а ты собрался терпеть ЭТО до 2036 ?: Представляю. в каком состоянии будет страна. И всем нам не завидую.
Что это? Машину не припарковать,мест нет свободных. Гаражи и парковочные места в районе все раскупили. Дом каменный современный на сто кв.м не продать,все хотят минимум от 150 кв.м. землю раскупают в нирм местах раскупают как горячие пирожки.
Зря стараются. Не выберут его. Не знаю ни одного человека, который бы за него собирался проголосовать. Так что быть ему нелигитимным. Узурпатором то есть.
Для экономии бюджетных средств можно в этот же день провести инаугурацию .
Гость
7 декабря 2023, 10:34
Могли бы и результат сразу озвучить.
Гость
7 декабря 2023, 12:20
И деньги на выборы не пришлось бы выкидывать .
Гость
7 декабря 2023, 10:23
Это та Валя, которая круглосуточно проводила время на своей даче, та Валя, которая хохотнула на камеру посещая людей в больнице пострадавших в Озерках при обрушении крыши, камера засняла и как рядом стоявший толкнул ее в бок, чтоб не ржала, а то даже не понимала. что съемка идет
при Вале хотя бы стройки в Питере шли, ЗСД сделали, Орловский тоннель планировали, а что сделали полезного Полтавченко или Беглов? Ничего
хрен и редька
Гость
7 декабря 2023, 13:28
Она еще хохотнула, когда Гарант что-то рассказывал про советскую действительность - подворотни, стакан, бутылка, ..- третий будешь..! Здесь она заржала..! И в зале установилась тишина. А Гарант с с любовью посмотрел на нее! Никогда не забуду, это нечто!
Гость
7 декабря 2023, 10:57
Это как предчувствие Нового года . Ожидаешь счастья и лучшей жизни . А после объявления результатов новый виток подорожаний , крови , грязи , вранья....
Гость
7 декабря 2023, 12:25
Сразу видно что давно в России не бывал))
Гость
7 декабря 2023, 10:34
Сената нет - а сенаторы есть.
Гость
7 декабря 2023, 10:46
Если говорить серьезно - как можно проводить выборы, если за 3 месяца до начала не известен ни один кандидат??? По моему в мире таких прецедентов нет (как-никак - "лицо соблюдается"). Правда у нас серьезно никто и не говорит((
Гость, так всем же ясно, кто будет президентом. Зачем заморачиваться, тратить бюджетные средства. В школе вон сейчас разъясняют, что монархия это не плохо, а наоборот.
Гость, так всем же ясно, кто будет президентом. Зачем заморачиваться, тратить бюджетные средства. В школе вон сейчас разъясняют, что монархия это не плохо, а наоборот.
First так тогда вообще не нужно выборы проводить, на которые как раз запланированы огромные бюджетные средства)
Прямо все, как нам рассказала известный политолог Екатерина Шульман ( иностранный агент), все до даты. и про 14 декабря и про 17 марта. Сохраняется интрига о том, решится ли Василич после того, как народ выразил свое отношение к нему в ходе марша Пригожина на Москву, а также по результатам проводимых опросов, выставить свою кандидатуру и начать подготовку к манипуляциям и с применением обычных трюков мелких мошенников.
Не нужно быть кэпом Шульманом, чтобы предсказать мартовские выборы в ближайшее свободное воскресенье перед школьными каникулами и отсчитать 100 дней назад до даты объявления о них.
Гость
7 декабря 2023, 10:35
Впечатление ,что выбираете не вы,а выбирают вас по лояльности к Кесарю.
Гость
7 декабря 2023, 11:22
за кого голосовать? за того, который нас с пенсионной реформой кинул (который клялся и божился что пока он президент ее не будет)? который обещал не трогать Конституцию (пока он президент), а тронул...который говорил что мобилизации не будет, а она была и т.д.? который много чего обещал и не сделал...предлагаете очередной раз поверить? лично у меня одна жизнь, а не десять...для себя выводы я уже давно сделал...
Гость
7 декабря 2023, 12:26
Он клялся и не божился, да и ты даже не подозревал, что он об этом говорил когда-то. А транслировать это начал когда тебе в твоей эльфийской методичке это прописали))
Гость
7 декабря 2023, 12:33
Гость
7 декабря 2023, 12:26
Он клялся и не божился, да и ты даже не подозревал, что он об этом говорил когда-то. А транслировать это начал когда тебе в твоей эльфийской методичке это прописали))
Через неделю Путин должен объявить народу, что снова должны его выбирать - а Авдеевку так и не взяли.
В 1945-м году славный маршал Василевский взял Кенигсберг за три дня.
Выпускник заборостроительного факультета маршал Шойгу не может взять деревню Авдеевка (в 23-х километрах од Донецка, на секундочку) уже полтора года.
Гость
7 декабря 2023, 12:44
Не волнуйся, возьмут Авдеевку. Нам спешить некуда. Задача не к дате определенной что то там взять, а с минимумом потерь решить задачу демилитаризации бывшей УССР
Гость
7 декабря 2023, 12:58
Гость
7 декабря 2023, 12:44
Не волнуйся, возьмут Авдеевку. Нам спешить некуда. Задача не к дате определенной что то там взять, а с минимумом потерь решить задачу демилитаризации бывшей УССР
100 лет воевать экономика треснет, нельзя затягивать.
Гость
7 декабря 2023, 13:38
Гость
7 декабря 2023, 12:58
100 лет воевать экономика треснет, нельзя затягивать.
Че то вспомнилась дежурная фраза от ораторов на похоронах «Но Судьба распорядилась по другому». Выпьем за Судьбу, в этом болоте только на нее и надежда.
Гость
7 декабря 2023, 10:29
А кто за него будет голосовать? Ведь его рейтинг очень маленький!
...............................
Гость
7 декабря 2023, 10:29
Беглов будет баллотироваться?
Гость
7 декабря 2023, 13:29
Нет , он будет носить шляпу и пылинки сдувать с Главного!
Гость
7 декабря 2023, 13:24
василич - безнадежно устаревший персонаж, и страну затащил в дремучее прошлое, давно пора на выход
Гость
7 декабря 2023, 13:42
Эльфы, вы палитесь тем что пишете "васильич" )) Это же из вашей методички!))
Гость
7 декабря 2023, 10:50
Америке надо учится. За три месяца объявлять начало предвыборной кампании", а не за полтора года, как у них, да ещё и по регионам ездить с предвыборной программой и дебаты там каки-то проводить.
пожалуй что и схожу. напротив каждой фамилии напишу "На xyz !", на пустом месте укажу фамилию своего кандидата (сидит). чтобы членам ИК было чем заняться при подсчетах
Гость
7 декабря 2023, 12:42
а то что напишешь эту фамилию...есть статья в УК? а то я уже запутался...что можно, разрешено сейчас написать а что нельзя...
Гость
7 декабря 2023, 13:03
Гость
7 декабря 2023, 12:42
а то что напишешь эту фамилию...есть статья в УК? а то я уже запутался...что можно, разрешено сейчас написать а что нельзя...
у нас тайное голосование, в кабинке. бюллетень не подписан...
Гость
7 декабря 2023, 10:27
СФ ждал, видимо, газели с наличкой, но чекисты подвезли только швабры......
Гость
7 декабря 2023, 11:57
Приду в последний день и проголосую за кандидата, которого редко показывают в новостях.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Выборы президента РФ в 2024 году намечены на 17 марта