Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
"Девочка в поле нашла пулемёт..." ©
Чудеса.... Что скажут г-да Соловьев, Киселев и Скабеева? Поди вражеские происки...?)))
Папа вернулся.
Охранники, рамки детекторов, заборы, но даже ребенок спокойно проносит в школу ружье (ружье, Карл! большое, тяжелое, железное...). Единственное, в чем преуспело наше государство - создавать видимость что, что-то есть (безопасность, развитие, экономика...). Причем за огромные деньги.
Одноклассники издевались?
"Шумел сурово брянский лес!"
слово "девочек" на асфальте. пацанами яйца отстрелила наверное
(восьмиклассница, ружьё отца)
"По данным городской администрации, два человек погибли, в том числе стрелявшая и четверо пострадали." © BFM (оригинальная пунктуация сохранена)
может за дело
Срочно запретить макеты оружия!! Срочно поднять минимальный возраст владения оружием до 50 лет!!
Как это поможет? Ну, законодателям же виднее, ввели же после "казанского стрелка" срочное введение регистрации схп-игрушек и запрет насадок парадокс и сверловки ланкастер
Первые результаты просмотра "Слово пацана" не заставили себя ждать. Один погибший в Иркутске, двое - в Брянске.
СМИ пишут - девочка ранила несколько человек и покончила с собой...
Это уже серьезно. Но власть, сам Гарант, этого не видят и не слышат. Что удивительно, чиновники додумались в фильмах штриховать женскую грудь, попу, вино, сигареты и прочее. Этого дебилизма (прошу прощения) даже не было в СССР. Все советские фильмы закрашены... Таким образом Единая Россия воспитывает молодежь в духе...Вот это непонятно.
А молодежь все больше курит, сигареты, секс и что печаль наркотики.
=================
И что? помогают ваши заборы, рамки, лицензионные охранники? В головах надо проблемы в первую очередь решать, чтобы в стране спокойно было и счастливо, а бабло потратить на очередные бетонные блоки перед школой - эффект нулевой.
горе. система воспитания в школе и семье не смогли удержать ребенка стать преступником. переписывать историю своей страны в угоду террористам и вгонять все трудоспомобное население в пожизненные кредиты отвлекает общество и семью от многостороннего воспитания детей и жизненных вопросов
в школе всегда было неприятно, когда мальчики лезли общаться по разному, глупые такие , только бы пристать.
Какие суровые пошли девочки). Ты ее за косичку, а она тебе из шпалера в лоб закатает. О времена о нравы
Пропаганда ненависти в наших сми дает свои плоды, и это только начало. Будущее поколение устроит свои «90-е»
Довели? Удалось хоть главного обидчика убить?
Лучше бы сняли «Незнайка на Луне» чем всякие непонятные сериалы
Госду....а срочно готовит проект закона о запрете посещать школу девочкам....
Баб вообще запрещать нужно
Путин обязан немедленно обратиться в прямом эфире к народу России с призывом перестать убивать детей. Иначе этот вал детоубийства уничтожит страну за несколько лет. Те, кто хочет, чтобы их дети просто выжили, будут вынуждены бежать из России.
может хотела жениха с СВО вернуть?
ее предназначение рожать!!!рожать родной стране,а не уменьшать население!!!!!
Наверно довели эти "мальчики"
Украинский след уже нашили или еще рано?
Бедный ребёнок, наверняка подвергалась унижению со стороны одноклассников и всем было все равно.
Это ж надо так довести ребенка... Очевидно, буллинг и ,вечно закрытые на травлю, глаза и уши пед.коллектива школы. Скоро узнаем...
Я надеюсь, Дума, наконец, запретит школы. Так мы сможем покончить с школьной стрельбой.
Как девочка могла понести оружие , где охрана, почему на входе не проверяют?
Довели девку … зря она только застрелилась - уж если наказывать кого-то , то так чтобы потом жить с сознанием сделанного дела .
Как она ружье в школу пронесла, это же не шпалер?
Достали детей разговорами о важном и пропагандой ненависти и насилия. Хватит мучать детей и пускать это в школы!
Идеология "Юнармии" на практике . Обыденно
мне кажется в думе пора разрешить ОРУЖИЕ ОХОТНИЧЬЕ с 40 лет.срочно пересмотрите закон дэбилыыыыыы....
