Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Школьница в Петербурге рассказала одноклассникам о сексуальном насилии дома

6 декабря 2023, 21:12
6 декабря 2023, 21:35
"школьница рассказала о сексуальном насилии одноклассникам в присутствии учителя" Как-то сомнительно, чтобы подросток в здравом уме рассказывал такое на всю школу.
Гость
6 декабря 2023, 21:44
Сейчас детишки знают о любых извращениях и ничего не стесняются. Послушайте, как девочки матерятся. Другой боцман бы на заметку себе взял пару выражений...
Гость
6 декабря 2023, 21:53
Возможно, просто пришло время ошкурить отчима.
Гость
7 декабря 2023, 01:13
Гость
6 декабря 2023, 21:53
Возможно, просто пришло время ошкурить отчима.
Другого и не будет.
6 декабря 2023, 21:18
Почитаешь Фонтанку , Достоевский становится сатириком..
6 декабря 2023, 21:22
Какая жизнь - такие и песни. И пенсии. Точнее - никакие.
Гость
6 декабря 2023, 21:25
А вдруг девочка новый телефон хочет, а ей не покупают?
7 декабря 2023, 09:57
Отчим надоел или с братом не могут комнату поделить?
Гость
7 декабря 2023, 00:20
Как-то без конкретики. Так и сказала, что дома у нее насилие? И все?
Гость
7 декабря 2023, 00:57
Прямо так и сказала учительнице и одноклассникам, как вы написали?
6 декабря 2023, 23:44
да, Кто-то сегодня будет как следует Наказан!
7 декабря 2023, 01:07
Все, что происходит на Миле — остается на Миле.(с) Да... Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь... Очень плохо..(с)
Гость
6 декабря 2023, 21:28
Надо девочке поверить и отселить ее, а уж там видно будет кто кого и как.
Гость
7 декабря 2023, 01:11
От вседозволенности и воспитания разговорами, растёт гнильё, которое не обуздать никакими способами.
6 декабря 2023, 22:20
Так скрепами нам завещано !!!
7 декабря 2023, 11:55
не завидую вашей дочке
Гость
6 декабря 2023, 22:46
Отчим походу в любом случае попал
Гость
7 декабря 2023, 08:38
Это да. Затаскают, в лучшем случае... Сколько сказано не связываться с ж. с прицепом.
Гость
7 декабря 2023, 11:09
Раз забрали документы - значит девочка не врала или же у мамы просто не было денег, чтобы платить директору школы за то, чтобы к девочке не приставали с якобы "психологической помощью" и к семье чтобы не приставали. Случаи насилия должны решаться внутри семьи или же в суде. А не в школе и не у психологов. Школа, психологи и прочие "третьи лица" - просто заинтересованные коммерсанты, использующие свое положение для вымогания денег у родителей таких детей за право дальше спокойно учиться в школе.
Гость
7 декабря 2023, 10:39
Девочке 16, стало быть мамане крепко за 30 - неудивительно, что отчима потянуло на свежую, молодую 3.14*****ну.
Гость
7 декабря 2023, 11:07
А разве милфы не сочнее и вкуснее? Зачем же брать незрелое мясо, если есть вкусный сочный стейк?
Гость
6 декабря 2023, 22:14
Типичная картина: домашнее насилие включая сексуальное и есть нашими скрепами
Гость
6 декабря 2023, 22:18
В США домашнего насилия нет.
6 декабря 2023, 22:26
Скорее картина отсутствия психиатрической помощи без согласия больной.
Гость
7 декабря 2023, 08:37
Вашими, вашими скрепами...
Гость
6 декабря 2023, 22:29
И как водится, отчим хороший человек, не смотря на две-три судимости. Маме тяжело жить без брюк, так что она глаза закроет..
Гость
7 декабря 2023, 04:44
Услуги садо-мазо,-должны оплачиваться соответстственно,-и не злоупотреблять!-превышением семейных или должностных полномочий! Иначе,-поедешь на СВО.