так всё и было, а может даже хуже на самом деле. 20 летние ребята +/- расстворились в небытие, прожив пару ярких лет(((
Читайте между строк сюжете, такое повториться не должно... Этот хаос в 90г случился и виновные так и наказаны, сколько поломаных судьбы и сред взрослых и молодёжи... А недовольство действительно высказывают чушпаны