а разве в брянской школе нет рамок металлоискателя на входе? а чем занимался охранник школы? росгвардия лет 5 назад обещала все детские-школьные заведения взять под охрану. чем эти люди занимаются?
надеюсь, родители этой психованной девочки будут до конца своих дней выплачивать компенсации родителям погибшей ученицы и другим пострадавшим.
назрел новый закон: запретить владение оружием людям, имеющих детей до 18 лет. (папашка наверняка ей еще и пострелять давал из своего ружья, надеюсь не по живым мишеням. хотя.... не каждый человек готов выстрелить в человека. а эта была готова.)
Ну вы ж понимаете, доводящие думали, что у неё ружья нет.
Вот в США такое не прокатит...
Гость
7 декабря 2023, 11:54
Присоединяюсь к этому мнению. Но все-таки взрослые более устойчивы к таким стрессовым ситуациям. А если иметь ввиду "социально-политический" контекст, то зачастую терпеливость и "устойчивость" поражают.
Травили девочку наверняка в школе. Вот до чего издевательства доводят. мою внучку в школе дразнят, она плачет и не хочет в школу идти. А учитель и директор говорят: что это она у вас такая ранимая, может ей к психологу походить. И это вместо того, чтобы наказать обидчиков, а это кстати мальчишки. Девочка красивая, учится хорошо, неконфликтная.
Гость
7 декабря 2023, 12:01
Зачем ребенку психику ломаете? Переведите в другую школу. В крайнем случае сделайте домашнее обучение хотя бы на год.
Гость
7 декабря 2023, 12:18
Травят вашу внучку, а вы руками разводите. Вы же опытный человек, и не знаете, как с этим бороться? Идите к директрисе и скажите, что если они все это немедленно не прекратят, в школе поселятся комиссия из УО и прокуратура, пусть выбирает.
Гость
7 декабря 2023, 13:53
Гость
7 декабря 2023, 12:18
Травят вашу внучку, а вы руками разводите. Вы же опытный человек, и не знаете, как с этим бороться? Идите к директрисе и скажите, что если они все это немедленно не прекратят, в школе поселятся комиссия из УО и прокуратура, пусть выбирает.
да, да и так и до песии... внучки
Гость
7 декабря 2023, 11:03
Урок всем мучителям..
Гость
7 декабря 2023, 11:08
Каждый год приходят в школу новые мучители, и всё по новому кругу
Рамки с надзирателями это создание иллюзии безопасности. Про ним еще Карлин в своих юморесках проходился. Но сколько эту дрянь не высмеивали, она никуда не девается. Более того, вон ниже безумный комментатор требует больше рамок и охранников. Ага, давайте еще все вместе цаки наденем и от дома без разрешения не будем отходить больше чем на 100 метров.
Рамки с надзирателями это создание иллюзии безопасности. Про ним еще Карлин в своих юморесках проходился. Но сколько эту дрянь не высмеивали, она никуда не девается. Более того, вон ниже безумный комментатор требует больше рамок и охранников. Ага, давайте еще все вместе цаки наденем и от дома без разрешения не будем отходить больше чем на 100 метров.
специально для по"@истов: не приходило в голову, почему в аэропортах рамки металлоискателя работают, в метро - работают, на предприятиях - работают, а в школе вдруг перестанут работать?! логика ушла вместе с женой к другу?
если в школе мало одного долбоящера на входе, значит нужно ставить 5-10, как в метро. 45-ти летних военных пенсионЭров навалом! пусть работают.
Гость
7 декабря 2023, 11:33
Довели наверное девочку, не спроста она их пришла убивать.
Ну и пристрелила бы себя сразу. Зачем других убивать.
Гость
7 декабря 2023, 11:37
а эти будут очередную девочку травить.
Гость
7 декабря 2023, 11:42
А если ее долго обижали? Убить только себя в такой ситуации - это как бы добавить обидчикам удовольствия. ... Все это жутко, нелепо, но понять можно. Педагоги обязаны отслеживать ситуации с травлей одних учеников другими и принимать меры по пресечению этой травли.
А если ее долго обижали? Убить только себя в такой ситуации - это как бы добавить обидчикам удовольствия. ... Все это жутко, нелепо, но понять можно. Педагоги обязаны отслеживать ситуации с травлей одних учеников другими и принимать меры по пресечению этой травли.
Педагоги мало что могут сделать, если в семьях воспитали уродов. Родители должны за все отвечать, а если не в состоянии воспитывать хороших людей, нечего рожать.
