Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Вставание с колен, немного затянулось.
Сторож то там есть? Если нет то осталось что от самолёта то?
Похоже, кому-то важнее, чтобы пилоты спасали самолёт, а не пассажиров и экипаж, выглядит это примерно так..
Уважение пилотам. Сильные духом люди. Такие не одни на нашей земле. Как бы ни пыталась "стая" изничтожить силу, не получится никогда, себе хвосты пооткусывают и сдохнут у забора.
местные разберут на цвет-мет. уже если из самолета судного дня воровали драг. металлы то уж тут свой шанс не упустят
Сделать его Памятником Героям-Лётчикам!
Там же, по месту посадки.
Ну это было понятно, когда ничего не стали делать. Одноразово можно было бы залить аэродром. И раньше так делали. Только вот акционирование, лицензирование, все денег хотят кучу. А ведь в советское время самолёты летали по всему СССР, грунтовые аэродромы были. А теперь проще списать и разобрать. Целостность у него нормальная, сел самолёт штатно, кроме шасси. Это все для бабушек рассказки. Бизнесу проще разобрать самолет. Деньги теперь решают все. Хотя это было бы правильно перегнать самолёт на АРЗ и сделать c-check. Раньше авиацию использовали как транспортные предприятия, а теперь это илита и баловство. Достаточно посмотреть список и карту аэродромов и рейсов Аэрофлота времён СССР и сейчас что осталось. Слёзы.
все живы.
Живы все, только потеряна летная репутация пилотов
после того как будущие пелоты и ледчики устроили БДСМ-вечеринку в Ульяновском училище ГА, потом их мамаши "в их поддержку" трясли твирк филейными частями, я уже ничему не удивляюсь.
... по зимнику поднять борт особых проблем нет. Практика и не такое помнит. Только без гарантий экспертов никому это не надо. Борт скорее всего растащат и спишут вместе с пилотами, которых- скорее всего (в отличии от кукурузных героев), банально подставили хозяева компании.
отправить в спецотряд "Россия"
Поставьте самолет в Таврический сад, раньше там стоял один, красиво и не обычно.
Дать экипажу звания героев - всё легче будет рассчитываться за причинённый ущерб, да и,, герои-кукурузники,,могли бы помочь.
Вина авиакомпании, свалить проще на пилота, мое уважение, все живы, многие эксперты по данному вопросу выше трапа никогда не поднимались
Можно на существующие самолёты навесить дополнительные системы диагностики, полностью цифровые
Как ехидно говорила Маргарита Симонян, всё идёт по планууу!
Уволить пилотов за подвиг!? 🤔Людей спасли, самолёт!!! Жесть!!! 💔💔💔
А ведь заверяли всех и вся, что после ВСЕХ подготовок, самолёт взлетит с поля САМОСТОЯТЕЛЬНО !!! Как всегда нажали ВСЕХ.