Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

К подмосковному отелю, где обнаружили тело экс-депутата Рады Ильи Кивы, прибыла ритуальная служба

28009
Вернуться к публикации
Комментарии163
Все дискуссии
Гость06 Дек 2023 в 21:59

Солидный такой отель.

А неплохо правосеки в Подмосковье устраиваются.

Гость06 Дек 2023 в 22:03

Януковичи и прочие приготовились?

Гость06 Дек 2023 в 22:04

Мда, Василич не может обеспечить безопасность коллаборантам даже на территории РФ, чего уж говорить об аннексированной територии....

ssr06 Дек 2023 в 22:05

Байден:атакует страны НАТО после победы над Украиной

Гость06 Дек 2023 в 22:06

Наверное это справедливо - предателей не любят и покупающая сторона................

Гость06 Дек 2023 в 22:06

Иосиф Давыдыч всем споёт

smolin06 Дек 2023 в 22:09

Засланный правосек,косил под скрепного хохла.Где то прокололся,как обычно по пьяни с тёлкой с погонами в трусах.

Гость06 Дек 2023 в 22:11

Он слишком много знал, Васильич его же и порешил

Гость06 Дек 2023 в 22:13

Галере Венеевой больше не о чем писАть ??

Эд Хэммет06 Дек 2023 в 22:13

СВО идёт строго по плану. Так и будет идти в ближайшие годы?

Гость06 Дек 2023 в 22:14

Безенчук разве сможет ? Туды его в качель

26615735006 Дек 2023 в 22:17

Интересно - за чей счёт он там проживал ? Там самый замшелый номер 10.000 в сутки стоит , а этот перебежчик снимал целый коттедж вроде ? Это тысяч 70 и выше в сутки !!!

Гость06 Дек 2023 в 22:19

Собаке собачья

26615735006 Дек 2023 в 22:19

Это труповозка приехала - в судебно -медицинский морг его отвезти , болезного …

Гость06 Дек 2023 в 22:24

Бандеры убивают в России кого хотят и где хотят. Доколе?...

Гость06 Дек 2023 в 22:32

Лет через пять майдаунов можно будет только в музее увидеть... заспиртованных ))

Гость06 Дек 2023 в 22:34

Пойду съем киви )))

Гость06 Дек 2023 в 22:39

Янина вовремя свалила..Василь теперь будет спать в Останкино.незавидная судьба у этих клованов..

27564035606 Дек 2023 в 22:47

Нашел место где помирать. Не мог у себя на Украине?

triton197706 Дек 2023 в 22:48

Судя по зарубежным СМИ, убийство Кивы уже назвала своей "спецоперацией" СБУ.

Гость06 Дек 2023 в 22:51

Убили в 13 часов,а оценили в 21.Знатно сработали

Дядя Бо06 Дек 2023 в 22:53

Коллаборанта век не долог,
И не особо сладок он.

все вы врети...флюгер обыкновенный, ни разу не идейный...наверняка коммерческо-бандитские разборки...

27587565806 Дек 2023 в 23:01

Редкий "П" был🤔

26605452506 Дек 2023 в 23:04

Те, кто надумает порыдать по этому поводу, вспомните, чем Кива «прославился». Бывших палачей не бывает. Бывших предателей — тоже.

Он даже не пытался смыть свои преступления. Просто паразитировал и требовал внимания. Так что, выдохните перед тем как стонать............

Гость06 Дек 2023 в 23:07

Кто следующий?

Гость06 Дек 2023 в 23:15

Пара зольных петушков раскукарекалось в комментах. Пугать пытаюцо, но всем пофиг на них. Василичу впору их выгонять, ибо толку от них никакого.

Гость91106 Дек 2023 в 23:17

Чего-то мне Бабченко вспомнился..

Гость06 Дек 2023 в 23:22

Не знаю, рожа противная у Кивы этого, была.

Гость06 Дек 2023 в 23:23

Видно, плохой человек был...

Гость06 Дек 2023 в 23:26

Многие украинцы разочаровались в майдане. И что, всех убивать?

Гость06 Дек 2023 в 23:30

Вот таким образом политические конкуренты зеленского исчезают из украинской политической кухни. Цветная революция пожирает своих детей, зеленого и пирожка ждет тоже самое со временем...

Гость06 Дек 2023 в 23:33

По сравнению с общим количеством потерь сторон конфликта, один человек уже ничего не значит.

chip106 Дек 2023 в 23:54

примечательно, что когда в РФ садят какого то оппозиционера, либеральная братия вопит о политических репрессиях и диктатуре, а когда уважаемые партнеры из 404 мочат своих сограждан, та же публика принимает новости радостно, дескать так и должно быть, это демократия)

Гость06 Дек 2023 в 23:57

Он даже у Яроша в свое время засветился, перспективный товарищ...был.

Гость07 Дек 2023 в 00:03

фсб постаралось стопудово.

Гость07 Дек 2023 в 00:05

Ну, все. Пусть вывозят тело, записывают как самоубийство и закрывают дело. И расходимся

Гость07 Дек 2023 в 00:08

Убийство тяжкий грех...

Гость07 Дек 2023 в 00:27

Найдут всех!!!