кто же научил соплячку стрелять , уж не папа ли ?
Стрельбу в гимназии № 5 Брянска открыла 14-летняя ученица восьмого класса, сообщает Telegram-канал Mash.
По данным источника, подросток подвергалась травле со стороны одноклассников с начальной школы. Огонь она открыла по мальчикам на уроке биологии.
Ииии
поздно-гражданское общество больно-НЕИЗЛЕЧИМО
Wheeeeeee!.
Ужасная трагедия... Взрослые заняты своими делами -учителя завалены отчетами, родители заняты зарабатыванием.И никто не заметил проблемы булинга.Подростки бывают очень жестокими....Мне очень жаль.... В несколько семей пришло горе.
Не смешно? Не смеётесь? Это Сосия!
Пора переходить на онлайн обучение
с подругами посмотрев сериал "слово......" первые две серии воодушевил подругу совершить такое, рассказала об этом корреспонденту мы мол живем один раз
Девочка в школу приперла ружьишко -
Много проблем на неё навалилось.
Кузькину мать показала мальчишкам.
А чтоб не ругали - сама застрелилась.
А дочурка то--не робкого десятка...
Ставки принимаем?
ПИФ паф ой ойой
Все идет из семьи!
Где-то пишут, что одноклассники над ней шутили. Т.е. гнобили. Надо как-то вдалбливать с детства, что нельзя издеваться над окружающими!!! Но порой родителей надо воспитывать ещё больше!
феминистка штоле?
Я бы больше убил
При чем тут сериал, там наоборот показывают , к чему приводит законы улиц , и есть положительные стороны ( где парня , кто изнасиловал , изгнали ) а то , что Казанский стрелок дал моду на убийство это никто не помнит. До сих не решили проблему с такими стрелками , и были они до сериала Слово Пацана. Детьми Родители не занимаются , дети развиваются в интернете , родители тут виноваты , что не уделяют время . Родили ради мат капитала.
Подсказываю название следующего сериала: "Стрельба пацанки. Кровь на парте".
Злые дети наказаны папиным ружьём.
А могла бы использовать дедову опасную бритву.
Не издевайтесь над людьми!
Мои соболезнования погибшим. Главное, чтобы живые правильно усвоили жестокий урок жизни и что то изменили в себе. Тогда возможно не будет больше таких страшных новостей
принести ружье на урок по биологии. куда катится наше народное образование. они что в классах биологии устройство автомата калашникова разбирают. плакаты на биологии вывешивают с уроков по го и нвп? аа в одном кабинете и обж и био кто догадался обозвать биологию обэжой вот и штрихуйте себе обежопу.
Похоже, девочку забуллили одноклассники, и она от отчаянья не нашла иного выхода. Очень жаль и её, и тех, кто погиб от её рук.
Что с безопасностью в стране?
По ТВ с утра до утра учат драться, убивать, избивать, пытать, стрелять. Кроме детективов, наши продюсеры ничего не знают. Вот и получили. Господи, защити наших детей и нас от этой нечисти. Аминь.
Ух, вот и зажили как в США!
Надо было просто потерпеть. Она выскочка, не такая как мы. Все терпели и ты терпи.
Обьясните,как ребенок 14 лет,мог совершить самоубийство с помощью ружья.Не каждый мужик до курка дотянется.Она ногой его нажимала.
Одна жестокость вокруг, дети острей реагируют на несправедливость, заниматься надо душой ребёнка с детства, божьи заповеди внушать, зачем дома оружие? Убивать животных? Получите
Ну вот и девочки в ход пошли...
Когда до детей нет дела никому, они решают свои проблемы сами. Как могут.
Затравили бедную девочку вот она и не выдержала
Проблема в том, что с детства не прививается уважение к личности и правам другого человека. Поэтому такая страна, такой президент, такой народ, такие поступки.
А чиновникам нет дела до наших детей….бюджет дербанят и звонки для выступления главного принимают
Пришла на урок ВНП со своим дробовиком, другой гранату принёс.
Воспитанием детей никто не занимается, ни родители, ни школа, ни государство. Вот и результат. Девочка решила свои проблемы сама как смогла. Почему не рассказала о своей проблеме никому если была травля, а учителя в школе неужели ничего не замечали что происходит. А те дети что травили эту девочку, родители тоже ничего не знали. Никто ничего не знал, никому ничего не надо.