У нас в саду был охранник лет за 60. Так этот ЧУПОВЕЦ спал только на рабочем месте и новости смотрел по первому. Лучше бы в группу детям купили игрушек на годовую зарплату этого .мыря.
Мораль проста: никакие запреты не помогут.
США в этом правы, лучше принять как неизбежное зло.
А наличие ружья Чехова ныне просто реальность. В доброй сотне и более вариантов.
Классический американский сценарий и все кончают с собой - чтобы их было не допросить кто научил.
Кто научил - батя.
Он же крутой самец альфач охотник.
Гость
7 декабря 2023, 11:12
Гость
7 декабря 2023, 10:58
Классический американский сценарий и все кончают с собой - чтобы их было не допросить кто научил.
Обама гадит
Гость
7 декабря 2023, 10:54
А вы больше-больше поощряйте закрытость школ. Больше полномочий учителям и директорам. Больше сумасшедших вахтеров на входе. Бетонный забор скрывает любое насилие.
Гость
7 декабря 2023, 11:21
У учителей есть какие-то полномочия??
Гость
7 декабря 2023, 11:30
Гость
7 декабря 2023, 11:21
У учителей есть какие-то полномочия??
О, у учителей полная власть над детьми, если вы не знали. И буллинг чаще всего поощряют именно учителя. И именно учителям выгодна закрытость школ, чтоб родители были не в курсе, что там происходит.
Гость
7 декабря 2023, 11:36
Гость
7 декабря 2023, 11:30
О, у учителей полная власть над детьми, если вы не знали. И буллинг чаще всего поощряют именно учителя. И именно учителям выгодна закрытость школ, чтоб родители были не в курсе, что там происходит.
Ух ты, сколько лет учителем отработал и не знал про такое!
Еще раз продемонстрирована полная профнепригодность охранников в защите школ.
Гость
7 декабря 2023, 12:38
А не надо было девочку травить
Гость
7 декабря 2023, 13:14
Это как нужно было довести ребенка - девочку, чтобы она на такое пошла? Классный руководитель ответь родителям как? А ни как, совсем ни как. Закапают и всё. всё и всё. И будут родители жить с этим всегда. А жизнь будет продолжаться дальше. И называться это будет личное горе. Хинштейн!!!! может подумаете над этой проблемой со своими коллегами всё таки не глупые же вы люди и дети у вас то же есть. Потому что это наша страна, другой нету. И дети эти - наши дети и сейчас они погибли. Наши с вами дети.
Гость
7 декабря 2023, 13:34
Постараются замять пробоему детского насилия в школах. Когда безнаказанно травят детей. Доводят их до отчаяния. Ситуация усугубляется наличием в школах огромного числа чуждых и агрессивных детей азиатов. Есть подозрение, что и тут не обошлось без их агрессии.
Ну и как, помогли все эти ужесточения законодательства, из-за которых добросовестные владельцы оружия теперь кувыркаются как клоуны по разным инстанциям?
Помогли заборы вокруг школ и охрана?
Помогли кнопки экстренного вывоза?
Что нам скажет депутат Саша, какие еще придумает нововведения для добросовестных владельцев оружия? А ничего он не скажет, он снова возьмет под козырек и придумает еще какую ни будь несуразицу.
Гость
7 декабря 2023, 11:42
У нас в школе у внучке охранники сидят деды пенсионеры .играющие в телефоне.заметила встают и делают вид ,что охраняют только,когда идёт директор школы или зауч. Всё.на родителей ,которые пришли за детьми даже не обращают внимание.зачем сажают этих пенсионеров?...что они могут сделать? И не факт ,что это какой нибудь родственник,какого то учителя .понятно ,что на пенсию не проживёшь.система.потом вот такие трагедии найдут крайнего.
Гость
7 декабря 2023, 11:48
Ну, бросьте. Заборы, охрана и "кнопки" нужны и помогают. А вот папаше достанется. Если ненадлежащее хранение оружия привело к тяжелым последствиям, то положена уголовная статья. Участковые, обязанные исследовать условия хранения, первым делом интересуются о наличии в доме детей.
Ну, бросьте. Заборы, охрана и "кнопки" нужны и помогают. А вот папаше достанется. Если ненадлежащее хранение оружия привело к тяжелым последствиям, то положена уголовная статья. Участковые, обязанные исследовать условия хранения, первым делом интересуются о наличии в доме детей.
Понимает в чем дело.
Даже если сделать школу не преступной крепостью, никто ведь не помешает все тоже самое сделать у самой ограды или по пути из школы домой.
