Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Удивительно, что среди вариантов нет, что судья хотел прекратить это абсурдное и человеконенавистническое дело. Вряд ли такие суды у нас имеются.
ответят все. скоро.
На Нюрнбергском трибунале подсудимые завывали, что мол исполняли законы и выполняли приказы, время дескать было такое. А им пеньковые галстуки повязали...
Отца освободить, дочь вернуть отцу, а всех, кто причастен к бессмысленной операции под справедливый международный суд 👩🏻⚖️
Даже старина Оруэлл до таких сюжетов не додумался
Крокодил приоткрыл пасть, чтобы побольше заглотить..
Имена героев для истории - прокурор Олег Тимаков, судья Антон Маликов, Ефремовский межрайонный суд.
Выпускайте Москалева, Скочиленко и Скурихина, баребухи
если бы мои дедушки и бабушки воскресли и им рассказали, что за пацифистский рисунок и желание мира сейчас можно получить штраф или реальный срок, то не поверили бы... Ведь воевали и погибали за мирное небо для потомков... А на демонстрации ходили с плакатами Миру Мир...
Что за рисунок то? Намекните хоть? Не думаю то голубь пикассо
"Однако!"©
Позорным судьям смотреть фильм про Софи Шолль и вспоминать, как кончил судья на том процессе
Бедные люди.
Что-то подсказывает, что новый приговор будет еще более жестоким и еще более неадекватным. Там коллектив, благодаря чьим «сигналам» все это началось хорошо спит по ночам?
Поле чудес в стране идиотов, однако!
На уроке рисования в школе,-хорошие девочки,-рисуют фаллосы под партой,-и мечтают о контрактниках с ящиками трофейного золота.
"Солнечный круг, небо вокруг" - запрещённая антироссийская деятельность. Воровать бюджетные деньги не запрещено: Голикова продолжает развивать свой гольф-клуб в Испании (НАТО), а Медведев - свои виноградники в Италии (НАТО). Пехтин - сами знаете...
А можно подробности? Судебная система конечно сложная. Но чтоб за рисунок, да ещё дочери папу осудить? Как то совсем перебор. Не верится что-то. А точно дочь рисовала? И что на рисунке?
Дык срок папаня получил не за детский рисунок, а за недетские комменты в соцсети.
.....система-ниппель...добавят еще двушечку-трешечку....
Если при отмене приговора оставили под стражей - значит добавят до 5.
— Надо, надо. Твёрдый дать ответ: Солнечному миру — Да! Да! Да! Ядерному взрыву — Нет! Нет! Нет! (Иосиф Кобзон - Пока не поздно (1983)
Кстати, за песню эту посадят или только за рисунок?
Вертухаи нелюди.
Скорейших им обстрелов.
Страна наоборот.
Прокуроры поголовно отмороженые?
Мыслепреступник - это самый опасный враг!!!
Пора уже за отсутствие улыбок и непросмотр Соловьева сажать!
Это скорее акция устрашения еще оставшихся вменяемых людей, хотя надежды мало, что такие еще остались. Шаманизм и скобеевщина сделали свое дело - вертухаи на марше.
"Солнечный круг, небо вокруг
Это рисунок мальчишки
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Милый мой друг, добрый мой друг
Людям так хочется мира
И в тридцать пять сердце опять
Не устаёт повторять
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я"
За эту песню сколько дают в стране победившего раш изма?
Бают, шо батяню подвергали изощренной пытке - заставляли слушать гимн России.
Немудрено, шо во всем сознался.
Елитке можно говорить и рисовать что угодно, а простым людям ничего нельзя.
Эльфята трудятся в поте лица))