Гость07 Дек 2023 в 00:30

"— Он не любил синематограф."

Гость07 Дек 2023 в 00:30

Источник рассказал, что Илья Кива активно пользовался услугами эскортниц, некоторые из которых задерживались у него. Сейчас следователи усиленно допрашивают его нынешнею подругу. Также появилась версия, что далеко в лесопарковую зону Кива зашел, чтобы записать видеоролик для своего канала. Он делал их в уединенных местах лесопарка.
Киллер, который вел наблюдение за депутатом, решил, что это удобный момент для нападения.

Гость07 Дек 2023 в 00:31

Военкор Татарский передает: "Ложь и провокация, с Кивой все нормально, только что с ним виделся"

pride07 Дек 2023 в 00:34

Красиво жил на народные деньги. Туды ему и дорога.

Гость07 Дек 2023 в 00:37

Место на балконе, на концерте Кобзона, он свое занял

Гость07 Дек 2023 в 00:38

а вы ничего не попутали? военкор татарский же погиб кажется? варю трепову за какого татарского судили та на днях?

Гость07 Дек 2023 в 00:39

видимо завтра найдут очередного стрелочника.

Гость07 Дек 2023 в 00:40

Визитку Яроша приобщили к делу?

Гость07 Дек 2023 в 00:48

и тапочку петров боширов.

Гость07 Дек 2023 в 01:12

Судьба у патриотов такая куда бы сбежать. Это касается всех стран. Слово патриот уже давно стало ругательным. А что касается персонажа, так он каждый день в одно и то же время, на одной и той же машине ездил в спортзал, так что для исполнителей и организаторов всё было легко.

Гость07 Дек 2023 в 01:26

ему скабееву с соловьевым в догонку нужно прислать

Гость07 Дек 2023 в 01:48

Партизайнен!

27587565807 Дек 2023 в 02:10

Кстати, имеет награды за участие в АТО на Донбассе 🤔

Гость07 Дек 2023 в 02:26

А кто поддерживает Бандеру - вон из России, на Украину, мобилизуйтесь, там поглядим!!!

27587565807 Дек 2023 в 02:48

Очень легко умер🤔

Гость07 Дек 2023 в 03:25

Колаборант и предатель, за ним никто не заплачет!

Гость07 Дек 2023 в 04:05

Антироссийские релоканты,высказывающиеся на зарубежных каналах и СМИ,-с критикой Владимира Путина,-свой последний пост,-успеют опубликовать только утром,-потому что уже к вечеру-попадут в новостной сюжет.

Гость07 Дек 2023 в 06:03

"Cherchez la femme" - агент Анна Дурицкая снова в деле

Гость07 Дек 2023 в 06:21

Василич, Василич, Василич, ... Ex.... Василич ...

28080262107 Дек 2023 в 06:56

Сколько цЫпсо и прочего сброда набежало.... Фонтанка, не мешало бы для профилактики коммента закрывать для некоторых новостей. Или по другому рейтинги не привлечь?

Гость07 Дек 2023 в 07:52

А какой ритуал проводит данная служба? Окуривание помещений с целью изгнания злого духа?

Гость07 Дек 2023 в 08:08

мостик в Москве назвать в его честь,или фруктовый пассаж)

Гость07 Дек 2023 в 08:42

+++

Гость07 Дек 2023 в 08:50

А мне его даже жалко!
Прикольный был чувак.
Правду-матку резал только так!
Земля пухом ...

Гость07 Дек 2023 в 08:52

Это не убийство, это наказание и оно приведено в действие!

Гость07 Дек 2023 в 09:02

Царствие ему небесное .Он был боец .Были ошибки и у него ,у кого их нет .Но свято верил и боролся за Украину с Россией .Не уберегли от нацистов .

Гость07 Дек 2023 в 09:03

Поездку Путина в оаэ на Украине решили медийно перекрыть, мелковато

Гость07 Дек 2023 в 09:09

Одно не понял: почему борец за освобождение Украины от нацизма жил в подмосковном санатории, а не водил других освободителей в атаки под Бвхмутом и Авдеевкой? Где, кстати, проводит время сын Януковича?

28076558007 Дек 2023 в 09:12

а что ритуала в Подмосковье уже с мигалками ездит ? у нас в Питере просто серая газель с табличкой специальная!

27732961107 Дек 2023 в 09:21

Очередная жертва государства-террориста Украины, идущего дорогой своего кумира Бандеры

Гость07 Дек 2023 в 09:21

Киева был такой умница,вот кто должен был быть президентом Украины,он так любил свою Родину,говорил всю правду,очень переживал за Украину,очень жаль,что такие люди погибают,почему хоть нет им должной охраны,да уж у зеленского длинные руки ,везде достаёт своих апонентов

Ingriman07 Дек 2023 в 09:45

Киевский режим не стесняясь организует убийства и террористические акты на территории соседнего государства, но ЭТО ДРУГОЕ, не путайте пожалуйста.

Гость07 Дек 2023 в 10:00

Почему Янукович здравствует? А громкоголосые патриоты не защищены в России?

Гость07 Дек 2023 в 10:22

исполнителя в Раду выбирут,аки Лугового