Это не меры, это профанация
Гость
7 декабря 2023, 11:23
Интересно, где в это время были охранники и школьные учителя? Почему вдруг о них ничего не пишут?
Гость
7 декабря 2023, 11:28
ну и чтобы он сделал она же в тубусе пронесла, или хотите устроится в охрану школ помогать, вперед, все будут только рады
Гость
7 декабря 2023, 11:29
Сама девочка, устроившая стрельбу, совершила суицид.
Это как, сначала разулась чтобы пальцем ноги нажать на крючок?
Гость
7 декабря 2023, 11:31
Гость
7 декабря 2023, 11:28
ну и чтобы он сделал она же в тубусе пронесла, или хотите устроится в охрану школ помогать, вперед, все будут только рады
Вас просили ответить на вопрос, а не побрехать ни о чём.
Гость
7 декабря 2023, 12:57
Трагедия. да и только!!!!!!! (вообще ужас) Зато закон о запрете телефонов в школе Госдума приняла. Проблем в стране больше нет? А вот вам нати.... и распишитесь. Обращаюсь к Хинштейну- ну как запреты на оружие помогают? (Два года с двустволкой. )Только пострадавшему всё равно двустволка или полуавтомат Не ужели это трудно понять? И запреты на телефоны? А закон о нормальной охране в школах принять ни как ? Ах, там же деньги нужно выделять большие. А освободить от налогов родительские союзы из которых осуществляется со финансирование жизни школы ни как не получается. И ввести официально со финансирование школы со стороны родителей. Или вы думаете, что бумага, тонер для принтера и другое из воздуха берется? НЕТ оно берется из средств родителей на нужды класса и школы.
Гость
8 декабря 2023, 16:44
Хинштейн головного мозга
Гость
7 декабря 2023, 11:59
А этот Хинштрук присутствовал, что ли , там ?
Гость
7 декабря 2023, 12:27
Ну да…..
Зато выделяют Лярды рублей на рамки пикающие и пенсионеров - охранников (бабушек Божий одуванчик)
Гениально 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
задавать риторические, абсолютно идиотские вопросы, нормально?
Гость
7 декабря 2023, 11:13
Гость
7 декабря 2023, 10:49
Это нормально для России в целом. Сегодня.
Бред. Для России это не нормально. Такие события происходят где-то раз в год. Нормально это для США, где такое происходит раз в 2 дня.
Гость
7 декабря 2023, 11:23
самый лучший ЧОП - это уборщица с ведром и мокрой тряпкой с полномочиями хлестать по мордасам и спинам орудиями труда, а не вот эти вот пузаны-предпенсионеры на смешном окладе жалованья
Гость
7 декабря 2023, 11:28
вся эта "охрана" состоит из откинувшихся постуголовников, без образования, без шансов получить нормальную работу, зато с постоянным перегаром по утрам.
Гость
7 декабря 2023, 11:40
Гость
7 декабря 2023, 11:28
вся эта "охрана" состоит из откинувшихся постуголовников, без образования, без шансов получить нормальную работу, зато с постоянным перегаром по утрам.
так вы можете занять его место, слабо?
Гость
7 декабря 2023, 11:59
Гость
7 декабря 2023, 11:28
вся эта "охрана" состоит из откинувшихся постуголовников, без образования, без шансов получить нормальную работу, зато с постоянным перегаром по утрам.
"состоит из откинувшихся постуголовников"
с судимостью берут в охранники?
Есть ещё одна девочка и её тоже много лет достаёт один тип..
Гость
7 декабря 2023, 11:34
С кетчупом на трусах?
Гость
7 декабря 2023, 11:21
Рамки металлоискатели обязательно теперь устанавливать надо в учебных заведениях, а за доступ к оружию(безответственное хранение) срок начинаться должен с 10 лет.
Гость
7 декабря 2023, 11:49
Господа рамочники! Рамки звенят на Всех проходящих. А вахтер обыскивать всех... ну вы поняли.
Гость
7 декабря 2023, 11:57
вам мало театра безопасности ?
Гость
7 декабря 2023, 12:00
Гость
7 декабря 2023, 11:49
Господа рамочники! Рамки звенят на Всех проходящих. А вахтер обыскивать всех... ну вы поняли.
Вахтер и не должен никого обыскивать. Звонящие должны сами снимать с себя все металлическое и пробовать проходить через рамки повторно. Как в аэропорту. А если вахтеры будут щупать детей в попытке поиска запретного, то жди сотни заявлений о педофилии от разгневанных родителей
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
746мм 91%Хинштейн: девочка в брянской школе устроила стрельбу из отцовского ружья, есть погибшие