Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
особенно заметно по ножкам как у буша синюшкина птица?
Курей надо брать впрок пока подешевело.
это нахальство обнимать мою жену это я даже себе сам не позволяю.
в следующий раз быстро не женись.
грубый век грубые нравы романьтизьму нету.
Все эти цифры в пределах статистической погрешности,а доступной белковой пищи для россиян совсем не осталось.
я может за месяц готовился к таинству брака я может 1 раз за полгода сходил в баню не сходил в парикмахерскую.
ну об чем вы загораете?и все.
"Есть четкие признаки проявления долгосрочной тенденции на замедление удорожания яиц"
Сказали бы проще - молитвами Царя-Батюшки жить стало лучше и веселее
во дает и она сразу согласилась? ну...не сразу..только расписались.
Даже куры,взглянув в глаза пенсионерок решили покончить собой,дабы хоть как то облегчить им жизнь..к сожалению с яйцами пока труба,обещали завести "фаберже" они дешевле..
конечно если они не хочут об чем тогда говорить? хочут они хочут только стесняются?
Очередная статистическая ЛОЖЬ!
а может меня такие браки не удовлетворяют три дня знакомы...
надрался уже у тебя же нос синий.
у вас голубой? не тронь мое самосознание.
жаль картины без подписей.
Куры несъедобные. Только белорусские курицы оказались по вкусу похожи на советскую курицу. Но вкуснее.и нежнее . Российские нынче абсолютно несъедобны. Люди перестают покупать куриц. Суп не сваришь жирная. И неизвестно, безопасная ли она вообще. Как дела с гормонами обстоят это непонятно.
ну какие подписи? чего вы цепляетесь? тут и без подписей все ясно вот березовая роща вот фрукты питания.
Снизились цены на 9 сотых процента на мясо кур и на 5 сотых процента на автомобили.
Выкусите либерастня. Экономика поднимается с колен. Скрепный опять всех переиграл
невеста не волк в лес не убежит.
да нет это какая то молодая..хе хе молодая наштукатуренная вот она и стала молодой.
мамуля прям не хороша не понимаю чего ее среди здоровых держат она же за столом может вилкой кого нибудь ткнуть.
вижу уже лежит один на моей кровати привыкает.
давайте сюда чего вам их в руках держать да ничего я бы и подержала.
А не свистишь ли ты, товарищ?
Ты по работе много знаешь
И знаешь то, что ты свистишь...
выходит это я сам у себя купил? так вы ж сначала купили а потом женились чего вы тень на плетень наводите.
отдайте деньги или я жениться не буду.
а захлопотались мамулечка пироги угар.
да мне только б до стола продержаться я очень скандалов не люблю.
вот другие заведующие несут несут ставить некуда. а я по вашему не несу? я по вашему розы нюхаю?
а чьих кистей произведения? минуточку тут про какие то кисти спрашивают..да какие еще кисти нет у меня никаких кистей.
Билеты на рейсы стали дешевле на 0.03%. Как красиво звучит. Перевожу на русский. Билеты стоимостью 10000 рублей стали стоить 9997 рублей, подешевев на целых 3 рубля. Билеты стоимостью 50000 рублей подешевели аж на 15 рублей и стоят 49985 рублей. Радуйся народ такому подешевлению!!!
Позорище, ужратые глумятся над народом
Цены в магазинах прямопроциональны курсу доллара. Рубль снова обвалился за неделю на 7%. Потому что пенсилнеры получают 1/1000 зарплат депутатов. Для кого-то даже мкарошки с яйцами - роскошь, а другие не знают уже в какое место эти деньги запихнуть.