Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, южн

763мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге избитый в отделе мелкий хулиган отправил полицейского под стражу

9527
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость07 Дек 2023 в 12:11

Сергей Кожевников? А что с лицом у знатоков норм волосяного покрова и любителей делить людей на сорта? 🙄

GRAY07 Дек 2023 в 12:20

Будучи в форме и при погонах, вошёл в образ гопника, выйти из образа не смог... Так испортил себе жизнь!

Гость07 Дек 2023 в 12:22

еще и приговаривал наверное мужичье как смеешь ты мне ..

Инкогнито202107 Дек 2023 в 12:25

ему у росгвардии поучиться

Майор Пронин07 Дек 2023 в 12:42

Обратили внимание, если русский, то пишут имя-фамилию, если нет, то не пишут. Странная такая избирательность.

AndrewBarsik07 Дек 2023 в 12:50

Кто же этот мелкий хулиган!? Расскажите нам! Кто, тот единственный, кого полицейским нельзя бить? Ведь детей и женщин на митингах с запотевшим забралом бить, как выяснилось, можно совершенно безнаказанно.

Гость07 Дек 2023 в 13:34

Должно быть законодательно прописано право граждан на защиту в случае противоправных действий сотрудников МВД. И сотрудник МВД должен за совершенное преступление получать срок в 2 раза больше, чем обычный гражданин, с отсидкой в общей зоне!!!

Slava_Rossii207 Дек 2023 в 13:48

Всё правильно полицейского посадили.

Гость07 Дек 2023 в 14:50

Так нельзя! А то разреши этим"силовикам"-применять силу,-так они и СВО,-завершат"за три дня"!

Гость07 Дек 2023 в 15:16

И этот отделается. Потом всё с ног на голову перевернут и терпилу виновником назначат. Видели уже много раз.

Alex2807 Дек 2023 в 15:29

А не стрелочник, не козёл отпущения? 56, вообще-то, не возраст для мелкого хулиганства в метро. А вот местные мелкие хулиганы в форме запросто могли спровоцировать возмущение , а подоспевший служивый впаять хулиганку. Требовать полного расследования надо, тем более, что камер на месте полно, а не ярлыки развешивать!

Гость07 Дек 2023 в 19:42

Рефлекс нарушителя как у собаки Павлова у полицая.
Законом прописано применение спецсредств оприходовал дубинкой и наручники одел и всё.
Но вымещать свою никчёмность больше не на ком было.

28229373213 Мая 2024 в 12:46

Как всегда. Фонтанка слышит звон но не знает где он. В метро была конфликтная ситуация с оператором проверки вещей. Я попросил его вызвать полицию. Что он им сразу наплел я не знаю но меня бех разговоров сразу в наручники. Несколько раз говорил что бегу на поезд. Вызывать сотрудников 25 отдела не было необходимости. Вел себя спокойно и адекватно. В руках две средние и одна большая сумка. В отделе я 8 минут ходил в фойе и разговаривал по телефону. Дальше сотрудники 25 отдела решили превысить свои полномочия. Так мне пробили ногами голову и гематома в мозгу пожизненно. Газетки как всегда пишут отсебятину.

Вернуться к публикации
close