Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Дикарям не до технологий
Печально. Пожалели деньги в итоге страдают люди.
Что делала девочка 12 лет на складе около полуночи ?
Дегенераты.
так нельзя делать вплоть до ук рф.
Будетете новую нормальную систему ставить - пишите мне.
терракт
Инженерная мысль россиянина не выходит за рамки конструкции самогонного аппарата.
Ну и поэтому паровые котлы не ставят нигде. Их без присмотра оставлять нельзя. И сооружать самодельные котельные, потому что можно недоглядеть-а это просто произойдёт и быстро-и котел рванет.
Котлонадзор как инспекция была организована аж в 1843 году. И ведь не зря.
Очень странно. Котёл на площади 10 кв/м? Он что соседнее здание отапливал? Для такого помещения хватит и обогревателя. А с чего взяли, что самодельный?
Сейчас это называется "уничтожение инфроструктуры"
Фонтанка, верните уже Ctrl Enter - заголовок начинается "Взрыве на складе"... Или вам кажется, что ошибки помогут пуще заинтриговать читателей?
То, что девочка 12 лет оказалась на складе около полуночи, неудивительно. Скорее всего пострадали мигранты, которые где работают, там и живут. Фонтань в последнее время из-за пресловутой толерантности про национальности не пишет. Да и привлечение детского труда в этой среде тоже нисколько не удивляет. В таких фирмах, принадлежащих выходцам из Средней Азии или Кавказа про то, что где-то может быть существуют какие-то законы, наверно краем уха слышали, но не более того.
снести пора всё это Салова со всеми складами, сервисами, шалманами и прочим непотребством
Для умников - из водогрейного котла при инциденте тоже будет выброс пара.Учите матчасть.Где сказано о паровом котле?
Что можно сказать горим взрываемся толи еще будет, Мерси Баку.