А вот там у них ого-ого-ого, примерно такая реакция будем у многих путриотов.
Это трагедия, снова все взрослые просмотрели проблему в гимназии и человек самовыразился таким кошмарным поступком, а это все из-за того, что много говорим и ничего не делаем
Может ее подставили?
Интересно, какой запрет ещë введут?
Родитель научил пользоваться ружьем.а сейф забыл положить.
Кл. Рук. Директора. Завуча уволить в дворники. Зажрались. Ваша вина
Насмотрелись" Слово пацана"
уверен все случилось и за сериала слово ПЕТУХА
При чем тут сериал... Это огромная трагедия. И недосмотр тут родителей и учителей. И не в том, что она ружье взяла и пронесла в школу, а в том, что они упустили состояние ребенка, которого довели до такого.
Министерство Образования ( в лице Министра ) в 2000г озвузило свою позицию ; Школа должна УЧИТЬ - ВОСПИТЫВАТЬ должны родители !!! РЕЗУЛЬТАТ - школа не учит ( Учителя переориентируют всех на репетиторов )! Родители заточены на зарабатывание денег для этих репетиторов ! УЧИТЕЛЬ И ВОСПИТАТЕЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ -ИНТЕРНЕТ !!!
Не снимаю вину с отца ( оружие под строжайшим запретом !!!и под 7 замками ) !!! НО ВИНОВАТ ДИРЕКТОР ( деньги на охрану как собирались - так и собираются ( только завуалировано ) - и еще много куда собираются ( при чем это не рядовая школа - а довольно неплохая гимназия в ГОРОДЕ )- И КУДА ЭТИ ДЕНЬГИ ИДУТ ??? Почему не работала рамка ??? Почему ТОЛСТОЗАДЫЕ ОХРАННИКИ охраняют наши школы ??? Зачем у нас в штате школы ПСИХОЛОГ -какие вопросы он решил со своей нищей зарплатой ??? ( потому что РЕБЕНКА явно травили в классе ). ОТВЕТ ОДИН -рыба гниет с ГОЛОВЫ !!!( там и ищите ВИНОВНЫХ !!!)
Да прям - никто ничего не знал . Глаза закрывали и отворачивались . И преподаватели не хотят проблем с наглыми детишками , как бы самим не огрести потом в темном переулке .И ребенок затравленный -это же не их ребенок , а чужой .Лично столкнулась в свои школьные годы , ещё 70-80-х , и моего ребенка травили в классе уже сейчас. Ходила к директору , просила , классная в курсе была - всем до звезды.забрала и перевела в другую школу , пришлось жить на съемной кв., моталась на работу за 120 км. , но ни минуты не жалела , т.к. мой ребенок просто ожил , друзья , школа в радость , закончила без троек ещё и художку закончила .А тот жабогадюкинг ещё долго с ужасом вспоминали.
Как бабки на базаре раскудахталлись про буллинг. У девки просто крышу снесло на почве любви, одноклассника не поделили, вот и результат. Надо идейку бездельник ас в госдуре подкинуть за раздельное обучение мальчиков и девочек, как раньше было.
Мда лихо, но есть пару вопросов, как 14 летний подросток смог дотянуться до курка, что бы застрелится , оно что ногой нажимала на курок, как то странно это!
Всех детей и учителей поставить на 2 дня у гробов и пусть смотрят и думают : " Где молчали ,делали вид, что ничего не происходит?!"
А надо было кричать, бить тревогу.
Не может быть, чтобы никто ничего не замечал.
Результат сексуального голода.
В голову подростку не залезть, психопатию разглядеть сложно. Остаются две точки влияния: жестко пресекать буллинг (хотя папашки и мамашки смеются над пресловутой "толерантностью") - и не только в школе пресекать булинг, а в обществе... и сверхжестко пресекать халатность в хранении оружия. Несчастного отца жаль, но виноват же, виноват.
Нарушена психика у ребенка. Никто не заметил.
2 человека погибли, 4 раненых
Веселого мало на самом деле
Родители принципиально не хотят замечать что их милые тюльпаны, теранят и издеваются над другими детьми, в результате имеем то, что произошло.
Скорее всего издевались над девчёнкой, вот нервы и сдали. А сколько таких случаев.