Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Школьница в Петербурге рассказала одноклассникам о сексуальном насилии дома. Мать забрала ее документы

24343
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
smolin06 Дек 2023 в 21:18

Почитаешь Фонтанку , Достоевский становится сатириком..

Гость06 Дек 2023 в 21:25

А вдруг девочка новый телефон хочет, а ей не покупают?

Гость06 Дек 2023 в 21:28

Надо девочке поверить и отселить ее, а уж там видно будет кто кого и как.

Slava_Rossii206 Дек 2023 в 21:35

"школьница рассказала о сексуальном насилии одноклассникам в присутствии учителя"
Как-то сомнительно, чтобы подросток в здравом уме рассказывал такое на всю школу.

Гость06 Дек 2023 в 22:14

Типичная картина: домашнее насилие включая сексуальное и есть нашими скрепами

26615735006 Дек 2023 в 22:20

Так скрепами нам завещано !!!

Гость06 Дек 2023 в 22:29

И как водится, отчим хороший человек, не смотря на две-три судимости. Маме тяжело жить без брюк, так что она глаза закроет..

Гость06 Дек 2023 в 22:46

Отчим походу в любом случае попал

Су Люк Ын06 Дек 2023 в 23:44

да, Кто-то сегодня будет как следует Наказан!

Гость07 Дек 2023 в 00:20

Как-то без конкретики. Так и сказала, что дома у нее насилие? И все?

Гость07 Дек 2023 в 00:57

Прямо так и сказала учительнице и одноклассникам, как вы написали?

Гость07 Дек 2023 в 01:11

От вседозволенности и воспитания разговорами, растёт гнильё, которое не обуздать никакими способами.

Гость07 Дек 2023 в 04:44

Услуги садо-мазо,-должны оплачиваться соответстственно,-и не злоупотреблять!-превышением семейных или должностных полномочий! Иначе,-поедешь на СВО.

Отчим надоел или с братом не могут комнату поделить?

Гость07 Дек 2023 в 10:39

Девочке 16, стало быть мамане крепко за 30 - неудивительно, что отчима потянуло на свежую, молодую 3.14*****ну.

Гость07 Дек 2023 в 11:09

Раз забрали документы - значит девочка не врала или же у мамы просто не было денег, чтобы платить директору школы за то, чтобы к девочке не приставали с якобы "психологической помощью" и к семье чтобы не приставали. Случаи насилия должны решаться внутри семьи или же в суде. А не в школе и не у психологов. Школа, психологи и прочие "третьи лица" - просто заинтересованные коммерсанты, использующие свое положение для вымогания денег у родителей таких детей за право дальше спокойно учиться в школе.

Вернуться к публикации
close