Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Названы фамилии и должности задержанных по делу «банды спецназовцев»

14850
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
cafap7806 Дек 2023 в 19:34

Зачем вот это всё: Гром, Рысь?😂

smolin06 Дек 2023 в 19:36

А главаря поймали?

lamer06 Дек 2023 в 19:38

Это Хинштейн в отместку так на Росгвардию, что его с нее поперли. Ну не нравится он мне - нехороший человек.

Гость06 Дек 2023 в 19:44

Что ж ,не сюрприз.

Инкогнито202106 Дек 2023 в 19:46

митингующих избивали?

Гость06 Дек 2023 в 19:52

пара месяцев на операции, ранение как у форреста гампа, и с больнички на свободу с чистыми документами. лафа парням

Neznaika06 Дек 2023 в 19:56

Когда призовут Хинштейна? Он это заслужил

Гость06 Дек 2023 в 19:58

А сколько еще таких красавцев скрывается под погонами

Гость06 Дек 2023 в 20:02

Заказчиков убийства,когда назовут,на кого они работали? Или опять отмажут

Гость06 Дек 2023 в 20:09

Если учесть,что зэков после службы в ЧВК активно стали брать в Росгвардию,это не удивляет.

Гость06 Дек 2023 в 20:28

Громко, эффектно. За сим должна последовать зачистка хвостов, пардон, чистка рядов. Новички, трясясь, спешно "замывают" следы и собирают манатки. Паханы, как пионеры, всегда готовы. СВО постепенно утрачивает актуальность и интерес - там все идет, как по маслу, то есть по плану. Не к месту, вспомнился Берлиоз - не композитор.

Гость06 Дек 2023 в 20:36

Ну теперь понятно происходящее в стране и бездействие органов правопорядка.
Бездействуют только оборотни,соучастники.

Гость06 Дек 2023 в 21:22

И ведь у всех характеристики, грамоты от руководства, медальки...

Гость06 Дек 2023 в 21:36

Лидер группировки жил на Украине, но часто приезжал в Россию, чтобы контролировать деятельность банды. Всего на сегодняшний день задержаны 20 человек. Все они находятся в разных СИЗО. 6 декабря были задержаны последние восемь фигурантов.

Гость06 Дек 2023 в 21:48

Удивляет лишь то, что их задержали, остальное вполне привычно и буднично.

Гость06 Дек 2023 в 22:28

Фонтанку надо тоже проверить на связи,чтобы комменты не подтирала

Гость06 Дек 2023 в 22:29

Вышенкова особенно

Гость06 Дек 2023 в 23:30

На Белую стрелу похожи.

Борис Самохвалов06 Дек 2023 в 23:42

«банды спецназовцев».... «банды ед росовцев».... «банды озерных»... все одного поля ягоды....

Гость06 Дек 2023 в 23:50

А почему эта информация в ленте новостей? Какая в этом новость? "сотрудники" - преступники? Это не новость. То что их задержали? Так они постоянно жрут друг друга - вспомним пиотровского, умнова и этого, как его... Нынче с бородой показывали.

Гость07 Дек 2023 в 01:22

Рассказал бы лучше, как журналист по образованию, ни дня не работавший на настоящей работе сумел получть всё это:

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн за 2020 год заработал 6,293 миллиона рублей. В 2021 году его доход составил 6,56 миллиона рублей. Имеет земельный участок 1736 м², жилой дом 390,6 м², квартиру 43,3 м² и снегоход. Также две служебные квартиры в пользовании — 207 м² и 122 м². Супруга за 2020 год заработала 78,6 тыс. рублей, имеет в собственности японский внедорожник Infiniti QX 60.

Гость07 Дек 2023 в 04:54

Аж с 1998-го года? За 25 лет,-уже новое поколение наросло. А эти старики,-нагулялись,-и будя. Надо дать дорогу,-молодым!

Гость07 Дек 2023 в 07:43

25 лет ловили? А сейчас перед выборами поймали? Или это не банда? Мы все помним, как марш обозвали мятежом. Так, может, это... Белая стрела...Меч.... защитники народа? Столько коррупционеров, врунов и лицемеров среди чиновников, что диву даюсь, как они с обнаглевшими олигархами ещё живы?

Гость07 Дек 2023 в 08:06

Это конечно плохо, что криминальных авторитетов они убивали без суда и следствия.
Надо было написать заявление в полицию.
И хотелось бы узнать фамилию владельца рынка.

Гость07 Дек 2023 в 08:12

Так они с середины нулевых встали на путь исправления, отказались от противоправной деятельности, если таковая, вообще, с их стороны была, осознали возможные ошибки и теперь служат Родине.

Гость07 Дек 2023 в 08:21

Белая стрела!

Гость07 Дек 2023 в 10:29

Вот такие и продвигаются по службе, руководят.... Гадко.

Вернуться к публикации
close